загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Вдохновляющие (амер) фильмы, основанные на реальных событиях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Благодарю за приятный вечер и прости за флуд в теме smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А кто сказал что я грущу ? знаю что найду
развёл, огордник-грядочник хренов rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
как улов урожай попытки № 6? Клюёт? Всходит? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Благодарю за приятный вечер и прости за флуд в теме
давай, пока-пока, спок ночи ))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
развёл, огордник-грядочник хренов как улов урожай попытки № 6? Клюёт? Всходит?
Да пока пусто но так и тема уже скучная надо новую придумать , сегодня не в том состоянии просто чтоб придумовать весь креатив пропал , устал вобщем сильно rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давай, пока-пока, спок ночи ))
ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Небыло никакого шаблона и никто мне не помогал и ничего не давал , то что я зделал я зделал сам не основываясь на какието там чужие примеры
И буквы, и цифры, и примеры решения задач в школе вам не показывали? Вы все сами, опирались только на свой внутренний кругозор, игнорируя все и всех...
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

звёздочки на земле
тоже про школу
индийский
о том, как мальчику с трудностями в обучении
очень повезло с учителем
я как-то не фанатка болливуда, но этот фильм очень! good2_rt_68.gif
несмотря на затянутое начало sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
звёздочки на земле тоже про школу индийский о том, как мальчику с трудностями в обучении очень повезло с учителем я как-то не фанатка болливуда, но этот фильм очень! несмотря на затянутое начало
привет )
не фанатка, но из детства часы не вычеркнешь ))))
так что беру на заметку wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
И буквы, и цифры, и примеры решения задач в школе вам не показывали? Вы все сами, опирались только на свой внутренний кругозор, игнорируя все и всех...
Всё написанное мной является творчесским вымыслом , если я так написал это не значить что я так думаю rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Назад в будущее. Простой американский тинейджрр смог с помощью обычной машины времени откоррекиировать судьбу нескольких поколений своей семьи и ещё получил пикап тойотаsmile_rt_40.png Кстати, 21.10.2015 уже не за горпми , так что придётся кому то нажать с внедрением летающих авто.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Всё написанное мной является творчесским вымыслом , если я так написал это не значить что я так думаю
Вам самый раз заниматься законотворчеством... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 07.09.2014 10:41
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Вам самый раз заниматься законотворчеством...
Не там сочинители покруче меня будут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таких много, поделюсь последними тремя, которые посмотрела. Уверена, вам есть, что сюда добавить. Если фильм не особо раскрученный, пожалуйста, пишите кратко, почему рекомендуете. Итак, эти фильмы основаны на реальных событиях из забугорной жизни наших СОВРЕМЕННИКОВ. Прототипы главных героев и ныне здравствуют. 1. Перед классом. Как человек, имея с детства специфичный нервный тик (дергает головой и издает гавкающие звуки) стал отличным учителем начальных классов. (признаюсь, примеряя к с
Можно я добавлю в этот список ещё "Форест Гамп"...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ууу... как всё запущено... Как ты себе представляешь КОПИРОВАТЬ кого-то??? На самом деле скопировать можно, и этому в т.ч. учатся будущие актеры. Они копируют чужие походки, звуки и повадки животных, и, надо сказать, это не так легко как кажется. Ты снова пишешь про детский вариант "посмотрел кино - пошел играть в Чапая". Взрослый человек далеко не губка, чтобы впитать. Наоборот, если взять метафору бокала, так он полон, и чтобы туда поместить что-то новое, нужно сначала место осво
Не надо делать замечание людям, если их точка зрения не совпадает с твоей,ок? У самой то не запущено?
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Дело не в похожести и не в потере своего "я". Кино всегда чему-то учит, правда только тех, кто способен учиться)))
Ага, особенно современные россиянские сериалы
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Ага, особенно современные россиянские сериалы
А кто сказал, что только хорошему?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Не надо делать замечание людям, если их точка зрения не совпадает с твоей,ок? У самой то не запущено?
вот эти слова - и богу в уши ))))) Потому как делать замечание о том, что не надо делать замечания - не комильфо )))
И как-то бестактно влезать в диалог двух людей, которые прекрасно уживаются, почти дружат, даже есть расходятся во мнениях friends_rt_104.gif

по теме Форест Гамп не из этого ряда, потому что не основан на реальных событиях, хотя и есть отсылки к оным. Но почему бы не вспомнить этот просто хороший фильм? пусть будет )
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
А кто сказал, что только хорошему?
Они вообще ничему не учат, современные россиянские сериалы... Просто время убивают и атрофируют остатки мозга тех, кто их смотрит... Глядя на них, вспоминаются сериалы из детства вроде "Рабыни Изауры", которые как оказалось были не самые мыльные и дерьмовые, как мы думали раньше...
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2014 13:36
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Они вообще ничему не учат, современные россиянские сериалы... Просто время убивают и атрофируют остатки мозга тех, кто их смотрит... Глядя на них, вспоминаются сериалы из детства вроде "Рабыни Изауры", которые как оказалось были не самые мыльные и дерьмовые, как мы думали раньше...
По этому поводу ничего не могу сказать, так как сериалы не смотрю вообще. Как и телевизор. Сериалы просто раздражают своей тягомотностью. Они конечно учат, но чему - что там пропагандируется - измены, разврат, обман, подлость, ревность, кровожадность, мстительность и так далее. Это можно отнести не только к сериалам, но и к фильмам.
Eva, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Eva, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Они конечно учат, но чему - что там пропагандируется - измены, разврат, обман, подлость, ревность, кровожадность, мстительность и так далее. Это можно отнести не только к сериалам, но и к фильмам.
Я правильно поняла, что когда в сериале показываются явления, которые присутствуют в нашей жизни (измена, разврат, обман, подлость, ревность и т.д. по списку, то это пропаганда? Или вы считаете, что этих явлений (измен, разврата, обмана и далее по списку) в жизни нет? Может поаккуратнее надо со словом "пропаганда" обращаться? А то за обсуждение некоторых социальных явлений у нас уже статью можно получить, и все прикроются словом "пропаганда". Может в словарь нужно чаще заглядывать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вдохновляющие (амер) фильмы, основанные на реальных событиях." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр