загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Где можно напечатать рассказ, сочиненный ребенком?
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
http://www.tgraf.ru/my_kniga.html
Была подписана на журнал виртуальный, концы потеряны, не смогла найти. Там новых авторов выставляли как раз. Насчет детского раздела не помню. Но наверняка что-то подобное можно найти на просторах интернета.
В свое время хотела напечатать книжку сначала племяшке, потом сыну похотела... стихи собраны были, иллюстрации собиралась из инета набрать. В любом случае, поняла, что руки не дойдут никогда. Проще готовые книжки покупать. Но знаю, что издать можно книжку в Москве. В Москве.)
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я думаю,можно сходить в ближайшую библиотеку(если таковая имеется) и посмотреть,какие есть современные периодические издания для детей.Те же детские литературные журналы.Да и можно дать почитать рассказ Вашего сына библиотекарю - стороннему человеку,но все таки не последнему в знании литературных изданий,чтобы оценить первоначально стоит ли творение сына таких поисков.Желание ребенка одно,оценка мамы -это другое,а Вам нужно еще более объективное мнение.
happy_rt_40.png Я же не от безделия и лишнего времени этим занялась
Читал учитель русского языка. Ничего кроме " Ой, Т.А., у Егора такие замечательные рассказы. Надо обязательно напечатать" она полезного не сказала.
Я знаю, кто и как учится на библиотекаря. В одном корпусе обучались. Не-не-не, в библиотеку я точно не пойду. А вот сходить на разведку за адресами детских изданий - это хорошая идея. Завтра зайду.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
http://www.tgraf.ru/my_kniga.html Была подписана на журнал виртуальный, концы потеряны, не смогла найти. Там новых авторов выставляли как раз. Насчет детского раздела не помню. Но наверняка что-то подобное можно найти на просторах интернета. В свое время хотела напечатать книжку сначала племяшке, потом сыну похотела... стихи собраны были, иллюстрации собиралась из инета набрать. В любом случае, поняла, что руки не дойдут никогда. Проще готовые книжки покупать. Но знаю, что издать можно книжку
До книжки мы пока не доросли. Маловато произведений. Книгу и у нас напечатать можно .Типография есть.
Журналы поищу детские. Девочки верно подсказали посмотреть детские издания на почте, в библиотеке. От них уже отталкиваться буду.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Я знаю, кто и как учится на библиотекаря. В одном корпусе обучались. Не-не-не, в библиотеку я точно не пойду. А вот сходить на разведку за адресами детских изданий - это хорошая идея. Завтра зайду.
Зря Вы так опустили представителей этой профессии.У меня подруга работает в библиотеке в другом регионе...И приходилось обращаться в московские библиотеки,очень даже помогли они нам советом тогда.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зря Вы так опустили представителей этой профессии.У меня подруга работает в библиотеке в другом регионе...И приходилось обращаться в московские библиотеки,очень даже помогли они нам советом тогда.
Верю ,что где-то есть профессионалы, несущие свет знаний. Но... я говорила о местных.
Не особо квалифицированные советчики.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
До книжки мы пока не доросли. Маловато произведений. Книгу и у нас напечатать можно .Типография есть. Журналы поищу детские. Девочки верно подсказали посмотреть детские издания на почте, в библиотеке. От них уже отталкиваться буду.
Удачи! smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Ксения Кириллова, Москва, 31 год
Ксения Кириллова, Москва, 31 год.
 
Для начала можно не книгу печатать,чтобы не так серьезно было. Что то вроде тетради. Я сама недавно обращалась к ним http://printside.ru/tipographia/pechat-tetradey/ .Все сделали по высшему уровню.Даже лучше чем я себе представляла.Может быть кому то на будущее понадобиться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр