загрузка
Страницы:
1
2
оО, Край света, 45 лет
оО, Край света, 45 лет.
 
Шедевр

Шедевр

Шедевр

Шедевр

Шедевр
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Не,ну а чё?нормуль.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ну и ладно, что видел, то и пел. Зато по-доброму все, позитивненько. smile1_rt_40.png
оО, Край света, 45 лет
оО, Край света, 45 лет.
 
Потрясающая наивность.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Проснулся, встал
Действительность не изменилась
Единая Россия
Опять победилась

Я поэт!!! yahoo_rt_84.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Наверное это в переводе так наивно, в оригинале может интереснее lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
оО, Край света писал:
Стих хороший. А вот перевод видимо подвёл. Представила - как красиво звучит на родном языке автора girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Проснулся, встал Действительность не изменилась Единая Россия Опять победилась Я поэт!!!
Ну вот можете же, когда захотите!
оО, Край света, 45 лет
оО, Край света, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Стих хороший. А вот перевод видимо подвёл. Представила - как красиво звучит на родном языке автора
Это вроде оригинал, писал он на русском.
А сам он из Карачаево-Черкессии, если карачаевец, то еще куда ни шло, но черкесский довольно груб на слух.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
оО, Край света писал:
если карачаевец, то еще куда ни шло, но черкесский довольно груб на слух.
дико извиняюсь, вы языками увлекаетесь? huh_rt_40.png
оО, Край света, 45 лет
оО, Край света, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
дико извиняюсь, вы языками увлекаетесь?
Вообще-то увлекаюсь, но применительно к этому случаю - я прожил там 20 лет. biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Не очень понятен смысл темы.
Ну написал человек на не своем языке, наивно и слегка глуповато получилось, но он старался, наверное, радовался, что напечатали.
Вы какой реакции ждете-то?
оО, Край света, 45 лет
оО, Край света, 45 лет.
 
Каждый найдет что-то свое.
Кто-то улыбнется, кто-то восхитится бесхитротностью и наивностью.
Равнодушных не останется.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
оО, Край света писал:
Равнодушных не останется.
я осталась, и что? huh_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все- таки, даже если глупость и бесталанность назвать простодушием или даже наивным искусством, то меня почему- то именно здесь это не умиляет sad_rt_40.png
Как говорил Лев Николаич, матерый человечище: "можешь не писать- не пиши"...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
оО, Край света писал:
Потрясающая наивность.
Это не наивность. Есть плагиат:" разгоняю стаю туч". Думаю, не без амбиций. Под дурика.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
оО, Край света писал:
Каждый найдет что-то свое. Кто-то улыбнется, кто-то восхитится бесхитротностью и наивностью. Равнодушных не останется.
Ёлки, да вы-фанат, батенька на это бумагомарательство swoon2_rt_68.gif Что своё тут искать? Что он в детстве учил:ветер, ветер, ты могуч, разгоняешь стаю туч... И он выдрал сюда. У нас поэтов русских-тьма хороших. Нам это зачем? Проба пера ?
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
(утром в понедельник) Нашла на просторах интернета.... длинная..... статья. А это Эпилог.

Решившись на отчаянный эксперимент, Ханапи Эбеккуев сильно рисковал оказаться непонятым - и действительно оказался. Обычно читатели лишь смеются над его поэзией и отказывают ему в поэтическом таланте. Лишь преодолев узость кругозора и негибкость мышления, лишь попытавшись взглянуть на творчество поэта со стороны, можно понять его эстетическую и поэтическую установку, найти ключ к его текстам и попытаться их интерпретировать. Наше скромное исследование - лишь крошечный шажок на пути к пониманию нового творческого метода и художественного мышления. Надеемся, что будут ещё исследования, которые позволят нам прогнозировать будущее культуры в целом, искусства в частности и поэзии в нашем конкретном случае. Напомним о тяжести пути творцов авангарда - быть непонятыми современниками, вследствие мышления категориями будущего. Попробуем же мыслить вместе с ними.
Сообщение отредактировала Ира, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2016 09:16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
оО, Край света писал:
Это вроде оригинал, писал он на русском. А сам он из Карачаево-Черкессии, если карачаевец, то еще куда ни шло, но черкесский довольно груб на слух.
Думаю, что на его языке подавляющее большинство вообще бы не написало ни слова.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Есть наивные художники - целое направление в живописи, теперь знаю, что есть и наивные поэты.... Но вот если бы мне такой стих прислали в качестве сообщения на гдепапа.... заигнорила бы все равно wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Есть наивные художники - целое направление в живописи, теперь знаю, что есть и наивные поэты.... Но вот если бы мне такой стих прислали в качестве сообщения на гдепапа.... заигнорила бы все равно
А я бы игнорить не стала, посмеялась бы просто.
Уж лучше пусть такой стишок ни о чем,чем сообщение с кучей ошибок.
Страницы:
1
2
В теме "Шедевр" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр