загрузка
Страницы:
1
2
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А я бы игнорить не стала, посмеялась бы просто. Уж лучше пусть такой стишок ни о чем,чем сообщение с кучей ошибок.
Я имела ввиду игнорировать скорее, а не ставить в игнор . А про ошибки и тексты ни о чем - популярная и грустная тема среди "через чур" образованных женщинsad_rt_40.png(
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
А я просто посмеялась когда эпилог прочитала ( такая концентрация умных слов). Теперь можно и делами заняться.
Сообщение отредактировала Ира, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2016 10:03
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вспыхает небо, разбужая ветер,
Проснувший гомон птичьих голосов.
Проклинывая всё на белом свете,
Я вновь бежу в нетоптанность лесов.
Шуршат зверушки, выбегнув навстречу,
Приветливыми лапками маша:
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.
Но, выползя на миг из тины зыбкой,
Болотная зелёновая тварь,
Совает мне с заботливой улыбкой
Большой орфографический словарь (c)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет(с)
А мне понравилось. Пусть наивно, пусть в лоб, но гораздо лучше и ценнее(лично для меня) такое творчество, чем сотню раз перепощенное и перевранное изречение из "интернетов". Человек высказал СВОИ мысли, да и еще не побоялся их опубликовать.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вспыхает небо, разбужая ветер, Проснувший гомон птичьих голосов. Проклинывая всё на белом свете, Я вновь бежу в нетоптанность лесов. Шуршат зверушки, выбегнув навстречу, Приветливыми лапками маша: Я среди тут пробуду целый вечер, Бессмертные творения пиша. Но, выползя на миг из тины зыбкой, Болотная зелёновая тварь, Совает мне с заботливой улыбкой Большой орфографический словарь (c)
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вспыхает небо, разбужая ветер, Проснувший гомон птичьих голосов. Проклинывая всё на белом свете, Я вновь бежу в нетоптанность лесов. Шуршат зверушки, выбегнув навстречу, Приветливыми лапками маша: Я среди тут пробуду целый вечер, Бессмертные творения пиша. Но, выползя на миг из тины зыбкой, Болотная зелёновая тварь, Совает мне с заботливой улыбкой Большой орфографический словарь (c)
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пошла маме перешлю...она уч. русского и литературы sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вспыхает небо, разбужая ветер, Проснувший гомон птичьих голосов. Проклинывая всё на белом свете, Я вновь бежу в нетоптанность лесов. Шуршат зверушки, выбегнув навстречу, Приветливыми лапками маша: Я среди тут пробуду целый вечер, Бессмертные творения пиша. Но, выползя на миг из тины зыбкой, Болотная зелёновая тварь, Совает мне с заботливой улыбкой Большой орфографический словарь (c)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

пацсталами сидит весь кабинет.......спасибо...утро перестало быть серым...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
пацсталами сидит весь кабинет.......спасибо...утро перестало быть серым...
good2_rt_68.gif
Я одна дома...ржу вслух...
Кота напугала ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А я бы игнорить не стала, посмеялась бы просто. Уж лучше пусть такой стишок ни о чем,чем сообщение с кучей ошибо
А мне кажется, что лучше сообщение с кучей ошибок, но от сердца, от души, чем грамотность высшей степени, но пустое и холодное.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для оО, Край света:

Какое оригинальное у вас имя ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Это надо читать вслух, с сильным кавказским акцентом, дирижируя бокалом вина или рюмкой чачи в руке.
Тогда будет очень даже органично.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А это самиздат? Не верю, что такое могли опубликовать на полном серьезе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Шедевр" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр