загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это даже меньше, чем маловероятно... Он, конечно, продал почти все свои картины, но они разошлись по друзьям и знакомым знакомых. Не представляю, как бы они добрались до московского офиса.
Легко! Все лучшее оказывается здесь рано или поздно wink_rt_40.png
И потом... очень и очень логично с Урала удачно перепродать картины в богатую Москву wink_rt_40.png И заработать на этом wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2016 18:55
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любите его до сих пор?..
Как брата. И жену его тоже люблю, она умница. Счастье, что он встретил её.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Спасибо за красоту!!!
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Пару дней читаю форум и уже сложилось ощущение, что это какой-то филиал дома-2. Хочу разбавить и предложить вашему вниманию немного живописи, которой вы не найдете на просторах сети. Автор этих работ и его творчество близки моему сердцу.
Спасибо! good2_rt_68.gif Порадовали глаза и душу! smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Да,завораживает!Тоже уже несколько раз просматривала.Асоциация с произведениями А.Грина.Просятся слова:"Когда дни пылятся и краски блекнут,я беру Грина Я раскрываю его на любой странице.Так весной протирают окна в доме.Все становится светлым,ярким,все снова таинственно волнует,как в детстве."Такие же ощущения от картин.Спасибо!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
А мне вот эта картина понравилась, правда уже не вашего супруга, но очень теплая и душевная. Вспоминается свое детство и бабушка.

Егор Зайцев, 1995г.


Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
А мне вот эта картина понравилась, правда уже не вашего супруга, но очень теплая и душевная. Вспоминается свое детство и бабушка. Егор Зайцев, 1995г.
Замечательная! И такое все узнаваемое)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Вдогонку давайте и слух порадуем

Элеонора, Россия, Москва, 45 лет
Элеонора, Москва, 45 лет.
 
Очень поравлиась картина с уходящим художником! А ещё дорога в окне и висящая арка. Взлетевшие фрукты тоже хороши.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Элеонора, Россия, Москва писала:
Очень поравлиась картина с уходящим художником! А ещё дорога в окне и висящая арка. Взлетевшие фрукты тоже хороши.
Совпадение вкусов у нас с вами - 100%, это мои самые-самые любимые, те. что по очереди на рабочем столе заставкой служат. "Арка" на самом деле называется "Сила привычки", уходящий художник, который на самом деле шарманщик)) - "Человек и кошка", дорога в окне - "Полотно пути", натюрморт - "Дары солнца". Это всё старые полотна, написанные в период нашей семейной жизни. Я люблю их больше ещё и по собственным сентиментальным причинам. В 13 году он вернулся к живописи после длительного перерыва и начал эксперименты со стилем, в которых, мне кажется, техника совершенствуется, но уходит какая-то теплая простота.
А это автопортрет, надо было сразу выложить, что-то я ступила.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 09.12.2016 01:21
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Порадовать глаз" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр