загрузка
Страницы:
1
2
3
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
а мне захотелось описать превращение молодого парня-задрота в уверенного в себе мужчину. Мне это интересно.
Ю. Поляков

"Замыслил я побег..."

Читали?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это же всего 2 главы. Один авторский лист. 1/14 стандартного романа. Все еще будет.
О, Боги smile_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ю. Поляков "Замыслил я побег..." Читали?
Нет. Меня до настоящего момента немного другая литература интересовала. Сейчас погуглил, по этой книге и сериал сняли.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет. Меня до настоящего момента немного другая литература интересовала. Сейчас погуглил, по этой книге и сериал сняли.
Сериал отвратительный!
Смотреть не посоветовал бы.
Но, это моя ИМХа)

А прочесть бы рекомендовал... Роман хорош!)
У Юрия Михайловича, вообще, почти всё творчество, хм... для мужчин.... и о мужчинах....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ю. Поляков "Замыслил я побег..." Читали?
Заинтересовала.
Наверно чем то похоже на "хроники раздолбая"?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заинтересовала. Наверно чем то похоже на "хроники раздолбая"?
Не совсем.

Санаев, всё-таки, наш ровесник, и все его выводы, в принципе, предсказуемы.

У Полякова больше философии, что ли.... Да и постарше нас он лет на двадцать.
"Любовь в эпоху перемен" рекомендую. Дабы понять, как и о чём он пишет.
Она по объёму небольшая, и изложена в свойственной ему манере.
"Замыслил я побег..." всё-таки роман. Причём, объёмный)
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Написано неплохо, подобное, только без гаджетов, я в свое время читала в 90-е в журналах для пубертатного возраста. Хорошо, если герой не застрянет на данном этапе своего психосексуального развития... К сожаленью, встречала застрявших до 40 летнего возраста... Так один на 2 свидание вместо цветов бутылку конъяка принес, типа давай согреемся)))
Некоторых наоборот кризис в зрелые годы накрывает. Казалось бы сильный уверенный в себе мужик начинает искать смысл жизни, заводит подружек лет на 20 моложе, идет к психологу, начинает чудить и тупить.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Некоторых наоборот кризис в зрелые годы накрывает. Казалось бы сильный уверенный в себе мужик начинает искать смысл жизни, заводит подружек лет на 20 моложе, идет к психологу, начинает чудить и тупить.
Во-во-во!

"Замыслил я побег..." именно об этом!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Не совсем. Санаев, всё-таки, наш ровесник, и все его выводы, в принципе, предсказуемы. У Полякова больше философии, что ли.... Да и постарше нас он лет на двадцать. "Любовь в эпоху перемен" рекомендую. Дабы понять, как и о чём он пишет. Она по объёму небольшая, и изложена в свойственной ему манере. "Замыслил я побег..." всё-таки роман. Причём, объёмный)
Попробую.спасибо
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
Учитывая скорость написания, дождемся, коли живы будем
"Лишь то читается легко, что написано с трудом." (c)

Не торопите, это не Маринина)

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
И снова нравится! smile_rt_40.png
А ,может, он сменит профессию и влюбится...?
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А ,может, он сменит профессию и влюбится...?
По идее в его жизни ничего не изменится, если он не будет расти и по работе в том числе. Так и останется великовозрастным мальчиком тогда. Так что он изменится однозначно. А так-то он уже на Соне залип. Толку-то.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
По идее в его жизни ничего не изменится, если он не будет расти и по работе в том числе. Так и останется великовозрастным мальчиком тогда. Так что он изменится однозначно. А так-то он уже на Соне залип. Толку-то.
Поменьше бы этих разговоров в курилке и побольше конкретных действий, а то слишком затягивается))) Хочется событий уже)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр