загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я меломан. От Шнитке до Шнура.
Эта певица малоизвестна, но прекрасна. Послушайте.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Бывает, музыки для ног охота. biggrin_rt_40.png Тогда - дискотека! sm260.gif
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Почему неожиданно? Вполне закономерно.
А еще Lacrimosa, Олег Медведев, Gregorian, Мельница, Сплин, Город 312, некоторые песни Снайперок, Линда. Пожалуй только тяжелый металл не люблю, плохо от него на пятой минуте, спинной мозг сводит.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Пожалуй только тяжелый металл не люблю, плохо от него на пятой минуте, спинной мозг сводит.
Тяжелый металл очень хорошо подходит для тренажерного зала. Сама не ожидала, что мне такое может понравиться. А там было в тему smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сегодня у меня вечер русского рока- все вперемешку- Сукачев, ДДТ, Воскресенье, Кукрыниксы, Ария, Ногу Свело, Юта, Арбенина и Сурганова, Пикник и Крематорий, Земфира и Би-2, немного Шнурова и многие другие. А так могу слушать что угодно, под настроение. И зарубежную попсу, и немного шансона, и классику, Брамс нравится, Григ, Лист и Свиридов, и джаз, и Грегориан, и Энигма с Энией. Завтра вот пироги буду печь, это уж по-любому под Океан Эльзы, замечательно под них тесто поднимается.)Проще сказать, что я не слушаю.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Тяжелый металл очень хорошо подходит для тренажерного зала. Сама не ожидала, что мне такое может понравиться. А там было в тему
В манеже ГЦОЛИФКа звучали "Зодиак" и "Спейс". Это было круто.
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Почему неожиданно? Вполне закономерно. А еще Lacrimosa, Олег Медведев, Gregorian, Мельница, Сплин, Город 312, некоторые песни Снайперок, Линда. Пожалуй только тяжелый металл не люблю, плохо от него на пятой минуте, спинной мозг сводит.
Ну кстати репертуар весьма и весьма. Я тоже не постоянно всякие амонамарфы да прочие дефы думы трэши и Т.д. слушаю. Сейчас вот на mushroomhead подсел, аж кавер на него делаем)
Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Александр Никитин, Россия, Зеленоград писал:
Оставлю тут
А хорошо! Моторхедно) тоже оставлю тут пожалуй
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну вот , например еще такое нра...
Интересно, как бы звучало, если бы в Слиплесс скрипку заменить саксом?
А то скрипка затмевает все остальные ингридиенты

.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Кстати, если из энергично-танцевальных, то мне больше иностранные нравятся)) латинские, кубинские, американские, рок-анд-ролл. Даже цыганские)) уважаю степистов)
считаю Максима Перепелицу лучшим русским степистом))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Интересно, как бы звучало, если бы в Слиплесс скрипку заменить саксом? А то скрипка затмевает все остальные ингридиенты .
Тогда бы это был не мануш..)))
В мануше солирующие инструменты - гитара и скрипка..Так что скрипка должна затмевать..))) gitara.gif

Я к саксофону равнодушна..Меня больше привлекает бархатное звучание кларнета , или жесткий , медный звук трубы..))) bayan.gif
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Тяжелый металл очень хорошо подходит для тренажерного зала. Сама не ожидала, что мне такое может понравиться. А там было в тему
Ну я в качалку не хожу, только бегаю и ходьбой занимаюсь. Бегать под Тину Тернер хорошо, Мару
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
В манеже ГЦОЛИФКа звучали "Зодиак" и "Спейс". Это было круто.
Представляю! Вам повезло.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Представляю! Вам повезло.
Не то слово. А в актовом зале там состоялся один из первых концертов "Миража". Мы, помню, шли с тренировки, привлекли внимания доносящиеся звуки, заглянули, на сцене кривлялись какие-то девахи, не впечатлили, ушли.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр