загрузка
Страницы:
1
2
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Когда выздоровеет вырастет - пусть приходит.
biggrin_rt_40.png Вы мне напомнили фразу из анекдота то ли про полицию то ли про поликлинику "вот когда умрете, тогда и приходите"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы мне напомнили фразу из анекдота то ли про полицию то ли про поликлинику "вот когда умрете, тогда и приходите"
Да да да!
Именно так! biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
А Вы,Вячеслав,про себя пишете?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2018 15:28
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А Вы,Вячеслав,про себя пишете?
Нет. Общего со мной тут только то, что был нерешительным и была у меня первая безответная любовь (а у кого ее не было?) типа Сони. На СЗ никогда не знакомился, в 90-е еще объявления в газетах давали. Вслепую практически знакомились. Вот такой опыт был.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2018 15:35
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А мне третья часть понравилась больше,чем первые две
Повеселее стало, посмешнее dance3_rt_84.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Надо сыну дать почитать,это все таки больше для молодежи
Вячеслав,давайте ещё побольше юмора ну и каких то ситуаций,обучающих молодежь,как девушек завоёвывать))
Это чтение,конечно,не для нас,штарушек))
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надо сыну дать почитать,это все таки больше для молодежи Вячеслав,давайте ещё побольше юмора ну и каких то ситуаций,обучающих молодежь,как девушек завоёвывать)) Это чтение,конечно,не для нас,штарушек))
Да ладно старушка rofl_rt_56.gif

А с четвертой главы не посмешнее а пострашнее будет. Там параллельный сюжет начинается.
А в основном сюжете да будут успешные знакомства и романтика но позже.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет. Общего со мной тут только то, что был нерешительным и была у меня первая безответная любовь (а у кого ее не было?) типа Сони. На СЗ никогда не знакомился, в 90-е еще объявления в газетах давали. Вслепую практически знакомились. Вот такой опыт был.
неужели интересно про это писать? неужели от этого удовольствие получаете?
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
неужели интересно про это писать? неужели от этого удовольствие получаете?
Про что про это?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да ладно старушка А с четвертой главы не посмешнее а пострашнее будет. Там параллельный сюжет начинается. А в основном сюжете да будут успешные знакомства и романтика но позже.
Жду с нетерпением
Мне нравится Вас читать secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Можно в будущем-как то сокращать ? ))))) Это норма нашей жизни- искать Абрамовича, или Богиню Любви-Венеру )))) Но вот незадача- Абрамович не желает Венеру, а она его ))) Вот так и ходят по кругу
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Жду с нетерпением Мне нравится Вас читать
Я пишу но до сих пор в сомнении - устраивать эксперимент или нет. Очень уж разные две линии сюжета получаются. Практически несовместимые. Городской роман и постапокалипсис. Как соленый огурец с молоком. Но чего-то вот хочется так написать.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можно в будущем-как то сокращать ? ))))) Это норма нашей жизни- искать Абрамовича, или Богиню Любви-Венеру )))) Но вот незадача- Абрамович не желает Венеру, а она его ))) Вот так и ходят по кругу
Да, так и есть. Можно ходить по кругу до тех пор пока песок сыпаться не начнет. Только про "сокращать" я не понял.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я пишу но до сих пор в сомнении - устраивать эксперимент или нет. Очень уж разные две линии сюжета получаются. Практически несовместимые. Городской роман и постапокалипсис. Как соленый огурец с молоком. Но чего-то вот хочется так написать.
Ну.. Те, кто не смогут переварить солёный огурец с молоком, сами знаете что)))
Пишите!!! Очень жду)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, так и есть. Можно ходить по кругу до тех пор пока песок сыпаться не начнет. Только про "сокращать" я не понял.
Миш, красиво пишешь- но читать столько лень )))
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Миш, красиво пишешь- но читать столько лень )))
Вот это и жалко. И это мы зрелое поколение. А наши дети вообще поколение манги, комиксов, гифок и роликов на ютубе. Идет поток такого контента через социальные сети. Сам последнее время практически не могу найти время на почитать(((
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот это и жалко. И это мы зрелое поколение. А наши дети вообще поколение манги, комиксов, гифок и роликов на ютубе. Идет поток такого контента через социальные сети. Сам последнее время практически не могу найти время на почитать(((
Я просто суть твоих мыслей понял не дочитав до конца.. Так сказать- прочитал только то-что по делу) Ну и попытался дать ответ. Думаю ты понимаешь- не стоит закапываться в себе, и думать что с тобой что то не так ) Просто время такое...
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я просто суть твоих мыслей понял не дочитав до конца.. Так сказать- прочитал только то-что по делу) Ну и попытался дать ответ. Думаю ты понимаешь- не стоит закапываться в себе, и думать что с тобой что то не так ) Просто время такое...
Я вот тебя видимо опять не до конца понимаю. Ты думаешь я о себе что ли пишу? По твоему Гончаров например Обломова с себя писал? Бгг. Ну я не знаю. Моя последняя изданная книжка (в соавторстве) называется "Пол ведра студеной крови" о жестоком циничном наемном убийце в постапокалиптическом мире. Шож я по твоему маньяк и садист? dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я вот тебя видимо опять не до конца понимаю. Ты думаешь я о себе что ли пишу? По твоему Гончаров например Обломова с себя писал? Бгг. Ну я не знаю. Моя последняя изданная книжка (в соавторстве) называется "Пол ведра студеной крови" о жестоком циничном наемном убийце в постапокалиптическом мире. Шож я по твоему маньяк и садист?
Аааааа ) Ну нет вы не маньяк ))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр