загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Dmitry Transerfer, Россия, Москва, 33 года
Dmitry Transerfer, Москва, 33 года.
В отношениях
 
Маленькая узница почитайте , автобиография. Для любителей пожестче...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А чем Вам "Прислуга" понравилась? Я её еле-еле дочитала, подруга моя, многочитающая дама, и треть книги не осилила, сказала, я лучше на что-нибудь дельное время потрачу)
Ого! Мне очень интересно как воспринимается по разному людьми что то. Чем? Всем! И юмор с тортом, получили они её, и история что совсем ведь недавно так относились к афроамериканцам. Неплохо вспомнить об этом ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
"Цветы для Элджерона" - тоже очень
У меня Киз не пошёл. Цветы прочла, как нечто обязательное, но не впечатлил. Пятую Салли недавно прочитала убедилась что видимо Киз не по мне. А на работе многие в восторге от Элджерона.
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
У нас, в школьной библиотеке, на неё стояла трехмесячная очередь и давали ее на 3 или 4 дня. А ведь она почти как Война и мир. Было бы интересно перечитать ее сейчас, ведь я считал ее лучшей фантастикой. .
Странно я всю библиотеку всвое время прочитал, а про эту книгу первый раз слышу.
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Фрэнсис Пол Вилсон" Застава " советую для чтения. Для любителей вампирской тематики.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
С какого возраста её читать можно? 13 лет подойдёт?
Зависит от ребенка, но, насколько я помню, она читается очень легко. По-крайней мере, первая книга.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Странно я всю библиотеку всвое время прочитал, а про эту книгу первый раз слышу.
Я никогда не видел ее в продаже.
Даже в 90е, когда на столах у метро можно было купить что угодно...
Не раскрученная почему-то.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я ее читала наверное 10 раз.
Я не помню про коммунизм. Мне запомнились войны с инопланетянами)

.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я никогда не видел ее в продаже. Даже в 90е, когда на столах у метро можно было купить что угодно... Не раскрученная почему-то. .
У меня такая была.


А сейчас в магазинах такого формата продают.



А коммунизм у них на Земле был.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Красногорск писала:
Вы любите читать/ слушать книги? А какие? Честно отсмотрела опросы до 2016 года, подобного не нашла...возможно этот опрос поможет мне найти собеседников по «книжной» теме: поделиться, обсудить, получить совет, чего почитать, да и просто интересно. Для меня это ещё и один из способов понять, чем человек дышит, знаете, как у Высотского «значит нужные книги ты в детстве читал»? Из моих последних прослушанных «Атлант расправил плечи»- сначала немного напомнила производственные романы Артура Хейли, н
Кто-нибудь, кому подвластно, пожалуйста, исправьте в исходном топике ошибку в фамилии Владимира Семеныча, а то прям невыносимо мне.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Низкий тебе поклон, Лазурь Небесная, за труд модераторский...
Высоцкий, к слову, "Роман о девочках" читал кто-нибудь?
Я стала мало читать последние годы, только любимых авторов, а ведь ещё лет пять назад всегда находила время для новинок, победителей разных лит.конкурсов. Про нехватку времени - отмазка, скорее, некое разочарование, или возрастной консерватизм - что ни прочту, всё не то, не вызывает тех бурных чувств и переживаний, какие ранее будили во мне Маркес, Селинджер, Ремарк и многие-многие-многие во всевозможных жанрах и стилях, навсегда любимые авторы.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Высоцкий, к слову, "Роман о девочках" читал кто-нибудь?
Читал, есессно....

"Чёрная свеча" меня больше впечатлила.
Но, дописана она была, уже после смерти Великого Барда....
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Читал, есессно.... "Чёрная свеча" меня больше впечатлила. Но, дописана она была, уже после смерти Великого Барда....
Это не совсем его, ну да вы, пожалуй, в курсе. А "роман" произвел на меня шокирующее впечатление, прочитала я его очень юной девушкой, наверное, поэтому.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
В. Высоцкий такой разный и везде свой... @ Нравится читать то, что берет за душу. Сейчас увлеклась вот этим романом Очень нравится манера изложения, слог.., читаю не спеша, перечитываю отрывки. Советую.
Я ее в январе прочитала.
Очень понравилась. Буду перечитывать ещё раз.
Манера изложения, судьбы людей) те времена тяжёлые.
Давно такого не читала.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Для Владлена, Россия, Москва:

Точно! Лежит в закладках с января. Спасибо, напомнили. give-rose_rt_60.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Точно! Лежит в закладках с января. Спасибо, напомнили.
give-rose_rt_60.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Владлена, Россия, Москва:

Я Вам у Хайнлайна рекомендую ещё прочесть "Двойную звезду".
Написана 60 лет назад, а до сих пор актуально...

"Дети Мафусаила" у него тоже сильная вещь.... "Свободное владение Фарнхейма", "Кукловоды", "Пасынки Вселенной", в общем много чего по настоящему интересного...
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Кто-нибудь, кому подвластно, пожалуйста, исправьте в исходном топике ошибку в фамилии Владимира Семеныча, а то прям невыносимо мне.
Ужасно стыдно😰😰
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я Вам у Хайнлайна рекомендую ещё прочесть "Двойную звезду". Написана 60 лет назад, а до сих пор актуально... "Дети Мафусаила" у него тоже сильная вещь.... "Свободное владение Фарнхейма", "Кукловоды", "Пасынки Вселенной", в общем много чего по настоящему интересного...
"Двойная звезда" у меня есть, "Кукловоды" и "Пасынки Вселенной" тоже читала, а "остальные не помню. Какая хорошая тема!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр