загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А меня как-то покоробило помимо всего этого лимитированное общение с ребенком. Мне этого никогда не понять. Извини, малыш, сегодня не твой день, твои понедельник и пятница. Как то жутковато.
И я на это внимание обратила, о чём пишу что детям всегда (ежедневно) надо внимание уделять (если ты не "приходящая" мама).
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
О, Катерина! да ты просто умница! Твое творчество- это твое хобби, или основное занятие? Где еще можно твои стихи почитать? Я очень люблю стихи. Недавно нашла ролик в инете стихотворения "Черный человек" в исполнении С.Безрукова. Очень здорово исполнил. Я уже который год переписываюсь с пожилой дамой из Питера, она поэт-самоучка. Еще подписана на стихи и сказка Эльдара Асхадова. У него есть сайт свой. Ведь очень мало авторов, кто пишет для детей и про детей. И еще, есть такя группа в социальной сети "Мой Мир", называется "Пером и шпагой".Иногда заглядывю туда, черпаю вдохновение...
Основная страничка со стихами (не все, правда) тут: http://www.stihi.ru/avtor/katyushaspb

Буду летом свой сайт делать.

Песни многие в контакте ( id139121068 ) или в Изба-читальня.

Я ведь сама самоучка, в апреле будет 5 лет, как начала писать. В "Мой мир" у меня в основном мои видеочтения стихов, но почти все первые, как начинала писать, ещё не исправленные стихи (если интересно http://video.mail.ru/mail/newhouse_spb/Video5 ).

Я постоянно работаю над своими стихами, корректирую их. Сейчас правда немного приостановилась, но думаю, скоро пойдёт вдохновение)))))))))).

В планах много всего интересного. Помимо поэзии не буду отказываться от песен (у меня около 20-ти соавторов, хотя многие и не профессионалы, но я всем благодарна).


Поэзия - это только хобби пока, но в будущем я хочу своим творчеством зарабатывать и я знаю, что для этого надо и сделаю всё, что задумала))). В прошлом году был трудный год, но всё получилось и очень удачно!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А меня как-то покоробило помимо всего этого лимитированное общение с ребенком. Мне этого никогда не понять. Извини, малыш, сегодня не твой день, твои понедельник и пятница. Как то жутковато.
а мне стало жутковато когда я от этой же аффторши услышал про её 300 любовников (это по 1-му в месяц, если чо wink_rt_40.png )...
...а щас вот думаю - и когда она с ними успевает, вся ведь занятая такая?! ...во сне наверно! В)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а мне стало жутковато когда я от этой же аффторши услышал про её 300 любовников (это по 1-му в месяц, если чо )... ...а щас вот думаю - и когда она с ними успевает, вся ведь занятая такая?! ...во сне наверно! В)
Макс..ну не все же погрязли в супружестве, и за 10 лет ничего слаще родной морковки не едали )))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а мне стало жутковато когда я от этой же аффторши услышал про её 300 любовников (это по 1-му в месяц, если чо )...
А я в шоке от твоей целомудренности))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я в шоке от твоей целомудренности))))))
...дак у неёж бедолаги времени-то ведь нету совсем - то ботекс, то спорт, то дети мешаются?! ...ну, как и у тебя впрочем! ))))))
...и когда вы всё успеваете?! wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...дак у неёж бедолаги времени-то ведь нету совсем - то ботекс, то спорт, то дети мешаются?! ...ну, как и у тебя впрочем! )))))) ...и когда вы всё успеваете?!
Вот не хотела ничего писать на эту тему....Но не сдержалась, конечно)))-ну не входит он в обязательную программу-ботокс этот...как и многое другое, предлагаемое салонами. Мне как-то стремно колоть в лицо всякую гадость. И так красивая)))спорт, питание (точнее, его отсутствие), массаж....и любовь все-таки нужна...для вдохновения и еще кое-чего))))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а мне стало жутковато когда я от этой же аффторши услышал про её 300 любовников (это по 1-му в месяц, если чо )... ...а щас вот думаю - и когда она с ними успевает, вся ведь занятая такая?! ...во сне наверно! В)
Гыыыы ! Так это ж до ребенка было, впрочем, и во время его начального роста тоже smile_rt_40.png)) Теперь не до ентогу. Жутко? Бойся smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Макс..ну не все же погрязли в супружестве, и за 10 лет ничего слаще родной морковки не едали )))
10 лет одну и ту же морковку - это уже слишком smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошая реклама самой себя ))), только удивляюсь, неужели всё так быстро в таком возрасте портится, что надо уделять столько времени на такую ерунду? Я в свои 40 лет ни разу в салоны не ходила и спорт 20 лет назад оставила, но выгляжу не хуже)))).
Вот именно что не портится, если за собой следить. А спорт не для тонкой талии только нужен, а и для выработки эндорфинов и отвлечения от повседневности. Себя я не рекламировала, это мой образ жизни, вот и всё.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне как-то стремно колоть в лицо всякую гадость. И так красивая)))
А мне ничуть не стрёмно, я люблю! smile_rt_40.png)))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Хотя знаю таких, кто в салон приходит чаи гонять и болтать с маникюршей о своем-девичьем).
Не, чаи в салоне не гоняю, даже предпочитаю во время процедуры не разговаривать, а журналы читать.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А меня как-то покоробило помимо всего этого лимитированное общение с ребенком. Мне этого никогда не понять. Извини, малыш, сегодня не твой день, твои понедельник и пятница. Как то жутковато.
Вторник и четверг. Ничего, привык smile_rt_40.png) А раздраженная мама - это еще хуже.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот не хотела ничего писать на эту тему....Но не сдержалась, конечно)))-ну не входит он в обязательную программу-ботокс этот...как и многое другое, предлагаемое салонами. Мне как-то стремно колоть в лицо всякую гадость. И так красивая)))спорт, питание (точнее, его отсутствие), массаж....и любовь все-таки нужна...для вдохновения и еще кое-чего))))
мне то ты чо рассказывашь?! ...у меня БП его колола бландинкам всяким, я даже както в лоб себе остатки Диспорта вколол из любопытства, сёравно прокисал уже... В)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Гыыыы ! Так это ж до ребенка было, впрочем, и во время его начального роста тоже )) Теперь не до ентогу. Жутко? Бойся
не-не, наоборот завидую! ...мне-то до Твоего рекорда ещо далеко - 15 лет как--никак потеряны в браке с одной (ну, не совсем конечно одной wink_rt_40.png ) ватрушкой,,, ))))))))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ой, девченки, почитаешь вас, таки, комплексами порастешь!!! Сижу в тундре, ничего слаще морковки не кушаю, хадости всякие, приятные, в лицо не вкалываю, массаж, токо интимных мест, проделывается, фейс-детскими щелбанами ровняется...Спорт, то, конечно, это, уже, образ жизни и мысли...В последнее время, правда, больше, созирцательными практиками увлекаюсь... И никакой раздраженной мамаши!!! Но, мысли-то подкрадываются...как в анекдоте:"Живешь правильно, но зря!???" tongue_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
мне то ты чо рассказывашь?! ...у меня БП его колола бландинкам всяким, я даже както в лоб себе остатки Диспорта вколол из любопытства, сёравно прокисал уже... В)
ну и....скис, окончательно в твоем мозгу??? lol_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Ой, девченки, почитаешь вас, таки, комплексами порастешь!!! Сижу в тундре, ничего слаще морковки не кушаю, хадости всякие, приятные, в лицо не вкалываю, массаж, токо интимных мест, проделывается, фейс-детскими щелбанами ровняется...Спорт, то, конечно, это, уже, образ жизни и мысли...В последнее время, правда, больше, созирцательными практиками увлекаюсь... И никакой раздраженной мамаши!!! Но, мысли-то подкрадываются...как в анекдоте:"Живешь правильно, но зря!???"
Лань...в тундре твоей экология хорошая, питание здоровое. Это мы, жители каменных джунглей, бензиновыми парами дышим и продукты со всякой дрянью едим))). Так что результат - налицо! smile1_rt_40.png А от раздражительности очень помогает массаж интимных мест, это ты правильно заметила! wink_rt_40.gif
кто-то умный сказал "чем больше женщина ночью стонет, тем меньше она ворчит днем" smile1_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Лань...в тундре твоей экология хорошая, питание здоровое. Это мы, жители каменных джунглей, бензиновыми парами дышим и продукты со всякой дрянью едим))). Так что результат - налицо! А от раздражительности очень помогает массаж интимных мест, это ты правильно заметила! кто-то умный сказал "чем больше женщина ночью стонет, тем меньше она ворчит днем"
Экология, нынче, и до нас добралась...мало не покажется! Иной раз, с утреца, так в воздухе пахнёт..."Шанель"-отдыхает!!! ohmy_rt_40.png Сплош и рядом, борцы с окружающей средой!!! tongue_rt_40.png Надышимся, с утра, и в приподнятом настроении, весь день проводим, а как известно-оптимизм, тоже, на лице, так сказать!!! lol_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
ну и....скис, окончательно в твоем мозгу???
не, не скис - морщины на челе разгладились )))))
...там просто во флакончике определённое количество доз, и прокисает открытый за сутки - вот я остатки невостребованные и использовал ради эксперимента )))))))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Весна! Любовь!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр