загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
очень жизнеутверждающая песня smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
очень жизнеутверждающая песня
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png клёво Юль!!!!! ac40_rt_94.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
ОЙ-ЮЛЬКА-очень позитивненькая песенка-оборжалась.. lol_rt_40.png
особенно понравился выход мужиков в полосатых труселях.. haha_rt_56.gif
жесть.... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
очень жизнеутверждающая песня
+100
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я так понял это первый Советский клип. Не понятно почему значок программы Время в правом углу umnik2_rt_46.gif
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
очень жизнеутверждающая песня
Надо её на 1 место в хит-параде сайта поставить biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Серег-это Николай Бельды- певец-малых народов севера..... пел в 80-х... "мы поедем-мы помчимся-на оленях-утром ранним-" это его песня-он первый ее спел... я дак помню-у меня пластинка была его..
я знаю кто это и что он пел
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Надо её на 1 место в хит-параде сайта поставить
согласен. гимн сайта "Где папа!"
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
вопрос модератору а можно поднять тему ? на первое место
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
ОЙ-ЮЛЬКА-очень позитивненькая песенка-оборжалась.. особенно понравился выход мужиков в полосатых труселях.. жесть....
Валюш, я знала. что ты оценишь)) при твоей-то любви к фолк-музыке..но я тоже люблю, особенно индейские песни (боливийские, перуанские) biggrin_rt_40.png
а мужики в труселях.....да, гламурные smile1_rt_40.png
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Не Юль-русскую фолк-музыку-не всю люблю.
"Бурановские бабушки"-меня лично раздражают..
я как узнала-что их на "Евровидение" выбрали-в шоке была...
мне кажется-провал обеспечен...Даже смотреть в этом году sad_rt_40.png не буду... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала яна, Россия, Архангельск (автор поста) 08.04.2012 20:23
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Не Юль-русскую фолк-музыку-не всю люблю. "Бурановские бабушки"-меня лично раздражают.. я как узнала-что их на "Евровидение" выбрали-в шоке была... мне кажется-провал обеспечен...Даже смотреть в этом году не буду...
а кто это - бурановские бабушки?...вот что значит. не смотреть телевизор...все новости пропустила. sad_rt_40.gif
я вот Пелагею знаю, хорошо деваха поет...(Бабкину в куче с Кадышевой. чур. к ночи не поминать...псевдо-фолк-попса)
Я евровидение последний раз смотрела. когда там Алсу победила...с тех пор - все.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
девочки я конечно понимаю но может лучше обсудите свои престрастия в личке . я хотела не обсуждение если честно ваше услышать а название песен и только
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
девочки я конечно понимаю но может лучше обсудите свои престрастия в личке . я хотела не обсуждение если честно ваше услышать а название песен и только
Оль-ну мы же по теме-может-еще кто присоединиться..
Чего ж прямо в рамки-то-о музыке говорим-никому не мешаем..
нет-лучше в тему про попы-а не про попсу уйдем-если Вам с нами не интересною... sad_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
да нет пишите если вам это так интересно просто я это к тому что в большенстве будут рассуждать так же ка и вы а не писать как я просила 3 медленных и 3 быстрых
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Оля, а смысл в чём? Сколько народа, столько и пристрастий. Или потом голосованием будем ужимать список песен до формата МР3-диска, чтобы выпустить диск с лучшими песнями сайта?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
да нет пишите если вам это так интересно просто я это к тому что в большенстве будут рассуждать так же ка и вы а не писать как я просила 3 медленных и 3 быстрых
я еще позавчера отписалась с песнями по форме по всем пунктам 1,2,3. Можно и расслабиться теперь wink_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
а смысл в чём? Сколько народа, столько и пристрастий. Или потом голосованием будем ужимать список песен до формата МР3-диска, чтобы выпустить диск с лучшими песнями сайта?
никогда не придем в консенсусу даже в десятке. Слишком разная аудитория. Особенно в делении "быстрая песня" и "медленная песня". Можно годами голосовать.
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я еще позавчера отписалась с песнями по форме по всем пунктам 1,2,3. Можно и расслабиться теперь
Юлька-с нас отчет требуют-по форме-
импровизации-не приветствуются.
Пора свою тему мутить..
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
никогда не придем в консенсусу даже в десятке. Слишком разная аудитория. Особенно в делении "быстрая песня" и "медленная песня". Можно годами голосовать.
Ну почему? Если будем действовать методом исключения, то должно остаться 6 песен. Как то ведь на Евровидении выигрывают?(даже те, за кого никогда не проголовал бы). Кстати, а где у нас Примадонна российской эстрады? Почему про неё никто не вспомнил? Гы...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр