загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
The Cure.
Я тоже сегодня слушал )
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
На Рубинштейна, 13 находилась Ленинградская рок-лаборатория. Её вывеска до сих пор висит в котельной им. Цоя.
Рок-лаборатория находилась в Москве. А в Питере - Ленинградский рок-клуб!
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я тоже сегодня слушал )
rolleyes_rt_40.gif
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Есть ли тут любители русского рока в общем и Арии и Кипелова в частности? Мне нравятся эти группы и исполнители. А вам?
Кипелова люблю🤘
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Marilyn Manson
Из всей альтернативной музыки . только его могу слушать , правда ранние альбомы интереснее звучат. По-моему первый раз услышал в фильме Линча - Шоссе в никуда .

Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
К сожалению, такое понятие как русский рок уже не актуально. В начале девяностых, в середине....мы хиповали, слушали Алису, Кино, Чижа, ДДТ, Крематорий, Сектор газа,Чайф и т.д. , ходили на концерты. Устраивали сейшены. Тогда время было совсем другое, без лоска , без излишеств....проще все было. Сейчас уже нет никакого "Русского рока" Это так, отголоски.....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр