загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
прежде чем о чем то рассуждать очень советую иметь представление о затрагиваемом вопросе, иначе выглядите как минимум глупо.
Вот и я об этом же! Глупо выглядите! Или для Вас мат не мат?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и я об этом же! Глупо выглядите!
в ваших глазах то? Полагаете меня это должно безпокоить? smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или для Вас мат не мат?
я привык называть вещи своими именами, и другого подходящего слова к происходящему, которое также точно описывало бы ситуацию, в данном случае - нет
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ведь адовы машины! И в интернете одно лядство!
вы стремитесь меня поразить своей глупостью? Достаточно уже, у вас получилось
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
в ваших глазах то? Полагаете меня это должно безпокоить?
Полагаю что да- должно беспокоить.
А иначе девку хорошу не найти! На матершинника и крамольника кто позарится? Ряба да курящща! А оно Вам надо? Гулять потом начнет! Из избы добро поташшит!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
вы стремитесь меня поразить своей глупостью? Достаточно уже, у вас получилось
Ну что Вы право?
Я только начал! beach_rt_68.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Полагаю что да- должно беспокоить. А иначе девку хорошу не найти! На матершинника и крамольника кто позарится? Ряба да курящща! А оно Вам надо? Гулять потом начнет! Из избы добро поташшит!
напрасно полагаете. "Девок" не ищу. А женщин прекрасных знаю, и нахожу, слава Богу, или они меня находят - как когда случается. Но мои критерии отбора возможно слишком уж строги. Но либо будет как должно быть, либо буду один. А "абы как" - не мой удел. К вопросу семьи отношусь очень серьезно, Сергей, в отличие от вас.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну что Вы право? Я только начал!
однако сразу достигли результата. Браво
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
напрасно полагаете. "Девок" не ищу. А женщин прекрасных знаю, и нахожу, слава Богу, или они меня находят - как когда случается. Но мои критерии отбора возможно слишком уж строги. Но либо будет как должно быть, либо буду один. А "абы как" - не мой удел. К вопросу семьи отношусь очень серьезно, Сергей, в отличие от вас.
Знамо какие "критерии"! Ночь попичкал а на утро "глаза не выразительные"? wink_rt_40.png
Ой ой ой nono_rt_50.gif гляди парень, Бог не мякишка как е---т так шика!
mosking_rt_50.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ничего не разозлило, просто тошно на все это блядство смотреть. Дерьмо в сортире, простите, ведь не злит?
Почему же, там ведь был порядочный и благородный персонаж, искренне любящий жену и работающий над собой, а так же заботящийся о душевном благополучии друзей ценой даже собственного. Он же не косячил и значит ничего не терял, наоборот, выигрывал от этой игры. Я фильмы в принципе ради таких и смотрю
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 22:21
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Знамо какие "критерии"! Ночь попичкал а на утро "глаза не выразительные"? Ой ой ой гляди парень, Бог не мякишка как е---т так шика!
не судите по себе, Сергей, не все уже животные
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Почему же, там ведь был порядочный и благородный персонаж, искренне любящий жену и работающий над собой, а так же заботящийся о душевном благополучии друзей ценой даже собственного. Он же не косячил и значит ничего не терял, наоборот, выигрывал от этой игры. Я фильмы в принципе ради таких и смотрю
Юля, там вся обстановка, все происходящее - сплошной дурдом. Общение мужду людьми, как они собираются на ужин, интрижки, плоские шутки и т.п. - все это вызывает желание поскорее выключить эту мерзость. Или вы полагаете что это все человеческие отношения? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
не судите по себе, Сергей, не все уже животные
А как ещё судить? Сами написали что дефки табунами приходят да всё не те!
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Юля, там вся обстановка, все происходящее - сплошной дурдом. Общение мужду людьми, как они собираются на ужин, интрижки, плоские шутки и т.п. - все это вызывает желание поскорее выключить эту мерзость. Или вы полагаете что это все человеческие отношения?
Больные и токсичные по большей части. Но я все же считаю, что врага, болезнь и токсичность нужно знать в лицо. фильм с этим отлично справился. По задумке он должен вызывать сочувствие и желание не поступать как его герои. А если вам ближе что то доброе и светлое, посмотрите британские сериалы-
Вызовите акушерку
Аббатство Даунтон
Дарреллы,
Шерлок
Север и Юг
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Посмотрела "7 ужинов", отдохнула ))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Больные и токсичные по большей части. Но я все же считаю, что врага, болезнь и токсичность нужно знать в лицо. фильм с этим отлично справился. По задумке он должен вызывать сочувствие и желание не поступать как его герои. А если вам ближе что то доброе и светлое, посмотрите британские сериалы- Вызовите акушерку Аббатство Даунтон Дарреллы, Шерлок Север и Юг
да, согласен, но тут "перебор", который совсем ни к чему. Фильм ЖИТЬ(2010, Учителя) тоже вызывал желание выключить сперва, тоже неприятно смотреть некоторые вещи, но именно по указанной вами причине досмотрел, и он того стоил. Или КЛАСС, прибалтов. Здесь же иначе все. Мне даже сложно наверное объяснить это словами. Просто перебор, дешевый перебор. Попробую после перерыва досмотреть, но пока просмотрел почти половину фильма - один навоз sad_rt_40.png
За советы спаси Христос, может что то и попробую посмотрю.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 17.03.2019 22:39
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А если вам ближе что то доброе и светлое, посмотрите британские сериалы-
мне ближе сериал "РАСКОЛ". Из фильмов - ЖИТЬ вышеупомянутый, ПРОЩЕНИЕ АМИШЕЙ, МОЙ МИР и т.п.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
За советы спаси Христос,
Шедевры с духовно-развивающей мотивацией
Заплати другому
Учитель на замену (правда тоже очень много грязи, но алмаз ее побеждает)
Мирный воин
Хранители снов (команда деда мороза спасает веру детей в светлые чудеса)
Полианна (про мышление благодарности)
И еще мне все же интересно ваше мнение- вот все за худой мир, что герой правильно сделал и не начал игру, и все остались в счастливом неведении. А вы думаете, стоит разрушать токсичные отношения ценой травм?
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 23:08
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Шедевры с духовно-развивающей мотивацией Заплати другому Учитель на замену (правда тоже очень много грязи, но алмаз ее побеждает) Мирный воин Хранители снов (команда деда мороза спасает веру детей в светлые чудеса) Полианна (про мышление благодарности)
Заплати другому - это тот что "pay it forward"? Шикарный!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А вы думаете, стоит разрушать токсичные отношения ценой травм?
Стоит не иметь таких вовсе. Это не отношения. Если все во лжи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Не оставляй следов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр