загрузка
Страницы:
1
2
3
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сексуальность у казашек??? Ну не знаю. Она будет воробушком с офигенским голосом. И на нее хрен попадешь, как сейчас на Анну Нетребко. Нет билетов ни за какие деньги и все тут.
Вась , ceкcуальность не в сиськах , ты ж знаешь..Причем тут казашка и воробушек ..???
Женская энергетика , женская сила..она в голосе хорошо передается..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще послушай ее " Тримай".
Да я в ее фан клубе. Все подряд слушаю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вась , ceкcуальность не в сиськах , ты ж знаешь..Причем тут казашка и воробушек ..??? Женская энергетика , женская сила..она в голосе хорошо передается..
Ну с этой стороны ты права, сиськи для с-суальности совсем не важны.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да я в ее фан клубе. Все подряд слушаю.
Вася, Лена права. Девочка уже хорошенькая. Не похожа на казашку внешне. Пару-тройку лет и будет красавицей.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вася, Лена права. Девочка уже хорошенькая. Не похожа на казашку внешне. Пару-тройку лет и будет красавицей.
Ну Вы странные какие то, красотка, не красотка, да по мне пусть она как МЕгги Рэйли выглядит, лишь бы пела супер!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну Вы странные какие то, красотка, не красотка, да по мне пусть она как МЕгги Рэйли выглядит, лишь бы пела супер!
Блин , я тебе не про красотку , а про то , что она еще ребенок..)))
Когда станет взрослой , тогда ее голос раскроется во всей красе..)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Блин , я тебе не про красотку , а про то , что она еще ребенок..))) Когда станет взрослой , тогда ее голос раскроется во всей красе..)))
Думаю что разве что окрепнет, а так у нее голос такой что народ со стульев сползает!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да я в ее фан клубе. Все подряд слушаю.
Талантливая. Но мастерства не хватает. Мне её напряжно слушать. Уитни Хьюстон легче.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Думаю что разве что окрепнет, а так у нее голос такой что народ со стульев сползает!
Да лано со стульев. Пока есть записи Монсеррат никто со стульев не падает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Блин , я тебе не про красотку , а про то , что она еще ребенок..))) Когда станет взрослой , тогда ее голос раскроется во всей красе..)))
Голос раскроется при грамотных педагогах. А без них она его и сорвать на всю жизнь может.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну Вы странные какие то, красотка, не красотка, да по мне пусть она как МЕгги Рэйли выглядит, лишь бы пела супер!
Песня удачная. Авва тож б спели.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я помню Аллу Пугачеву. В 1973 году у нас в лаборатории чуваки говорили что она одна из многих, на что я сказал что она будет суперзвездой. Надо мной только посмеялись. А в 1976 на нее уже нельзя было купить билеты.
В 73 вам 13 было...или я что то путаю?!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Голос раскроется при грамотных педагогах. А без них она его и сорвать на всю жизнь может.
Или в переходный период скажет-надоело петь, хочу заниматься водным поло)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Думаю что разве что окрепнет, а так у нее голос такой что народ со стульев сползает!
Когда начнут с инвалидных колясок вставать, проинформируйте нас)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Девочка станет величайшей певицей столетия. Так что советую, если Вам повезет попасть на концерт с ее участием, сходите. Потом на нее и за 1000 баксов нельзя будет попасть.
Я заметил, что российское телевидение как будто сошло с ума: на всех крупных телеканалах - конкурсы певцов. Детей и взрослых. Песни, песни, песни. "Голос", "Точь-в-точь" и ещё куча подобных программ. Спрашивается: куда стране столько певцов и певиц? Страна нуждается в инженерах и станочниках, учёных и врачах, а повсюду - певцы и певицы. Ну, как тут России догнать хотя бы Германию по уровню промышленного производства и ВВП?
А ещё у каждого певца и певицы - куча танцовщиков и танцовщиц. Во времена СССР певец или певица пели в одиночку. Хорошие песни хорошо пели! А теперь песня - жуть, зато танцоры пляшут здорово! Но им-то денежку платить надо. Поэтому билеты на концерты дорогущие. А костюмы некоторых певцов и певиц! Один Киркоров чего стоит в своих кокошниках и фраках из фольги!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Страна нуждается в инженерах и станочниках, учёных и врачах
Как вы себе представляете шоу инженеров?)))
Или врачей...операция на сцене?))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 73 вам 13 было...или я что то путаю?!
Точно я сам путаю. Факт помню, а когда забыл. Старость.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Песня удачная. Авва тож б спели.
Песня, голос, манера вместе хороши girl_pinkglassesf.gif
абба так не вышло бы, никогда не нравились
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я помню Аллу Пугачеву. В 1973 году у нас в лаборатории чуваки говорили что она одна из многих, на что я сказал что она будет суперзвездой. Надо мной только посмеялись. А в 1976 на нее уже нельзя было купить билеты.
Нас этои Пугачевой имели последние лет 30. fool_rt_58.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Песня, голос, манера вместе хороши абба так не вышло бы, никогда не нравились
У аббы вышло б. Просто было бы почётче, что изменило бы песню. У этой певицы просто необычный голос.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр