загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не нарывайся на пошлости
Нет бы сказала- в плечо... Ну или ручку blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати, мужики, вы руки целуете дамам?
И дамы, вам руки целуют? И как вы к этому относитесь?
Я вот последнее время молодым девушкам перестал целовать. Не так реагируют. Америка уже воспитала их umnik2_rt_46.gif в своем духе.
Артистке целовал помоему последний раз. Дак она так обрадовалась! girl-angel_rt_62.gif
Удивилась и обрадовалась.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дамы, вам руки целуют
Неа. Даже представить не могу.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати, мужики, вы руки целуете дамам? И дамы, вам руки целуют? И как вы к этому относитесь? Я вот последнее время молодым девушкам перестал целовать. Не так реагируют. Америка уже воспитала их в своем духе. Артистке целовал помоему последний раз. Дак она так обрадовалась! Удивилась и обрадовалась.
Если уверен, что она их мыла))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати, мужики, вы руки целуете дамам? И дамы, вам руки целуют? И как вы к этому относитесь? Я вот последнее время молодым девушкам перестал целовать. Не так реагируют. Америка уже воспитала их в своем духе. Артистке целовал помоему последний раз. Дак она так обрадовалась! Удивилась и обрадовалась.
Мне, когда целуют, я смущаюсь blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не помню когда мне целовали руки(( ну да это уже только старое поколение может делать, мы не приучены
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 21.04.2019 21:00
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сейчас нельзя,микробов много стало)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас нельзя,микробов много стало)))
Зараза к заразе не пристает girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати, мужики, вы руки целуете дамам? И дамы, вам руки целуют? И как вы к этому относитесь? Я вот последнее время молодым девушкам перестал целовать. Не так реагируют. Америка уже воспитала их в своем духе. Артистке целовал помоему последний раз. Дак она так обрадовалась! Удивилась и обрадовалась.
Мне частенько целуют, смущаюсь. Своему любимому целовала руки, потому что золотые были, не считаю это чем то таким.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если уверен, что она их мыла))))
umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И дамы, вам руки целуют?
Раньше часто целовали, сейчас молодежь больше обнимашки и поцелуи в щёчку (если друзья/знакомые).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр