загрузка
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных!
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз!
Мы уходим от тех кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак!
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно!
Ну поймите же вы, наконец-то мужчины-
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Сообщение отредактировала ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск (автор поста) 21.05.2012 17:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
В нашем случае получается что и с сыном ей было скучно, он дурак и слабак, инфантильный зануда....
Бред, а не причина уходить от мужчины бросая ребёнка!!!!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Славик, Россия, Москва писал:
В нашем случае получается что и с сыном ей было скучно, он дурак и слабак, инфантильный зануда.... Бред, а не причина уходить от мужчины бросая ребёнка!!!!!
Бог ей судья, может даже ей спасибо сказать, что оставила ребенка, наверное понимает, что Вы гораздо лучше справитесь с ребенком, чем она.Хотя маму сложно заменить...
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Бог ей судья, может даже ей спасибо сказать, что оставила ребенка, наверное понимает, что Вы гораздо лучше справитесь с ребенком, чем она.Хотя маму сложно заменить...
Я и говорю, что в стихе написаны не верные причины!!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Я и говорю, что в стихе написаны не верные причины!!!
Для какого-то и верные.

Причины ухода всегда есть, только у всех разная...
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Для какого-то и верные. Причины ухода всегда есть, только у всех разная...
В том то и дело!!! Стих не аксиома!!!!!
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Очень правильно написано.Именно от таких и уходят...
Если мужчина после нескольких лет брака остаётся мужчиной-
добрым,нежным,заботливым-неужели женщина уйдёт?
И всегда виноваты оба-женщина тоже виновата-муж должен чувствовать
себя в семье мужчиной-"быть на троне"(так говорят психологи)-может,
быть в чём-то мудрее-не унижать,поднимать своего мужчину на трон-тогда он никогда не уйдёт
к другой-которая этого не делает...
Елена, Россия, Донецк, 46 лет
Елена, Донецк, 46 лет.
 
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.
- в обратную сторону-про мужа тоже самое нужно сказать. В разводе всегда оба виноваты. Замуж же выходим не за козлов и подлецов.
не защищаю бывшего, но и себе голову пеплом не посыпаю.
просто сделала выводы, отпустила все и живу дальше. да, нелегко. но ничего. сына до 14 воспитала, отличный парень. дальше тоже справимся.
не теребите воспоминания-что, как,ах он такой-сякой. Отпустите его/ее. по-настоящему отпустите. и живите не назло ему/ей, а на радость СЕБЕ и своему ребенку!!!!!!!!
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
В нашем случае получается что и с сыном ей было скучно, он дурак и слабак, инфантильный зануда.... Бред, а не причина уходить от мужчины бросая ребёнка!!!!!
нет, вас не в коеи случае не хотела обидеть
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. - в обратную сторону-про мужа тоже самое нужно сказать. В разводе всегда оба виноваты. Замуж же выходим не за козлов и подлецов. не защищаю бывшего, но и себе голову пеплом не посыпаю. просто сделала выводы, отпустила все и живу дальше. да, нелегко. но ничего. сына до 14 воспитала, отличный парень. дальше тоже справимся. не теребите воспоминания-что, как,ах он такой-сякой. Отпустите его/ее. по-настоящему отпустите. и живите не назло ему/ей, а на радость СЕБЕ и своему ребенку!!!!!!!!
это правильно, виноваты всегда, конечно, оба и прежде всего, наверное, нужно в себе причину искать
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
В нашем случае получается что и с сыном ей было скучно, он дурак и слабак, инфантильный зануда.... Бред, а не причина уходить от мужчины бросая ребёнка!!!!!
конечно, это не аксиома, но все, кто здесь могут примерить это к себе, задуматься почему? что было не так, для кого-то это очевидно, кто-то сам ушёл и тоже точно знает причину. у вас случай немного другой, здесь вам лишь большой поклон, дай Бог, что бы вы встретили всё же вашу единственную и неповторимую половинку, которая и вас согрее и сына приласкает
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Приходит время и кто-то от кого-то уходит.Либо мужчина от женщины, либо женщина от мужчины.А причины уже находятся потом, в оправдание.Так что частенько причина есть уже следствие.
Екатерина, Россия, Черемхово, 38 лет
Екатерина, Черемхово, 38 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Я и говорю, что в стихе написаны не верные причины!!!
верные. отчасти, правда, но верные. действительно, если мужчине неинтересно в семье и он уже не хочет ни к чему стремиться и ему ничего не надо, так зачем перед таким мужчиной прогибаться. мужчина должен быть охотником и хранителем. Завоевал и охраняет, бдит так сказать. хотя знаете, вы правы, когда женщина бросает ребенка, она плохая женщина. пока у нас в стране все законы в первую очередь на стороне женщины, надо этим пользоваться. никому не отдам своих мальчишек, так как полностью уверена. что меня им точно никто не заменит
Екатерина, Россия, Черемхово, 38 лет
Екатерина, Черемхово, 38 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. - в обратную сторону-про мужа тоже самое нужно сказать. В разводе всегда оба виноваты. Замуж же выходим не за козлов и подлецов. не защищаю бывшего, но и себе голову пеплом не посыпаю. просто сделала выводы, отпустила все и живу дальше. да, нелегко. но ничего. сына до 14 воспитала, отличный парень. дальше тоже справимся. не теребите воспоминания-что, как,ах он такой-сякой. Отпустите его/ее. по-настоящему отпустите. и живите не назло ему/ей, а на радость СЕБЕ и своему ребенку!!!!!!!!
отличные слова. тот кто живет прошлым, не заметит будущего
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр