загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Предлагаю вспомнить старое телевидение. Черно-белое иль цветное, это уж у кого как.
Вспомнить то что запомнилось вам из тех передач.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Смарт перестал работать)?
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю вспомнить старое телевидение. Черно-белое иль цветное, это уж у кого как. Вспомнить то что запомнилось вам из тех передач.
Необыкновенный концерт.
Обожаю...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю вспомнить старое телевидение. Черно-белое иль цветное, это уж у кого как.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 



Терпеть не могу клоунов, но отец очень их любил, ну и мы смотрели, в результате именно они первым делом и вспомнились.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Чип чип чип и Дейл)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Служу Советскому Союзу. 10-00 по первой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чип чип чип и Дейл)))
Связь пока плохая, заставки вставить
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Терпеть не могу клоунов, но отец очень их любил, ну и мы смотрели, в результате именно они первым делом и вспомнились.)
Аналогично...и про отца, и про клоунов)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ой, много помню... Я даже фильмы из кинотеатров помню...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
А у нас в 90-х вещал канал ТВ-6. По субботам в 11.00 показывали передачу "Знак качества" (любой желающий мог прийти в студию на Зубовском бульваре и в течение 1 минуты эфирного времени делать что хочешь (в рамках закона))

Мы с сестрой обычно наливали чай и садились перед телевизором ржать над нашей местной самодеятельностью

Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А у нас в 90-х вещал канал ТВ-6. По субботам в 11.00 показывали передачу "Знак качества" (любой желающий мог прийти в студию на Зубовском бульваре и в течение 1 минуты эфирного времени делать что хочешь (в рамках закона)) Мы с сестрой обычно наливали чай и садились перед телевизором ржать над нашей местной самодеятельностью
Аааааахаа было дело, вот мы с братом нереально угарали
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 19:37
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

wub_rt_44.gif тетя Валя
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Смарт перестал работать)?
haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Ой, много помню... Я даже фильмы из кинотеатров помню...
Я помню бум только lol_rt_40.png лет мне...несколько было sarcastic_rt_50.gif помню, все кинотеатры обошли sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 25.08.2019 19:48
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Когда я говорю, Что этот фильм еще в кинотеатре смотрел, На меня смотрят как на ровестника Кощея бессмертного.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я любила смотреть "В мире животных", с дедом смотрели "Очевидное невероятное", "Что, где, когда?" "А, ну ка, девушки" с Масляковым,, В гостях у сказки", по укр.каналу Вечирня казка, с дедом Панасом. Потом с ним случился казус, был немного выпимши, матюкнулся в эфире и его убрали. А зря, такой колоритный дед был, з вусамы, як у Шевченка Тараса Григорьовыча. biggrin_rt_40.png мы его очень любили, классно рассказывал сказки.
Страницы:
1
2
В теме "Старое ТВ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр