загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я завтра на "Верность". 18+ ))
Дарья, поделитесь впечатлением. СтОит идти?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
1+1 Старенькая французская комедия )
Хороший фильм. Спасибо.)
Мы его посмотрели. Бабушка определила его в мелодрамы, сказала, что очень переживала за героев.
Я так поняла, что ей нужно, чтобы было просто смешно, без лирики.
А я не помню ничего такого, чтобы просто посмеяться, без смысла, для меня это фильмы на один раз, "посмотрел-забыл" - вот и забыла.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Хороший фильм. Спасибо.) Мы его посмотрели. Бабушка определила его в мелодрамы, сказала, что очень переживала за героев. Я так поняла, что ей нужно, чтобы было просто смешно, без лирики. А я не помню ничего такого, чтобы просто посмеяться, без смысла, для меня это фильмы на один раз, "посмотрел-забыл" - вот и забыла.
Сложно найти хорошие комедии без лирики, к сожалению sad_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вчера посмотрел " Прачечная" про круговорот денег в природе rolleyes_rt_40.gif. И на реальных событиях, и за родину прям гордость lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 04.11.2019 16:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я завтра на "Верность". 18+ ))
Чо хочу сказать про фильм. Павлу надо сэкономить на завтраках, но сходить на него.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Дарья, поделитесь впечатлением. СтОит идти?
Неа)

Ощущение, будто на середине фильма, свет вырубили.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Дарья, поделитесь впечатлением. СтОит идти?
Стоит на "Текст".
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Посмотрите фильм "Спарринг".
http://filmopotok.ru/film/sparring.html
И "Собибор".Оба фильма посмотрел до конца не перематывая....
Сообщение отредактировал viktor, Украина, Кременец (автор поста) 04.11.2019 19:12
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Стоит на "Текст".
Прослушал аудиокнигу , без особых впечатлений.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посмотрел "Слоны могут играть в футбол", на IVI бесплатно он. За ним сразу пошел "Не чужие". Жена спала. Я смотрел. Сейчас ей включил. Второй раз смотрю. Всё чётко! Верю!!! Блин, и придраться не к чему! И не рекламы про эти фильмы и ни чего! Режиссёрская работа 5+, игра актёров 5 и плюсее не куда! Посмотрите. Обсудим.
Амбивалентность еще
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 


Фантастика, триллер. 1 сезон - 8 серий. Скачать можно здесь - 4,7Гб

Семья из Подмосковья и примкнувшие к ним друзья и родственники спасаются от внезапно вспыхнувшей эпидемии смертельного вируса. Вирус напоминает своими симптомами банальный грипп, но от него нет никакого спасения. После непродолжительного инкубационного периода наступает агония. Больной смертельно угасает, успевая заразить всех окружающих, оказавшись рядом с ним. Вакцины нет и не предвидится. Вся страна охвачена паникой. Средства связи, интернет перестают работать. Потом пропадает электричество. Государство фактически растворяется, как будто его никогда и не было. На глазах героев рушится привычный им мир. Остается территория, населенная доведенными до отчаяния людьми. Любой встречный может нести смертельную опасность, будь то вирус или выступившие наружу первобытные инстинкты выживания. Деньги мгновенно теряют всякую ценность. Бензин и еда становятся главными ресурсами, за которые идет ожесточенная борьба оставшихся в живых. Не заразиться - единственная цель…
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Скачать можно здесь - 4,7Гб
10 января удалю с ЯДиска
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
10 января удалю с ЯДиска
Спасибо, Дмитрий! Очень интересно, как сняли, книга интересная была.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо, Дмитрий! Очень интересно, как сняли, книга интересная была.
смотрю не отрываясь четвертую серию, сделал перерыв, чтоб поделиться - очень не плохо сняли...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
смотрю не отрываясь четвертую серию, сделал перерыв, чтоб поделиться - очень не плохо сняли...
О, я сегодня планирую начать смотреть.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
смотрю не отрываясь четвертую серию, сделал перерыв, чтоб поделиться - очень не плохо сняли...
Супер! Сняли хорошо, и как -то особенно жутко выглядит все это в наших реалиях, в отличие от голливудских фильмов. Блин, смотрю, и мурашки по коже...Не поняла только, зачем из сына героини аутиста сделали сценаристы, как будто героям без того
геморроя не хватало. Еще раз спасибо!
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 06.01.2020 15:47
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
просто посмеяться, без смысла
Поставьте ей Симпсонов))

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Супер! Сняли хорошо, и как -то особенно жутко выглядит все это в наших реалиях, в отличие от голливудских фильмов. Блин, смотрю, и мурашки по коже...Не поняла только, зачем из сына героини аутиста сделали сценаристы, как будто героям без того геморроя не хватало. Еще раз спасибо!
Да не за что. Это Игоря из НКР, с его темой про Эдуарда Сурового, надо благодарить - из-за него на тнт.премьер попал и "Эпидемию" заметил.
С оценкой "супер" полностью согласен, и актеры великолепно играют good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Да не за что. Это Игоря из НКР, с его темой про Эдуарда Сурового, надо благодарить - из-за него на тнт.премьер попал и "Эпидемию" заметил. С оценкой "супер" полностью согласен, и актеры великолепно играют
продолжение хочу girl-cray2_rt_76.gif
в следующем сезоне, наверное, китайцев будут выкуривать..
не поняла, что они уже там делают, под шумок территории захватывать?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
продолжение хочу в следующем сезоне, наверное, китайцев будут выкуривать.. не поняла, что они уже там делают, под шумок территории захватывать?
Я тоже хочу. Конечно, китайцы в Карелии через пару недель после начала эпидемии, это жесть. Просто нечего делать так сразу, нафига им территории с миллионами трупов и зараженных? Да и в Карелии скорее ожидаешь увидеть норвегов или финнов, но уж никак не китайцев.)) Вообще мне показалось, что в последних двух сериях сценаристы немного переборщили. Но общего впечатления это не испортило.
Одуванчик, а сериал "Выжить после" не смотрели? Прикольный тоже, я четыре сезона проглотила за пару недель. Очень впечатлило, как с минимумом затрат удалось сделать монстров из красивых женщин.))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр