загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Фантастика, триллер. 1 сезон - 8 серий. Скачать можно здесь - 4,7Гб Семья из Подмосковья и примкнувшие к ним друзья и родственники спасаются от внезапно вспыхнувшей эпидемии смертельного вируса. Вирус напоминает своими симптомами банальный грипп, но от него нет никакого спасения. После непродолжительного инкубационного периода наступает агония. Больной смертельно угасает, успевая заразить всех окружающих, оказавшись рядом с ним. Вакцины нет и не предвидится. Вся страна охвачена паникой. С
А этого сериала только 1 сезон? Тоже хочу скачать)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
а сериал "Выжить после" не смотрели?
Я смотрела...правда, не помню на каком остановилась) наверно новый сезон уже с тех пор вышел..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Прослушал аудиокнигу , без особых впечатлений.
Фильм афигенный. Я без книги была в восторге. Поменяла свое мнение о главном актере Петрове. В этой роли он раскрылся для меня прям. Это я про Текст.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я смотрела...правда, не помню на каком остановилась) наверно новый сезон уже с тех пор вышел..
Четыре сезона наснимали. ) Я потом примеряла на себя образ мураньи, блин, даже без черных глаз, с одними движениями и улыбкой жутенько. Здорово придумали. И идея понравилась, что даже из самой жуткой монстры любовью можно сделать лапушку, но только настоящей, искренней любовью, почувствует подвох -сожрет.)) Женщины...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
продолжение хочу в следующем сезоне, наверное, китайцев будут выкуривать.. не поняла, что они уже там делают, под шумок территории захватывать?
к концу 2020 года второй сезон обещают
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А я все жду продолжения "Метода".
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я тоже хочу. Конечно, китайцы в Карелии через пару недель после начала эпидемии, это жесть. Просто нечего делать так сразу, нафига им территории с миллионами трупов и зараженных? Да и в Карелии скорее ожидаешь увидеть норвегов или финнов, но уж никак не китайцев.)) Вообще мне показалось, что в последних двух сериях сценаристы немного переборщили. Но общего впечатления это не испортило. Одуванчик, а сериал "Выжить после" не смотрели? Прикольный тоже, я четыре сезона проглотила за пару
во время показа по телеку, оказывается, на пятой серии прекратили показ, где представители власти убивают народ и возникает вооруженное противостояние, и для продолжения показа вставили радиообращение о "неизвестных силах" проводящих зачистки
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
во время показа по телеку, оказывается, на пятой серии прекратили показ, где представители власти убивают народ и возникает вооруженное противостояние, и для продолжения показа вставили радиообращение о "неизвестных силах" проводящих зачистки
Я читала вчера про это.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А этого сериала только 1 сезон? Тоже хочу скачать)
качайте smile_rt_40.png можете сами на торрентах поискать, а можете по ссылке
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Волшебница удалила почему -то комментарий, хочу поддержать. "Небесный суд" мне тоже понравился, и задуматься есть о чем, и посмеяться. Какое-то легкое приятное послевкусие после фильма осталось. Актеры там хорошие.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Метода
обещают в конце января
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Волшебница удалила почему -то комментарий, хочу поддержать. "Небесный суд" мне тоже понравился, и задуматься есть о чем, и посмеяться. Какое-то легкое приятное послевкусие после фильма осталось. Актеры там хорошие.
Я перенесла в другую тему - Лены, потому как сериал не новый, а тут вроде как речь о новых фильмах.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
качайте можете сами на торрентах поискать, а можете по ссылке
Торренты ещё живы?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Торренты ещё живы?
Рутрекер живее всех живых)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
качайте можете сами на торрентах поискать, а можете по ссылке
Спасибо, я скачала.
Ещё не смотрела.
Но уже по отзывам интересно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
"Обычная женщина" ничо так из новых. Но для девочек.)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Волшебница удалила почему -то комментарий, хочу поддержать. "Небесный суд" мне тоже понравился, и задуматься есть о чем, и посмеяться. Какое-то легкое приятное послевкусие после фильма осталось. Актеры там хорошие.
Еще "Шторм" заканчиваю смотреть
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
"Метод" сериал неплохой, и все же...
Мне по работе приходилось много писать обо всяком, две темы: суицид и психи были под строгим запретом. Ибо психически неустойчивых людей могут спровоцировать (есть реальный пример мальчика покончившего с собой после песен КИШа)
"Метод" для людей здоровых, но его ж не только они смотрят.
Выделение маньяков в особую касту, некая идеализация...
А может я дую на воду.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
и все же.
И все же к кино можно относиться, как к кино.)
Всего лишь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я тоже хочу. Конечно, китайцы в Карелии через пару недель после начала эпидемии, это жесть. Просто нечего делать так сразу, нафига им территории с миллионами трупов и зараженных? Да и в Карелии скорее ожидаешь увидеть норвегов или финнов, но уж никак не китайцев.)) Вообще мне показалось, что в последних двух сериях сценаристы немного переборщили. Но общего впечатления это не испортило. Одуванчик, а сериал "Выжить после" не смотрели? Прикольный тоже, я четыре сезона проглотила за пару
Тоже показалось, что в конце уже налепили всё подряд.
"Выжить после" не смотрела, поставила себе на заметку. А может сегодня на полночи и зависну. Благо завтра последний еще выходной)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр