загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Смотрю фильм "Хатико". Слёзы льются ручьём...
Во! Ты как раз кстати!
Давай, рассказывай, как там обстоят дела с патронажем у вас?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай, рассказывай, как там обстоят дела с патронажем у вас?
У нас педиатры отлично работают. Правда, вакцинацию младенца надо заказывать самим и вакцины покупать самим. И если малыш заболел, надо записаться на приём к педиатру и приехать в больницу (практику) в назначенное время. Там и сделают осмотр, обмер и прочее вместе с определением диагноза.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У нас педиатры отлично работают. Правда, вакцинацию младенца надо заказывать самим и вакцины покупать самим. И если малыш заболел, надо записаться на приём к педиатру и приехать в больницу (практику) в назначенное время. Там и сделают осмотр, обмер и прочее вместе с определением диагноза.
А домой не ходят после рождения?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Детей чтоб кормили нормально. Типа сами ешьте че хотите, но ребенок не должен страдать.
Блин, да что есть "нормально"? Где написано, что нормально есть, а что нет? Я вот иногда в фудкортах вижу - сидит весьма полная мама с весьма полным ребенком и уплетают фри за обе щеки. Вот лично я считаю, что это - ненормально. Так что ж теперь эту маму в тюрьму сажать?
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Ну а толку что у нас патронаж приходит?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У нас педиатры отлично работают. Правда, вакцинацию младенца надо заказывать самим и вакцины покупать самим. И если малыш заболел, надо записаться на приём к педиатру и приехать в больницу (практику) в назначенное время. Там и сделают осмотр, обмер и прочее вместе с определением диагноза.
а чего скромно умолчал сколько это стоит, если нет хорошей страховки? и какой доход нужен чтоб иметь эту страховку?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
В России тоже медицина не айс...
в сравнении с чем?
сколько уже было разных историй, когда у русских туристов, за границей случались проблемы со здоровьем, травмы и им не хватало денег оплатить на месте? и кто то слышал такие истории в России? не могу вспомнить ни одного случая,когда люди с переломами конечностей, после аварий, и т.п., разорялись и вообще чего то платили.. везде и всегда лечат бесплатно по страховому полису, за который кстати, я лично не платил ни копейки.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Смотрю фильм "Хатико". Слёзы льются ручьём...
Лучше не смотри)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сергей, зачем тебе фильм, чтобы узнать о том, что в мире море неадекватов?) Еще и переживаешь, тему создал
Очень согласна. Яиз-за одного названия смотреть даже не стала. А вообще, сколько ж у чела свободного времени фильмы смотреть.
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень согласна. Яиз-за одного названия смотреть даже не стала. А вообще, сколько ж у чела свободного времени фильмы смотреть.
Я фильмы смотрю частенько пока кашеварю что-то на кухне. Включишь телек с фильмом и смотришь его спиной или в полглаза. А потом мои удивляются, что я дескать все фильмы с первых кадров из середины узнаю...
В самолетах тоже хорошо смотреть фильмы и в метро можно, но там шумновато...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, да что есть "нормально"? Где написано, что нормально есть, а что нет? Я вот иногда в фудкортах вижу - сидит весьма полная мама с весьма полным ребенком и уплетают фри за обе щеки. Вот лично я считаю, что это - ненормально. Так что ж теперь эту маму в тюрьму сажать?
Ань, речь о мясе и молочных продуктах. Или ты считаешь что без этих продуктов ребенок нормально физически разовьётся?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, да что есть "нормально"? Где написано, что нормально есть, а что нет? Я вот иногда в фудкортах вижу - сидит весьма полная мама с весьма полным ребенком и уплетают фри за обе щеки. Вот лично я считаю, что это - ненормально. Так что ж теперь эту маму в тюрьму сажать?
У меня знакомые помешаны на вегетарианстве.
А как помешались? Мужик решил что ему работать вредно. wink_rt_40.png А раз денег не хватает, то и типа обойдёмся без мяса. Двое детей у них. Дочка акробатикой решила заниматься.
И сознание на занятиях потеряла. Во время кувырка. Малокровье признают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Ну а толку что у нас патронаж приходит?
Видит условия.
Вот у нас полгода назад шум был. К новорождённой не ходили, а ее мать уморила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а чего скромно умолчал сколько это стоит, если нет хорошей страховки? и какой доход нужен чтоб иметь эту страховку?
И что более трети населения эту страховку не имеет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в сравнении с чем? сколько уже было разных историй, когда у русских туристов, за границей случались проблемы со здоровьем, травмы и им не хватало денег оплатить на месте? и кто то слышал такие истории в России? не могу вспомнить ни одного случая,когда люди с переломами конечностей, после аварий, и т.п., разорялись и вообще чего то платили.. везде и всегда лечат бесплатно по страховому полису, за который кстати, я лично не платил ни копейки.
Я сам не раз удивлялся, как узбеков лечили бесплатно. Хирургия была, стоматология.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

По евроньюс статистику слышал. 47% жителей Германии не доверяет своей медицине.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а чего скромно умолчал сколько это стоит, если нет хорошей страховки? и какой доход нужен чтоб иметь эту страховку?
А что, в российской поликлинике примут бесплатно без страхового медицинского полиса?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Видит условия. Вот у нас полгода назад шум был. К новорождённой не ходили, а ее мать уморила.
Переборщила я с 5 годами, лавка уже вкопанна biggrin_rt_40.png Я с тебя не могу)))) Ну пришел патронаж, ну с виду нормальная мама, на учёте не состоит, обстановка ничего, а мамашка оказывается ку-ку и что? Оснований для сигнала в опеку нет, остальное по факту. У нас одна грудничка засунула в стиральную машину, включила режим стирки и вызвала ментов. Тоже с виду все ок и на учёте не стояла, а у нее крыша поехала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что, в российской поликлинике примут бесплатно без страхового медицинского полиса?
Примут
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Переборщила я с 5 годами, лавка уже вкопанна Я с тебя не могу)))) Ну пришел патронаж, ну с виду нормальная мама, на учёте не состоит, обстановка ничего, а мамашка оказывается ку-ку и что? Оснований для сигнала в опеку нет, остальное по факту. У нас одна грудничка засунула в стиральную машину, включила режим стирки и вызвала ментов. Тоже с виду все ок и на учёте не стояла, а у нее крыша поехала.
Ты фильм глянь. Там мамаша мало того что фигней кормила, она еще и давала масло какое то слабительное.
В итоге ребенок толком не рос и не развиаплся. Отец его ко врачу понёс. Врач на него наехал.
Вот а у нас? Пришла бы врачиха домой, увидела с ребенком не ладнное и написала бы кучу бумаг на главврача. А та бы уже в органы опеки и ментам.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр