загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что, в российской поликлинике примут бесплатно без страхового медицинского полиса?
Примут,главное чтоб был паспорт и зеленая пенсионная карточка,а мед полис можно и в поликлинике в спец.кабинете оформить.
У нас мужчина на бывшей работе травму получил(у него с1980хгодов паспорта небыло,он сам из России,но долго жил и работал в Узбекистане,паспорт по пьяни потерял,может заложил)так ему руку зашили бесплатно(оказали первую срочную мед.помощь).потом с ним наш начальник и родная сестра пострадавшего обратились в УФМС и через запросы сделали ему документы и мед.стаховку оформили.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты фильм глянь. Там мамаша мало того что фигней кормила, она еще и давала масло какое то слабительное. В итоге ребенок толком не рос и не развиаплся. Отец его ко врачу понёс. Врач на него наехал. Вот а у нас? Пришла бы врачиха домой, увидела с ребенком не ладнное и написала бы кучу бумаг на главврача. А та бы уже в органы опеки и ментам.
Ты такой наивный wub_rt_44.gif В личку тебе реалии напишу, как есть на самом деле
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Можно подумать у нас патронаж приходит как прописано.... Один раз после роддома педиатр пришла домой, а потом только липовые записи в мед.карте, что м/с приходила dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно подумать у нас патронаж приходит как прописано.... Один раз после роддома педиатр пришла домой, а потом только липовые записи в мед.карте, что м/с приходила
Расстрелять rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в сравнении с чем? сколько уже было разных историй, когда у русских туристов, за границей случались проблемы со здоровьем, травмы и им не хватало денег оплатить на месте? и кто то слышал такие истории в России? не могу вспомнить ни одного случая,когда люди с переломами конечностей, после аварий, и т.п., разорялись и вообще чего то платили.. везде и всегда лечат бесплатно по страховому полису, за который кстати, я лично не платил ни копейки.
У них есть красный крест, который тоже лечит бесплатно и без полисов. А вот к Вам без Вашего бесплатного полиса даже скорая не поедет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что, в российской поликлинике примут бесплатно без страхового медицинского полиса?
не сразу, но помогут. через главврача.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У них есть красный крест, который тоже лечит бесплатно и без полисов. А вот к Вам без Вашего бесплатного полиса даже скорая не поедет.
что за бред? кто и когда спрашивал номер полиса по телефону?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ань, речь о мясе и молочных продуктах. Или ты считаешь что без этих продуктов ребенок нормально физически разовьётся?
Мясо можно заменять рыбой и растительными белками. При чем тут молочка мне не понятно - вегетарианцы в большинстве своем ее едят. И это гораздо более полезное питание будет. Я вообще не считаю мясо ни разу полезным. Просто искренне его люблю ))))) а касательно того, как он разовьется нормально - то по моему мнению, пусть лучше ест рыбу и растительные белки, чем "нормально развивается" на фри, фастфуде и сладостях
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У них есть красный крест,
красный крест не работает просто с населением в мирной жизни, в нормальных условиях.
только на стихийных бедствиях, войнах и с беднейшими слоями населения в нищих странах. в обычной жизни никакой красный даже вызов не примет.
переключат вызов на обычных медиков. только у нас приедут и сделают бесплатно, а в той же процветающей америке, обдерут как липку.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2019 21:59
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что за бред? кто и когда спрашивал номер полиса по телефону?
Не спрашивают. Но спрашивают, есть ли прописка в данном городе. И если нет - то они не поедут. Можно, конечно, соврать. Но это уже другая история.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не спрашивают. Но спрашивают, есть ли прописка в данном городе. И если нет - то они не поедут. Можно, конечно, соврать. Но это уже другая история.
меня всегда удивляют люди, завидующие другим странам и мучающие себя проживанием тут...сейчас все возможности свалить есть. чего сидим?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня знакомые помешаны на вегетарианстве. А как помешались? Мужик решил что ему работать вредно. А раз денег не хватает, то и типа обойдёмся без мяса. Двое детей у них. Дочка акробатикой решила заниматься. И сознание на занятиях потеряла. Во время кувырка. Малокровье признают.
Смешной ты! Ты в курсе, что вегетарианцу прокормиться дороже, чем мясоеду? Сам подумай, сколько фрукты-овощи, рыба, грибы, молочка стоят нынче? А их надо больше потреблять, чтоб наесться. Дело не в мясе, а в стиле питания в принципе. Если люди не считали, что надо здорОво кормить детей, то не важно кто они - веганы, мясоеды, сыроеды..... так то шизиков разных много и среди вегетарианцев, и среди мясоедов.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
меня всегда удивляют люди, завидующие другим странам и мучающие себя проживанием тут...сейчас все возможности свалить есть. чего сидим?
Так Вы у мучающих себя и завидующих спрашивайте, чего мне то свои вопросы адресуете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мясо можно заменять рыбой и растительными белками. При чем тут молочка мне не понятно - вегетарианцы в большинстве своем ее едят. И это гораздо более полезное питание будет. Я вообще не считаю мясо ни разу полезным. Просто искренне его люблю ))))) а касательно того, как он разовьется нормально - то по моему мнению, пусть лучше ест рыбу и растительные белки, чем "нормально развивается" на фри, фастфуде и сладостях
И рыбу не едят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мясо можно заменять рыбой и растительными белками. При чем тут молочка мне не понятно - вегетарианцы в большинстве своем ее едят. И это гораздо более полезное питание будет. Я вообще не считаю мясо ни разу полезным. Просто искренне его люблю ))))) а касательно того, как он разовьется нормально - то по моему мнению, пусть лучше ест рыбу и растительные белки, чем "нормально развивается" на фри, фастфуде и сладостях
Ты че к фастфуду привязалась? Я про него ни чего не говорю. Мы в магазине вообще полуфабрикаты не покупаем. Дома фарш готовим сами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мясо можно заменять рыбой и растительными белками. При чем тут молочка мне не понятно - вегетарианцы в большинстве своем ее едят. И это гораздо более полезное питание будет. Я вообще не считаю мясо ни разу полезным. Просто искренне его люблю ))))) а касательно того, как он разовьется нормально - то по моему мнению, пусть лучше ест рыбу и растительные белки, чем "нормально развивается" на фри, фастфуде и сладостях
Я начал этот пост о фильме. Сначала глянь его а потом уже пиши.
Там вообще ребенок не получал животный белок! Это нормально?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У них есть красный крест, который тоже лечит бесплатно и без полисов. А вот к Вам без Вашего бесплатного полиса даже скорая не поедет.
Че это скорая не едет? Нормально ездит скорая без полиса.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не сразу, но помогут. через главврача.
Я опять про иностранцев umnik2_rt_46.gif
Кароче полиса у тех кто временно прибывающий- нет. Но их лечат.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не спрашивают. Но спрашивают, есть ли прописка в данном городе. И если нет - то они не поедут. Можно, конечно, соврать. Но это уже другая история.
Пофигу в каком городе.
Это может в Москве свои законы. А так в любом городе приезжают. Даже в Сочи beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смешной ты! Ты в курсе, что вегетарианцу прокормиться дороже, чем мясоеду? Сам подумай, сколько фрукты-овощи, рыба, грибы, молочка стоят нынче? А их надо больше потреблять, чтоб наесться. Дело не в мясе, а в стиле питания в принципе. Если люди не считали, что надо здорОво кормить детей, то не важно кто они - веганы, мясоеды, сыроеды..... так то шизиков разных много и среди вегетарианцев, и среди мясоедов.
А! Дак это только для богатых? huh_rt_40.png
Это тот переизбытка орехов и спаржи ребенок в обморок грохнулся! umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр