загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Хорошая актриса. Дак они вместе с Уколовой в Географе снимались.
Вот вообще не помню там Уколову. Только Лядову и Хабенского. Он мне тоже очень нравится. Дружить бы я с ним не смогла))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Начнём с того, что успех в любой профессиональной карьере(не обязательно в кино) невозможен без ceкcуальной привлекательности.
Щас представила, как выглядят многие успешные политики и бизнесмены, и что-то засомневалась)
Да и актеры есть успешные, но не ceкcи.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.11.2019 13:46
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анна Уколова. Я балдею от её игры! Столько в ней харизмы!
unsure_rt_40.gif ...ну и вкусы у людей! huh_rt_40.png ...пучеглазая какая-то,без румянца на лице с землистым цветом кожи,тонкие,слабые,безжизненные и спутавшиеся волосы (хочется расчёску подарить),приросшие мочки ушей (что говорит о несбалансированности личности),тонкие губы, сильно вытянутый овал лица... umnik2_rt_46.gif

sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хабенского. Он мне тоже очень нравится. Дружить бы я с ним не смогла))
На последней фотке я его не узнала.
Читала статью, где он был одним из героев повествования, искала его на фотках, не увидела, хотя он там был.
Проплешины, борода, очки, - другое лицо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Однозначно да
Дак таких актрис я тут хоть тыщу могу показать. И Кемерон Диаз яб присунул! Симпатичная девка. У меня одноклассница на нее похожа была очень. В молодости. Щас жизнь помяла.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Щас представила, как выглядят многие успешные политики и бизнесмены, и что-то засомневалась) Да и актеры есть успешные, но не ceкcи.
А это уж как бы тебе сказать, на вкус и цвет...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вообще не помню там Уколову. Только Лядову и Хабенского. Он мне тоже очень нравится. Дружить бы я с ним не смогла))
Только с-с?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лядову
Нравится. Её игре веришь.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На последней фотке я его не узнала. Читала статью, где он был одним из героев повествования, искала его на фотках, не увидела, хотя он там был. Проплешины, борода, очки, - другое лицо.
Загримировался подлец! rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак таких актрис я тут хоть тыщу могу показать. И Кемерон Диаз яб присунул! Симпатичная девка. У меня одноклассница на нее похожа была очень. В молодости. Щас жизнь помяла.
Надо с одноклассницей вначале тренироваться))) ей присунуть))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Загримировался подлец!
По-моему, фото из повседневной жизни.
Но я не проверяла.

А ещё на днях посмотрела фильм «Женская собственность», одна из первых его главных ролей там, 20лет назад. Пореченков в эпизоде 2х минутном почти в самом конце.
Понравился фильм, хотела предложить к обсуждению на форуме, сначала некогда было, потом перегорела.
Но мнения о фильме были бы интересны.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...ну и вкусы у людей! ...пучеглазая какая-то,без румянца на лице с землистым цветом кожи,тонкие,слабые,безжизненные и спутавшиеся волосы (хочется расчёску подарить),приросшие мочки ушей (что говорит о несбалансированности личности),тонкие губы, сильно вытянутый овал лица...
Папа Свин, ты категоричный lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мои любимчики wub_rt_44.gif



Владимир Яглыч
Евгения Брик
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На последней фотке я его не узнала. Читала статью, где он был одним из героев повествования, искала его на фотках, не увидела, хотя он там был. Проплешины, борода, очки, - другое лицо.
Надо будет посмотреть.
А с Домогаровым что стало, мама дорогая wacko_rt_40.gif Хотя он мне никогда не нравился, но сейчас вообще напоминает пожилую женщину.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только секас?))
По Серёгиной градации да))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анджолита-то, бедолага, не в курсе, какое счастье-то ее тут ждет.

Присовывальщик на присовывальщике lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Из современных ещё нравится Яна Троянова. И муж у неё классный режиссёр Василий Сигарев.
Чернушно немного, но жизненно.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Был период по долгу службы общалась с актерами. Вернее не столько общалась, сколько пришлось наблюдать какие они в обыденной жизни, между собой, без полей и софитов.
Сделала вывод, что много лучше смотреть на них в ролях, чем знать о некоторых тошнотные подробности.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Меня как-то по одной фото спутали с актрисой Ольгой Павловец. А общего только родинка на щеке, форма бровей и цвет глаз
Я понятия не имела кто это, полезла гуглить. Даже посмотрелаsmile_rt_40.png
Хорошенькая сериальная актриса. Но не все роли понравились.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Был период по долгу службы общалась с актерами. Вернее не столько общалась, сколько пришлось наблюдать какие они в обыденной жизни, между собой, без полей и софитов. Сделала вывод, что много лучше смотреть на них в ролях, чем знать о некоторых тошнотные подробности.
Мемуары пора писать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр