загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никакой новой идеи в фильме, к сожалению, нет. Хотя я ждала до конца, что будет событие, которое повернёт сюжет.
Фильм говорит: "Берегите любовь". Неизвестно, по какой ветке жизнь пойдёт и она может измениться в любой момент.
Фильмов об этом миллион.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Никакой новой идеи в фильме, к сожалению, нет. Хотя я ждала до конца, что будет событие, которое повернёт сюжет. Фильм говорит: "Берегите любовь". Неизвестно, по какой ветке жизнь пойдёт и она может измениться в любой момент. Фильмов об этом миллион.
Мы тут в 10 минутах ожидали Тарковского biggrin_rt_40.png
Студенты - деятели киноискусств сочиняют свои курсовые и дипломные работы. Иногда попадаются весьма стоящие внимания.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

не одна...ещё воля случая
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Мы тут в 10 минутах ожидали Тарковского Студенты - деятели киноискусств сочиняют свои курсовые и дипломные работы. Иногда попадаются весьма стоящие внимания.
Можно бесплатно сходить на спектакль в Москве, в общагу ко студентам. Периодически они ставят постановки. Я ходила, и было очень достойно. Получила много удовольстаия smile_rt_40.png Даже больше, чем от посещения театра.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно бесплатно сходить на спектакль в Москве, в общагу ко студентам
Студенческая общага сама по себе бесплатный театр! Могу себе представить, что Щукины дети порой исполняют! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Студенческая общага сама по себе бесплатный театр! Могу себе представить, что Щукины дети порой исполняют!
Да, любая студенческая общага такая biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2020 21:09
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно бесплатно сходить на спектакль в Москве, в общагу ко студентам. Периодически они ставят постановки. Я ходила, и было очень достойно. Получила много удовольстаия Даже больше, чем от посещения театра.
Ну так надо бы наводочку wink_rt_40.png Обожаю такие вещи.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ну так надо бы наводочку Обожаю такие вещи.
Меня пригласила бывшая одноклассница. Она одно время доставала туда билеты и приглашала своих друзей.
Можно поискать Вконтакте группы. Студенты таким образом практикуются. Но мне понравились живость и энтузиазм актёров.
Почти народный театр biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2020 21:26
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр