загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Там люди в большинстве своём адекватные. И статусных людей много - не тебе чета. Видел бы, на каких машинах люди приезжают!
Статусные люди... Нашествие... Мдя...давно так не смеялся rofl_rt_56.gif
П. С. Ради любопытства: какие бывают статусы, их критерии?... Что вообще значит "статусный" человек rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2020 11:45
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Статусные люди... Нашествие... Мдя...давно так не смеялся П. С. Ради любопытства: какие бывают статусы, их критерии?... Что вообще значит "статусный" человек
Не ответит про статус. А было бы интересно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот приблизительно как выглядит поле этих "культурно отдыхающих" после окончания
Блин! Это вообще фото не оттуда! Там горы на заднем плане! nono_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В любом случае для женщин за сорок топить за "Нашествие" где бухло наркота и беспорядочные трахи, как то нелепо...) Я не моралист, но всему свое время)
Спасибо, что напомнили про возраст! Очень тактично с Вашей стороны. smiley-ast_rt_40.gif
Значит, моё время ещё не прошло. Я тоже размышляла на эту тему пару лет назад: не поздно ли? А потом познакомилась там с замечательной женщиной в рокерской бандане, не постеснялась спросить, сколько ей лет? Так вот, ей 65, и она приехала туда со своими детьми и внуками! И тогда я поняла, что рок-н-ролл - понятие вневозрастное. Это пожизненно!
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2020 12:23
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
"Топить" да, всё верно. Порву за "Нашествие"!
Ваш то статус какой? sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
беспорядочные трахи,
Порядочный с-с ac58_rt_86.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ТС, не обращайте внимания на гундящих. Вы вот музыкой увлечены, а кто-то увлечён бросанием какулек на форуме)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ваш то статус какой?
Я не кичусь своим статусом. У меня, вообще, машины нет. Я езжу на электричке.
Просто обидно за людей, которые ездят на "Нашествие". Вы их всех априори записали в быдло и в неадекват. А это далеко не так!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ТС, не обращайте внимания на гундящих. Вы вот музыкой увлечены, а кто-то увлечён бросанием какулек на форуме)))
Спасибо, Наташ!) give-rose_rt_60.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Блин! Это вообще фото не оттуда! Там горы на заднем плане!
https://mobile.twitter.com/Bulkbagbuddy_uk/status/879323377672089600
Гластонбери (фестиваль)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Я не кичусь своим статусом. У меня, вообще, машины нет. Я езжу на электричке. Просто обидно за людей, которые ездят на "Нашествие". Вы их всех априори записали в быдло и в неадекват. А это далеко не так!
Слово толпы и слово ВСЕ не есть одно и тоже nono_rt_50.gif
У меня много знакомых или коллег там побывало и большинство зареклось туда ещё хоть раз поехать...из-за толп пьяных, обкуренных... отвратительной организации (например нашествие 2017), когда палатки можно было разместить чуть ли не по колено в грязи... сомнительное удовольствие...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2020 12:36
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ТС, не обращайте внимания на гундящих. Вы вот музыкой увлечены, а кто-то увлечён бросанием какулек на форуме)))
Я просто ещё раз убедилась в том, что форум сайта "Гдепапа" не та площадка, где можно обсуждать "Нашествие". no2_rt_40.gif
Просто оно вчера должно было быть. А его не было. Хотела понастальгировать. Вспомнить ХОРОШЕЕ. А наткнулась на непонимание и агрессию. Не НАШИ люди.
Сожалею, что открыла здесь эту тему.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2020 13:03
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не ответит про статус. А было бы интересно.
В третьем лице о человеке не комильфо.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
(например нашествие 2017), когда палатки можно было разместить чуть ли не по колено в грязи... сомнительное удовольствие...
Ну, это форсмажор был. Помните, какое лето было? Впервые за 20 лет.
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
В эти выходные должен был состояться музыкальный фестиваль "Нашествие", если бы его не отменили по известным причинам. В этом году оно проходит в режиме online. Лучшие выступления прошлых лет. Хочется здесь поделиться впечатлениями и воспоминаниями: какое оно, ваше "Нашествие"? Что больше всего понравилось и запомнилось? На кого ехали, в первую очередь? Откуда? Пишите свои интересные истории!
Запомнилось последнее выступление Агаты Кристи-"Эпилог"играли))))На работу вышла без голоса))))Люблю этот фест))Жаль,что орги до последнего тянули в этом году с официальным заявлением об отмене,в дальнейшем мило именовав его "переносом".Плюсы феста лично для меня в том,что народ там на одной волне))Все поют,общаются)))За три,а теперь ,уже почти четыре дня есть возможность услышать всех любимых исполнителей.Да,сеты у всех разные по продолжительности))30 мин для Вадима Самойлова,конечно маловато,ну да ладно.Зато с огромным удовольствием второй раз побывала на "Горизонте событий" БИ 2,ребята всю программу отыграли)))Кайф)))На их концерты билеты от 4-6 т.рэ в танцпартер,а тут однозначно экономия)))А чего стоил the matrixx с симфоническим оркестром)))Приятно удивил Нейромонах Феофан)))Однозначно еду на след.год)))
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Сам ты "обдолбанный"! Там Тверской ОМОН с собаками стоит на страже. Даже бутылку с водой нельзя проносить.
Пчелы везде видят мед,а мухи как известно))))) biggrin_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Рок люблю, но еще я люблю комфорт и цивилизованые условия. а не вот это все. Так что ни разу не была)
Там желающим предоставляются транфер и гостиница за отдельную плату. А есть вариант супер-VIP за 150000 рублей - там вообще всё включено! rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я просто ещё раз убедилась в том, что форум сайта "Гдепапа" не та площадка, где можно обсуждать "Нашествие".
Это вам пробитого рокера алкаша в бандане и татухами искать надо...Обычные люди к сорока степенеют)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Там желающим предоставляются транфер и гостиница за отдельную плату. А есть вариант супер-VIP за 150000 рублей - там вообще всё включено!
В день? ohmy_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это вам пробитого рокера алкаша в бандане и татухами искать надо...Обычные люди к сорока степенеют)
Зачем же "прибитого" и "алкаша"? Это всё устаревшие штампы. От незнания и непонимания. Сейчас рокеры, в основном - непьющие и некурящие вегетарианцы. Другие - уже на том свете.
А кто вам сказал, что я обычный человек?
А про возраст я написала выше. Читайте внимательно. Если не поняли - то уже не объяснишь.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Фестиваль "Нашествие". " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр