загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Сейчас рокеры, в основном - непьющие и некурящие вегетарианцы
rofl_rt_56.gif
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В день?
Не, за 3 дня!) shout_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Чего ржать? Завязавшие они.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2020 14:37
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
... . Сейчас рокеры, в основном - непьющие и некурящие вегетарианцы...
Хороший анекдот good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не, за 3 дня!)
50 косарей в день чтоб поспать, помыться..
По-моему там ещё амлет должен быть включен..
silence_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для Алексея, Павла и некоторых других:
Вот какого хрена тут пиз...ть, если ни фига ни в чём не шарите?!
Какого рожна, вообще, вы здесь? Идите лесом. О чём мне с вами говорить, если вы, вообще, не в теме. И вставляете каждый свои 5 копеек. Для чего?
Чтобы разозлить? Постебаться?
Пытаться что-то объяснить бесполезно - каждая фраза воспринимается в штыки.
Ещё раз: тема создавалась для тех, кто БЫЛ на "Нашествии". close-tema_rt_96.gif
Бл..., только голова от вас разболелась...
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
50 косарей в день чтоб поспать, помыться.. По-моему там ещё амлет должен быть включен..
Там ВСЕ включено!) girl-dance_rt_72.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
В третьем лице о человеке не комильфо.
Прошу прощенья, п***ть комильфо biggrin_rt_40.png см выше
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2020 14:10
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Прошу прощенья, п***ть комильфо см выше
Именно. Очень хочется написать без цензуры, но, боюсь - забанят.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Запомнилось последнее выступление Агаты Кристи-"Эпилог"играли))))На работу вышла без голоса))))Люблю этот фест))Жаль,что орги до последнего тянули в этом году с официальным заявлением об отмене,в дальнейшем мило именовав его "переносом".Плюсы феста лично для меня в том,что народ там на одной волне))Все поют,общаются)))За три,а теперь ,уже почти четыре дня есть возможность услышать всех любимых исполнителей.Да,сеты у всех разные по продолжительности))30 мин для Вадима Самойлов
Хоть один человек написал по-существу! Ради этого стоило всё это выдержать. drinks_rt_102.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
50 косарей в день чтоб поспать, помыться.. По-моему там ещё амлет должен быть включен..
Ничего ты в "статусных" не понимаешь wink_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ничего ты в "статусных" не понимаешь
Павел?!
Что со статусом? Где брюлик?
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Плюсы феста лично для меня в том,что народ там на одной волне))Все поют,общаются)))
Да! Там потрясающая атмосфера единения и добра! А взаимовыручка какая! Нигде такого больше нет.
За этим и езжу на "Нашествие" вот уже 20 лет как!
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Хоть один человек написал по-существу! Ради этого стоило всё это выдержать.
tongue_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Да! Там потрясающая атмосфера единения и добра! А взаимовыручка какая! Нигде такого больше нет. За этим и езжу на "Нашествие" вот уже 20 лет как!
Да ,соглашусь))Со многими общаемся по сей день)))Периодически встречаемся)))))
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Зато с огромным удовольствием второй раз побывала на "Горизонте событий" БИ 2,ребята всю программу отыграли)))Кайф)))На их концерты билеты от 4-6 т.рэ в танцпартер,а тут однозначно экономия)))
А я слушала выступление БИ-2 с симфоническим оркестром в 2015-ом. Они были хэдлайнерами, закрывали "Нашествие". Так сказочно красиво было: ночь, звёзды, настоящий оркестр. И Лёва сверху в смокинге, а снизу - в шортах)
А билеты тогда, вообще, выиграла на "Нашем радио"! Причём vip-билеты: на трибунах сидела.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А я слушала выступление БИ-2 с симфоническим оркестром в 2015-ом. Они были хэдлайнерами, закрывали "Нашествие". Так сказочно красиво было: ночь, звёзды, настоящий оркестр. И Лёва сверху в смокинге, а снизу - в шортах) А билеты тогда, вообще, выиграла на "Нашем радио"! Причём vip-билеты: на трибунах сидела.
Би-2 с симфоническим оркестром - это восхитительно. clapping_rt_80.gif
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Би-2 с симфоническим оркестром - это восхитительно.
Даа! girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
В эти выходные должен был состояться музыкальный фестиваль "Нашествие", если бы его не отменили по известным причинам. В этом году оно проходит в режиме online. Лучшие выступления прошлых лет. Хочется здесь поделиться впечатлениями и воспоминаниями: какое оно, ваше "Нашествие"? Что больше всего понравилось и запомнилось? На кого ехали, в первую очередь? Откуда? Пишите свои интересные истории!
К сожалению, для меня фестиваль : " Нашествие " всегда ассоциировался сбродом некультурщины и алкашей. Не, я тоже люблю рок- музыку ( но далеко не всю), но то что я увидела своими глазами в первый день - мне хотелось оттуда сбежать ( что я и сделала ). Больше ни ногой туда!

Мое мнение : приличные девушки, женщины по подобным фестивалем не шляются. Да, я тоже могу быть ханжой. Для доказательств могу покидать фото ( сейчас пытаюсь выспаться после бурных московских выходных, лень флешку искать )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я не кичусь своим статусом. У меня, вообще, машины нет. Я езжу на электричке. Просто обидно за людей, которые ездят на "Нашествие". Вы их всех априори записали в быдло и в неадекват. А это далеко не так!
А картинка, что Павел в вашу тему притащил, она с какого концерта, в какой стране, вы знаете?
Ненашенское что-то, вроде...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Фестиваль "Нашествие". " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр