загрузка
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Великолепный сериал. Просто настоятельно рекомендую.




Ход королевы
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Великолепный сериал. Просто настоятельно рекомендую. Ход королевы
Да) мне понравился! Классный
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да) мне понравился! Классный
Было уже здесь. )
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сколько времени занимает, если смотреть от начала до конца?
Просто я не люблю ждать, поэтому обычно ,смотрю
нон - стоп .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Сколько времени занимает, если смотреть от начала до конца? Просто я не люблю ждать, поэтому обычно ,смотрю нон - стоп .
Дня хватит)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дня хватит)
Спасибо, значит часов 12, дочь как то болела и нельзя было спать 12 часов, я пересмотрела так "Идиот" Достоевского.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Сколько времени занимает, если смотреть от начала до конца? Просто я не люблю ждать, поэтому обычно ,смотрю нон - стоп .
Я за ночь просмотрела. Сериал шикарный. Очень красивый. Интересный сюжет. Получила эстетическое удовольствие от просмотра.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Великолепный сериал. Просто настоятельно рекомендую. Ход королевы
50/50 один раз посмотреть, не более, второй раз смотреть не буду, лож что кто-то под действием наркоты становится гениальным, да и советскую Россию как всегда показали негативно и чернушно, не приятно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
50/50 один раз посмотреть, не более, второй раз смотреть не буду, лож что кто-то под действием наркоты становится гениальным, да и советскую Россию как всегда показали негативно и чернушно, не приятно.
Маловато чернухи.
Слишком много машин, слишком хорошо одеты люди, не хватает баб с вязками туалетной бумаги на шее, нет ментов, морды слишком весёлые.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Великолепный сериал. Просто настоятельно рекомендую. Ход королевы
Пропаганда наркотиков и алкоголя, без которых шахматная королева - не королева, плюс русофобская клюква.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Маловато чернухи. Слишком много машин, слишком хорошо одеты люди, не хватает баб с вязками туалетной бумаги на шее, нет ментов, морды слишком весёлые.
Кому как, у Вас свои шаблоны. Своё мнение я уже высказал.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Пропаганда наркотиков и алкоголя, без которых шахматная королева - не королева, плюс русофобская клюква.
Как говорится не в бровь, а в глаз good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
blink_rt_40.gif
Как говорится
A pig везде найдет the filth
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 16.05.2021 20:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Да, помню, рекомендовали к просмотру полгода назад https://gdepapa.ru/forum/live/films/topic31913/ и ещё неоднократно писали положительные отзывы))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, помню, рекомендовали к просмотру полгода назад https://gdepapa.ru/forum/live/films/topic31913/ и ещё неоднократно писали положительные отзывы))
mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я посмотрел недавно мини-сериал "Почему женщины убивают".

Никому не рекомендую потому, что там пропагандируются алкоголь и кокс, слишком хитрые женщины, внебрачные отношения, попытки развода и дележа имущества, внебрачные отношения с пылким влюбленным на дцать лет младше, семейный абьюз женщиной мужчины и наоборот и много чего еще.

Единствено, чего там нету, так это упоминаний о русских. Возможно, появятся во втором сезоне. umnik2_rt_46.gif
Еще там эта Люси Лю. Не актриса, а непришейкобылехвост.

В общем, даже не знаю, над чем я там смеялся ph34r_rt_40.gif

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, помню, рекомендовали к просмотру полгода назад https://gdepapa.ru/forum/live/films/topic31913/ и ещё неоднократно писали положительные отзывы))
Мнение о сериале в названии темы не заметили? но это мое мнение по смысловому содержанию, хотя к качеству съемок претензий нет.
Выкладывался сериал как новинка, по просьбе форумчан в предыдущих темах, когда в свободном доступе его еще не было, а был на платных каналах.
И восторга в той теме не заметно, кроме восклицаний желтого
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мне сериал не понравился, не досмотрела. Не захватывает сюжет, нудновато и мрачновато. Хотя начало многообещающее.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Я посмотрел недавно мини-сериал "Почему женщины убивают". Никому не рекомендую потому, что там пропагандируются алкоголь и кокс, слишком хитрые женщины, внебрачные отношения, попытки развода и дележа имущества, внебрачные отношения с пылким влюбленным на дцать лет младше, семейный абьюз женщиной мужчины и наоборот и много чего еще.
Звучит как просто must have к просмотру sarcastic_rt_50.gif

Вчера посмотрел первую серию "Невероятных"
https://www.kinopoisk.ru/series/1245486/
Очень неплохо, понравилось.

Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 11:43
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Мнение о сериале в названии темы не заметили? но это мое мнение по смысловому содержанию, хотя к качеству съемок претензий нет. Выкладывался сериал как новинка, по просьбе форумчан в предыдущих темах, когда в свободном доступе его еще не было, а был на платных каналах. И восторга в той теме не заметно, кроме восклицаний желтого
Уж точно намного сильнее сериала «Мастер»
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уж точно намного сильнее сериала «Мастер»
Даже не сомневаюсь, что этот сериал вам ближе sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
В теме "Ход Королевы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр