загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок хамство или некорованные королевы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир Колдин
у меня был случай, когда зашел в джинсах, кедах, толстовке в магазин дорогой обуви, нужны были хорошие туфли и хотелось именно не за 1-2т.р. а от 5 до 10 т.р. - хотя для некоторых людей и это не дорого) ну и хожу смотрю, выбираю. Нашел то, что прямо захотелось, и цена устроила. Попросил принести мой размер (судя по ценнику размер был), на что девушка, весьма не тактично спросила, собираюсь ли я их покупать? - тон был из разряда: вы брать будите или че? Очередь не задерживайте тут мне! (для тех кто не понял - так в моем детстве отвечали хамоватые "крупные" дамы в ларьках) Покупать расхотелось сразу, хотя на кармане денег было не только на туфли, нужен был хороший костюм - тройка и пара рубашек (тогда я на это планировал потратить около 30к). Вот в тот момент, я почему то решил достать, пересчитать деньги при девушке и, пересчитав, сказал - что на её услуги у меня походу не хватает, ну и ушел.



Дима Гурьянов
Достоевский еще описал этот синдром "администратора".. все зависит от характера и ничтожности человека. Если человек малодушен и мелок по жизни, то будь он в бутике, будь администратором в эконом-парикмахерской или на кассе вокзала, он непременно воспользуется той маленькой полномочностью админа, которая вынудит вас подождать, испортит вам настроение или просто вызовет любую отрицательную эмоцию. Тем самым питаясь этой негативной энергией, удовлетворяя свою маленькую душонку, никчемное эго. Поэтому вместо того, чтобы нервничать и удовлетворять их, лучше посочувствовать или самодостаточно излучать оптимизм, в крайнем случае равнодушие. Подобное поведение, ответ сразу же укажет им их место в нашей социальной иерархии на подсознательном уровне. Выход и вывод один: быть выше естественным образом.

Притирочка на работе идет как-то плохо совсем, я вот думаю - послать всех лесом и уехать в Крым... или делать вид, что мне на всех по фиг... или что делать?
в подробности вдаваться не буду вкратце скажу, что чувствую себя новобранцем в среде дедов, на самом деле просто хамство и стукачество по любому поводу уже достали
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Какие люди в Голливуде! Сколько лет сколько зим!
Привет, Татьяна bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
соскучились?
Давно не видели grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Притирочка на работе идет как-то плохо совсем, я вот думаю - послать всех лесом и уехать в Крым... или делать вид, что мне на всех по фиг... или что делать? в подробности вдаваться не буду вкратце скажу, что чувствую себя новобранцем в среде дедов, на самом деле просто хамство и стукачество по любому поводу уже достали
Сейчас с работой у многих опа..если з/п нормальная и терпеть можно, то ищи потихоньку другую работу, работая на этой или возьми отпуск и в Крым, там подумаешь как лучше поступить. Но вакансии посматривай.
Если коротенько: не делай резких движений, 7 раз отмерь-один отрежь. Уходить в никуда сейчас не самый лучший период.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2020 01:56
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я только испытательный срок прошла... три месяца молчала в тряпочку.. да с этим вирусом работы можно сказать нет... и врядли появится много вакансий в ближайшем будущем, но... мои нервы... я не могу не реагировать...
как вот обрезать этих вампиров - не могу ничего придумать... коллектив в основном мужской, они за меня уже впряглись, акулами называют smile_rt_40.png говорят сожрут и не подавятся... но мне от этого не легче совсем
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я только испытательный срок прошла... три месяца молчала в тряпочку.. да с этим вирусом работы можно сказать нет... и врядли появится много вакансий в ближайшем будущем, но... мои нервы... я не могу не реагировать... как вот обрезать этих вампиров - не могу ничего придумать... коллектив в основном мужской, они за меня уже впряглись, акулами называют говорят сожрут и не подавятся... но мне от этого не легче совсем
Снова в поисках?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я только испытательный срок прошла... три месяца молчала в тряпочку.. да с этим вирусом работы можно сказать нет... и врядли появится много вакансий в ближайшем будущем, но... мои нервы... я не могу не реагировать... как вот обрезать этих вампиров - не могу ничего придумать... коллектив в основном мужской, они за меня уже впряглись, акулами называют говорят сожрут и не подавятся... но мне от этого не легче совсем
Ты только сама можешь решить. Или терпи и ищи другую или уходи и ищи другую, зависит от финансовой подушки.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
пока нет никакой подушки... уходить значит опять искать новую работу и неизвестно когда я ее найду и какой там окажется коллектив, терпеть тоже не хочу, начальству жаловаться тоже не комильфо как-то, я просто в тупике оказалась, поэтому и вынесла сюда для меня это важно очень, потому что когда в колледже работала, то тоже столкнулась с хамством и тоже не знала как реагировать.. . Зеркалить только, а я не умею.. и не хочу даже
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.06.2020 02:15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Снова в поисках?
смотря чего smile_rt_40.png или кого???
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Если человек идиот - то это на долго.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня был случай, когда зашел в джинсах, кедах, толстовке в магазин дорогой обуви
Фильм с Леоновым вспомнился, где рн в ресторан в майке ходил и тапочках.
Название только забылось! )))
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Какой пошлый пафос:"У меня тридцать тыр на кармане, а во мне не признали хозяина жизни".
Сообщение отредактировал Митрий, Финляндия, Хельсинки (автор поста) 01.06.2020 06:00
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пока нет никакой подушки...
В 48 звучит как приговор... swoon2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Если человек идиот - то это на долго.
Еще бы понять к кому именно это обращено)
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще бы понять к кому именно это обращено)
"Бриллиантовая рука"
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
"Бриллиантовая рука"
Это откуда цитата, я имел ввиду "к кому" применительно к Таниному посту)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.06.2020 06:07
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пока нет никакой подушки... уходить значит опять искать новую работу и неизвестно когда я ее найду и какой там окажется коллектив, терпеть тоже не хочу, начальству жаловаться тоже не комильфо как-то, я просто в тупике оказалась, поэтому и вынесла сюда для меня это важно очень, потому что когда в колледже работала, то тоже столкнулась с хамством и тоже не знала как реагировать.. . Зеркалить только, а я не умею.. и не хочу даже
Нет подушки, а мысли за Крым.... Забудь, сейчас туда и не въедешь..... Не можешь терпеть, да и не надо, думаю, ищи другую работу, не уходя с этой, постепенно, не торопясь, чтоб по душе была и комфортно.... Привет, Танюш bye_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это откуда цитата, я имел ввиду "к кому" применительно к Таниному посту)
К людям с каронами, без коронавируса.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Владимир Колдин у меня был случай, когда зашел в джинсах, кедах, толстовке в магазин дорогой обуви, нужны были хорошие туфли и хотелось именно не за 1-2т.р. а от 5 до 10 т.р. - хотя для некоторых людей и это не дорого) ну и хожу смотрю, выбираю. Нашел то, что прямо захотелось, и цена устроила. Попросил принести мой размер (судя по ценнику размер был), на что девушка, весьма не тактично спросила, собираюсь ли я их покупать? - тон был из разряда: вы брать будите или че? Очередь не задерживайте ту
Если есть возможность уехать в Крым, то ехайте. Там хорошо. Не в том смысле, что там нет людей с синдромом вахтера или офисных стукачей, а просто климат хороший, природа и морюшко. И вино.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Какой пошлый пафос:"У меня тридцать тыр на кармане, а во мне не признали хозяина жизни".
Могу лишь предположить, что это было написано в те годы, когда доллар стоил 6 рублей grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "хамство или некорованные королевы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр