загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок хамство или некорованные королевы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кушать то хоцца, одними ягодами и фруктами долго не протянешь Хотя можно рыбку ловить
Да, а еще корешки собирать, травку, осенью ягодки, грибочки.... biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кушать то хоцца, одними ягодами и фруктами долго не протянешь Хотя можно рыбку ловить
я перешла как раз на такое питание - ем только живую еду, это фрукты, ягоды, овощи и трава smile_rt_40.png)) прекрасно себя чувствую при этом..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.06.2020 10:08
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
blink_rt_40.gif а хто такие "некорованные королевы"? umnik2_rt_46.gif

sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а хто такие "некорованные королевы"?
Продавцы в магазине tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тему создала для того, чтобы услышать ответ на мой по жизни самый важный вопрос, как интеллигентному человеку выжить в жестоком мире? хамству бой.. но какой? может у кого есть опыт? игнорить с моим характером не получается
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Продавцы в магазине
не обязательно.. любая профессия, новый человек в коллективе, ваш ребенок в новой школе, в детской среде это тоже присутствует
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тему создала для того, чтобы услышать ответ на мой по жизни самый важный вопрос, как интеллигентному человеку выжить в жестоком мире? хамству бой.. но какой? может у кого есть опыт? игнорить с моим характером не получается
Учись. Есть много техник контролировать себя. Ну, если уж нет, то работать из дома. Даже если в коллективе два человека и вы не ладите, не комфортно работать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Учись. Есть много техник контролировать себя. Ну, если уж нет, то работать из дома. Даже если в коллективе два человека и вы не ладите, не комфортно работать.
blush_rt_40.gif
расскажи какую ты используешь технику? вот интересно
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я перешла как раз на такое питание - ем только живую еду, это фрукты, ягоды, овощи и трава )) прекрасно себя чувствую при этом..
Простите что не в тему, но Вам не кажется что питание "фрукты, ягоды, овощи и трава" довольно слабова-то при указанном выше полиартрите? По-моему, Вы себя в гроб загоняете(
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Тань, это не будет продолжаться вечно )) если ты будешь на них реагировать так, как написал дядько в твоем посте, то они быстро поймут, что бесполезно. Или начнут на тебя капать начальству и тебя уволят. Так что не переживай. Эта ситуация в любом случае решится как-нибудь.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сейчас с работой у многих опа..если з/п нормальная и терпеть можно, то ищи потихоньку другую работу, работая на этой или возьми отпуск и в Крым, там подумаешь как лучше поступить. Но вакансии посматривай. Если коротенько: не делай резких движений, 7 раз отмерь-один отрежь. Уходить в никуда сейчас не самый лучший период.
Я уже вчера купила билеты в Крым. Немного, конечно, страшно. Там пугают обсерваторами всякими.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тань, это не будет продолжаться вечно )) если ты будешь на них реагировать так, как написал дядько в твоем посте, то они быстро поймут, что бесполезно. Или начнут на тебя капать начальству и тебя уволят. Так что не переживай. Эта ситуация в любом случае решится как-нибудь.
я думала до конца испытательного срока не доработаю, так они активно капали вышестоящим начальникам, если бы за меня не вступились мужчины, то уволили бы точно, они просто вошли во вкус, я молчу, да, мило улыбаюсь, здороваюсь с ними, они же делают вид, что меня не замечают, но при любом удобном случае все равно тявкают, я уже начальнице сказала, чтобы не орали на меня, они теперь говорят ну беги, настучи, что мы орем, типа, а как она стучала и не начальнице, а типа директору, то это было норма smile_rt_40.png)) и для меня главное на работе душевный комфорт, работа может быть тяжелой и т.д., но я себя там должна чувствовать как дома, иначе мне лучше не работать
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Какой пошлый пафос:"У меня тридцать тыр на кармане, а во мне не признали хозяина жизни".
"Тридцать тыр" - как раз размер ЗП той фри, которая личико кривила. Ну а если Вы с тридцаткой за молоком ходите и сдачу не берёте, то искренне рад за Вас )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже вчера купила билеты в Крым. Немного, конечно, страшно. Там пугают обсерваторами всякими.
не бойтесь, все там замечательно, могу вас уверить со слов моего друга, он там по полгода живет в палатке, в этом году никаких гонений и тд - им надо оправдывать мост и дороги, просто так чтоли столько денег вложили туда
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Тридцать тыр" - как раз размер ЗП той фри, которая личико кривила. Ну а если Вы с тридцаткой за молоком ходите и сдачу не берёте, то искренне рад за Вас )
да какая разница сколько тыр в кармане, само отношение это - в том то и суть, что какая-то девочка без образования может себе позволить хамство на своей работе с клиентами, они же ей можно сказать зарплату свою принесли, ей с выручки процент идет, как вот это до этих тупых куриц не доходит?
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Мечетись Вы, сударыня, и на работе и в быту... Вообще никакой определённости даже перед собой не видите. Да, нет поддержки ни на работе, ни, судя по всему, в жизни. Но где-то же опора должна быть. Нельзя всегда рассчитывать только на добрых дядей. Ищете комфорт - начните со стабильности. Что у Вас стабильно в жизни? Надёжные советы знакомых и контакты в мессенджерах? Они рассеются довольно быстро. Начните с малого, но чтобы получалось. Пусть даже на этой работе и в этом недоколлективе. А опыт и друзья обязательно появятся - дайте время.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тему создала для того, чтобы услышать ответ на мой по жизни самый важный вопрос, как интеллигентному человеку выжить в жестоком мире? хамству бой.. но какой? может у кого есть опыт? игнорить с моим характером не получается
Игнорить-неправильный вариант. Практичнее спустить пару раз своих собак на заводилу.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тему создала для того, чтобы услышать ответ на мой по жизни самый важный вопрос, как интеллигентному человеку выжить в жестоком мире? хамству бой.. но какой? может у кого есть опыт? игнорить с моим характером не получается
Где-то давно прочитала, что интеллигентный человек должен уметь с каждым разговаривать на их языке.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
В таких ситуациях полезно слушать обе стороны. Как знать, может они там не просто так рявкают?
Я за свою жизнь побывала с обоих сторон, как и многие......и на меня рявкали, бывало....и я рявкала на кого-то. И всегда, в обоих случаях, на то была причина.
Если причина не в самой себе, то отношения в любом, даже самом склочном коллективе, меняются в течение года. Делать выводы , проработав "без году неделю" - рано.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Судя по предыдущим темам ТС, ей противопоказаны женские коллективы как класс sarcastic_rt_50.gif
Если к настоящему времени не научились выстраивать коммуникации в женских коллективах, пора признать: дело не в какой-то локальной тактике из разряда "скажете им что-то - всё станет иначе", проблема глубже. И либо разбираться с ней, своей проблемой, либо идти работать в мужской коллектив. О последних ТС гораздо лучше отзывалась в целом )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.06.2020 11:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "хамство или некорованные королевы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр