загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок хамство или некорованные королевы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В любом коллективе, особенно в новом, нужно просто занять своё место. Просто подождите ещё чуть-чуть... и попробуйте расположить к себе коллег. Испеките пирог, предложите кофейку попить после работы. И, конечно, уходить в никуда, на мой взгляд, это очень опрометчиво.
Вот тоже мысли об этом были. И мультфильм про енотика пересмотреть...... От улыбки станет всем светлей...... biggrin_rt_40.gif gitara.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот, Наталика, умница! Живо мой вчерашний посыл уловила, что хорошие отношения начинаются с пирогов домашних )) Классика! (Я, кстати, тоже про нож керамический посыл уловил )
Пироги, пироги... блин... мужикам тока пироги...
тут вопрос выживу ли я на работе этой..
как то хочется свалить, но знаю, что они этого и добиваются.. или добивались...
Мужикам и не надо никаких пирогов, я для них и так пироженое.. все за меня горой
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
поделитесь опытом
Занимаюсь настройкой компов😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пироги, пироги... блин... мужикам тока пироги... тут вопрос выживу ли я на работе этой.. как то хочется свалить, но знаю, что они этого и добиваются.. или добивались... Мужикам и не надо никаких пирогов, я для них и так пироженое.. все за меня горой
Такое пирожное любому понравится😀
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Занимаюсь настройкой компов😊
расскажите, вы фирму открыли?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Такое пирожное любому понравится😀
ой... вот это врядли, я только на работе стараюсь всем понравится... дома я всех строю.. мужчины со мной долго не выдерживают smile_rt_40.png)))))))))))))
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пироги, пироги... блин... мужикам тока пироги... тут вопрос выживу ли я на работе этой.. как то хочется свалить, но знаю, что они этого и добиваются.. или добивались... Мужикам и не надо никаких пирогов, я для них и так пироженое.. все за меня горой
Эх! Всё с Вами ясно(( Тогда к СЛО !! Вы с ней на одной пироговой волне, она Вам подскажет как настоять на своём ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Эх! Всё с Вами ясно(( Тогда к СЛО !! Вы с ней на одной пироговой волне, она Вам подскажет как настоять на своём ))
Здрасьтеsmile_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Здрасьте
И Вам не хворать) Но у Вас-то котлетки по киевски иногда гостят )) Вы не подойдёте для безпироговых разборок))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Эх! Всё с Вами ясно(( Тогда к СЛО !! Вы с ней на одной пироговой волне, она Вам подскажет как настоять на своём ))
ничего не поняла про сло... не умею я пироги.. вот борщ - это мое коронное блюдо.. я его обожаю..
Как вот бороться с хамством на работе или в жизни... не пойму при чем тут пироги? и сло?? sad_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И Вам не хворать) Но у Вас-то котлетки по киевски иногда гостят )) Вы не подойдёте для безпироговых разборок))))
Все вы помнитеsmile_rt_40.png)
Супчики тоже бывают, кстатиsmile_rt_40.png
А вот с выпечкой я на большое Вы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 




может ну его на фиг эту работу? меня Крым ждет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ничего не поняла про сло... не умею я пироги.. вот борщ - это мое коронное блюдо.. я его обожаю.. Как вот бороться с хамством на работе или в жизни... не пойму при чем тут пироги? и сло??
Тань, ты Раневскую вспомни.
" Сделал человек тебе пакость, а ты ему -конфетку. Он еще пакость, а ты еще конфетку! И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет".
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тань, ты Раневскую вспомни. " Сделал человек тебе пакость, а ты ему -конфетку. Он еще пакость, а ты еще конфетку! И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет".
Значит мне их пирогами кормить? да??? или в термос своего борща??? smile_rt_40.png))))))))))))))))) или ....
короче попытаться прикормить?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Значит мне их пирогами кормить? да??? или в термос своего борща??? ))))))))))))))))) или .... короче попытаться прикормить?
Только цианистый калий туда не подкладывайте) sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Значит мне их пирогами кормить? да??? или в термос своего борща??? ))))))))))))))))) или .... короче попытаться прикормить?
Теплее, теплее ))
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот с выпечкой я на большое Вы
Вы напали на золотую жилу )) в моём лице )
Ну их эти обои... Повисят ещё которые есть)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Только цианистый калий туда не подкладывайте)
тока пургенчика
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Уточните, пожалуйста, что мужчина порочного сделал? Деньги из кармана в магазине достал? Аааа! Недостаточно много достал))
Хороший профессионал знает, что по внешнему виду клиента не оценивают)
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
может ну его на фиг эту работу? меня Крым ждет
Мммм, да со сметанкой) а сало! Девочки - ставлю вам на вид!
Наш человек! К отношениям домашним абсолютно готов! Только пачечку кэмэла зафотошопьте, и полный гламур)
Р.S. на брелке марку авто не разглядел (( но сам факт уже греет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "хамство или некорованные королевы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр