загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок хамство или некорованные королевы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
расскажи какую ты используешь технику? вот интересно
Ну, во первых я совсем другая, чем ты. Меня ничем не прошибешь, само спокойствие, во всех коллективах где я работала никаких проблем не было,коммуникабельна.Чтобы выигрывать не нужно нападать, вести войну. Может ты в силу твоего энергичного характера слишком активна, не там, где надо, это многих раздражает. Занимайся своими обязанностями по работе, если уж действительно не по делу цепляются, не взрывайся, не конфликтуй, посчитай медленно до десяти, улыбнись, пожелай хорошего и иди делай свои дела. Сиди и мыслено представляй себя мельницей, которая своими лопостями (или че там у нее, жернова, перемалывают) отметает весь негатив, или как будто ты сидишь в банке, и говоришь, меня никому не достать, мне хорошо, тихо и спокойно.....
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как вот бороться с хамством на работе или в жизни... не пойму при чем тут пироги? и сло??
Рекомендую с утра за 15-20 минут до работы :


Как говорит Гришковец :"И настроение-то улучшилось!"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мммм, да со сметанкой) а сало! Девочки - ставлю вам на вид! Наш человек! К отношениям домашним абсолютно готов! Только пачечку кэмэла зафотошопьте, и полный гламур) Р.S. на брелке марку авто не разглядел (( но сам факт уже греет)
я уже не курю, это было два года назад... авто smile_rt_40.png чем вас греет моя машинка? можно узнать?*
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Уточните, пожалуйста, что мужчина порочного сделал? Деньги из кармана в магазине достал? Аааа! Недостаточно много достал))
Зачем доставать, если покупать уже не собираешься? А если уж очень вещь понравилась, просто можно было попросить обслужить другого продавца.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Зачем доставать, если покупать уже не собираешься? А если уж очень вещь понравилась, просто можно было попросить обслужить другого продавца.
В общем-то , тоже верно.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я уже не курю, это было два года назад... авто чем вас греет моя машинка? можно узнать?*
Значит за два года борщ остыл(( машина... ну если на улице холодно, то она греет)
А так, греет радость за Вас, что у Вас она есть. Не всё так тоскливо , как в топике темы.
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Не корованные от слова корова?)) Значит есть ещё корованные))))
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Коровы хамки)))
Сообщение отредактировал Alekssvoloch, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2020 16:03
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Коровы хамки)))
Саня, вы парк сдали? ireful3_rt_70.gif
Ты что здесь делаешь в рабочее время?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
за два года? борщ уже давно переварился.. ко мне тогда Ира приехала, наша Цаца тутошняя, не вижу ее.. вообщем мы его за один день съели, там еще друзья пришлиsmile_rt_40.png)))))))))
ему даже остыть не дали, съели залпом всю кастрюлю..
Да по жизни нет и не было никаких проблем, на работе не задерживалась раньше, потому что вот в Карелию позвали, или просто устала, всегда были люди, кто меня прикрывал smile_rt_40.png и деньгами и кота кормил...
вообщем как-то не держалась я ни за работу, ни за мучин
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Саня, вы парк сдали? Ты что здесь делаешь в рабочее время?
ты за ним следишь??? а что он парк сдает? это как??
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Зачем доставать, если покупать уже не собираешься? А если уж очень вещь понравилась, просто можно было попросить обслужить другого продавца.
ну не всегда там два продавца в магазине, может быть один кассир и один продавец.. да я бы тоже не стала покупать, пусть обслуживает других тех, кто ей мозг вынесет и потом еще недоволен будет, зато одет типа стильно
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Саня, вы парк сдали? Ты что здесь делаешь в рабочее время?
Какой там сдали))) залница с погодой.Сегодня зам собянина у нас. А я вых
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты за ним следишь??? а что он парк сдает? это как??
Парк Северного Речного Вокзала
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Парк Северного Речного Вокзала
а что вы там делаете? деревья сажали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

О! Тань, привет! friends_rt_104.gif
Как жизнь?
Кто тебя обижает? comando_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Тань, привет! Как жизнь? Кто тебя обижает?
Привет! Две курицы! самой смешно, но так и есть.. у одной из них трое детей и она одна, скорее всего у нее обиды на все и всех по жизни, а вторая типа ее поддерживает, потому что они спелись и возможно им кажется, что я их конкурент злобный.. какие цели преследуют даже понять не могу, такое ощущение, что я обоим дорогу перешла
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.06.2020 17:12
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а что вы там делаете? деревья сажали?
https://yadi.sk/i/vACuCqqpr7iT1w
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
https://yadi.sk/i/vACuCqqpr7iT1w
ничего себе.. круто!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Привет! Две курицы! самой смешно, но так и есть.. у одной из них трое детей и она одна, скорее всего у нее обиды на все и всех по жизни, а вторая типа ее поддерживает, потому что они спелись и возможно им кажется, что я их конкурент злобный.. какие цели преследуют даже понять не могу, такое ощущение, что я обоим дорогу перешла
Ты их по одиночке от3,1459зди.
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "хамство или некорованные королевы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр