загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок хамство или некорованные королевы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты их по одиночке от3,1459зди.
У той которая самая злобная комплекция больше моей раза в два, боюсь не получится!(
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
give-rose_rt_60.gif привет, давно тебя не было
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тему создала для того, чтобы услышать ответ на мой по жизни самый важный вопрос, как интеллигентному человеку выжить в жестоком мире? хамству бой.. но какой? может у кого есть опыт? игнорить с моим характером не получается
Такое ощущение, что вы притягиваете к себе сами всех этих "хамов". Я в своём коллективе ни хамства, ни сплетен не терплю. Подобные субъекты у меня не задерживаются. Какая атмосфера царит в коллективе, зависит в первую очередь от руководителя.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У той которая самая злобная комплекция больше моей раза в два, боюсь не получится!(
передай ей hi_rt_44.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тему создала для того, чтобы услышать ответ на мой по жизни самый важный вопрос, как интеллигентному человеку выжить в жестоком мире? хамству бой.. но какой? может у кого есть опыт? игнорить с моим характером не получается
в данном случае, оказывается очень полезным, умение осаживать и ставить таких людей на место. но нарабатывается практикой. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У той которая самая злобная комплекция больше моей раза в два, боюсь не получится!(
Не бойся! Она самая из них трусливая! Действуй!
Скажи что ты не в лесу закопаешь.
Ну или рожу ей попортишь так что родные узнавать не будут. diablo_rt_74.gif
Главное один на один. Без свидетелей.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Там хорошо с денюжкой быть, а у Татьяны даже подушки нет. О чем можно говорить?
Я думал, речь о переезде, а не о туризме. Когда ничего нет, такие решения принимаются проще (нищему собраться - только подпоясаться).
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да какая разница сколько тыр в кармане, само отношение это - в том то и суть, что какая-то девочка без образования может себе позволить хамство на своей работе с клиентами, они же ей можно сказать зарплату свою принесли, ей с выручки процент идет, как вот это до этих тупых куриц не доходит?
Вот у меня а селе такая же хамка работает, спросишь по 300 г вся зеленеет от злости, ей только по полному пакету нравится продавать, на днях зашла рабочие брюки хотела купить, мерить не даёт, как ей сказала что дома примерю, если что обратно принесу,так началась атака, я тебе не продам, почему это я должна тебе так продавать, я говорю по законам имею право две недели мерить эти брюки и по несколько раз в день, ушла с магазина, теперь и не могу туда заходить а хочется прийти туда по 200-300 г набрать несколько наименований, купить те же брюки и принести на 15 день после покупки, вот и сижу думаю как же мне поступить дальше а впереди ещё 3 месяца жизни здесь
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое ощущение, что вы притягиваете к себе сами всех этих "хамов". Я в своём коллективе ни хамства, ни сплетен не терплю. Подобные субъекты у меня не задерживаются. Какая атмосфера царит в коллективе, зависит в первую очередь от руководителя.
Правильно рыба гниёт с головы, с древних времён сушествует
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я думал, речь о переезде, а не о туризме. Когда ничего нет, такие решения принимаются проще (нищему собраться - только подпоясаться).
вот именно.. я так и делаю, мой рекорд был в 2012 году, когда я трижды за лето и осень побывала в Крыму, причем без денег практически, вот просто собралась и поехала, все время с попутчиками на чужих машинах, был такой сайт, да он и сейчас есть.. в первый раз с москвичами, потом с девченками из Питера, потом с музыкантами из москвы, последний раз уже море было +11 и на самом западном конце крыма нашу палатку чуть не сдуло ветром, а потом приехали на ЮБК и купались еще.. на последние 200 рублей при выезде на какой то бахче я купила 5 огромных арбузов, столько же дынь, ящик винограда и две связки лука крымского, это была еще Украина и отдыхающих почти не было, наверное начало октября
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
передай ей
он и по выражению лица вылитый эта тетя... когда она на меня орет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не бойся! Она самая из них трусливая! Действуй! Скажи что ты не в лесу закопаешь. Ну или рожу ей попортишь так что родные узнавать не будут. Главное один на один. Без свидетелей.
да я после детей в колледже вообще никого не боюсь, просто не хочу нервы портить, надо как то реагировать, а я не знаю просто, теряюсь, это просто тот случай, когда надо так же орать или переспросить может? типа а что ты хочешь то? а нормально можно сказать? или вообщем так, чтобы она сама поняла, что со мной нельзя так разговаривать
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот именно.. я так и делаю, мой рекорд был в 2012 году, когда я трижды за лето и осень побывала в Крыму, причем без денег практически, вот просто собралась и поехала, все время с попутчиками на чужих машинах, был такой сайт, да он и сейчас есть.. в первый раз с москвичами, потом с девченками из Питера, потом с музыкантами из москвы, последний раз уже море было +11 и на самом западном конце крыма нашу палатку чуть не сдуло ветром, а потом приехали на ЮБК и купались еще.. на последние 200 рублей п
Эх, мне бы так жить) Даже и представить не могу чтобы так в никуда и как нибудь) Наверно ответственность за детей тяготит. Все должно быть заранее продумано, просчитано, проверенно. И то бывает форс мажорные ситуации, которые сильно выбивают из колеи(( Я бы даже одна не поехала так, очень боюсь остаться одна в незнаком месте, да еще без денег( Вы Татьяна, авантюристка однако, в хорошем смысле!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
По поводу смены работы из за коллектива. Работать в террариуме очень тяжело, знаю по себе. Слава богу это было недолго и ситуация сама рассосалась- всезнайка ушла на пенсию)) И в вашем случае, тетя тоже может уволиться или вы перейдете в другой отдел позднее. Если работа более менее нравиться, если Вы в ней уже разобрались и платят нормально, думаю логичнее остаться и подождать. Берегите себя и свои нервы. Переучиваться новому- это всегда нагрузка на психику. Старайтесь оградиться от общения, ищ
она не уволится, работает на этой работе уже 9 лет, меня в другой отдел не переведут, если честно удивляюсь почему меня не уволили, наверное много кто за меня вступился, работа несложная по идее, но физически приходится шевелиться и не допускать ошибок, террариум очень подходящее слово для всего происходящего...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.06.2020 02:11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Эх, мне бы так жить) Даже и представить не могу чтобы так в никуда и как нибудь) Наверно ответственность за детей тяготит. Все должно быть заранее продумано, просчитано, проверенно. И то бывает форс мажорные ситуации, которые сильно выбивают из колеи(( Я бы даже одна не поехала так, очень боюсь остаться одна в незнаком месте, да еще без денег( Вы Татьяна, авантюристка однако, в хорошем смысле!
очень верно все, что написали ... такая и есть, поэтому обожаю Крым, он дает там шанс моему авантюризму проявиться себя во всю мощь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой... вот это врядли, я только на работе стараюсь всем понравится... дома я всех строю.. мужчины со мной долго не выдерживают )))))))))))))
Значит это были не те мужчины, раз не выдерживали общество такой милой девушки😊
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "хамство или некорованные королевы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр