загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок хамство или некорованные королевы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Могу лишь предположить, что это было написано в те годы, когда доллар стоил 6 рублей
когда доллар стоил 6 рублей, обувной ширпотреб был гораздо дешевле, чем 1-2тыс руб.
Начало 2000х - моя ставка )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.06.2020 08:04
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если есть возможность уехать в Крым, то ехайте. Там хорошо. Не в том смысле, что там нет людей с синдромом вахтера или офисных стукачей, а просто климат хороший, природа и морюшко. И вино.
Там хорошо с денюжкой быть, а у Татьяны даже подушки нет. О чем можно говорить?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Владимир Колдин у меня был случай, когда зашел в джинсах, кедах, толстовке в магазин дорогой обуви, нужны были хорошие туфли и хотелось именно не за 1-2т.р. а от 5 до 10 т.р. - хотя для некоторых людей и это не дорого) ну и хожу смотрю, выбираю. Нашел то, что прямо захотелось, и цена устроила. Попросил принести мой размер (судя по ценнику размер был), на что девушка, весьма не тактично спросила, собираюсь ли я их покупать? - тон был из разряда: вы брать будите или че? Очередь не задерживайте ту
Таня, ты написала бы лучше о сфере работы.
Если это торговля, то да, такое как ты пишешь, там частенько.
Все бросить и уехать? Вперед, но сейчас карантин, и ты "отсидишь" 2 недели по приезде.
Работай, пока работается.Уйти всегда успеешь, в никуда тем более.
А вот устроиться сейчас посложнее.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Там хорошо с денюжкой быть, а у Татьяны даже подушки нет. О чем можно говорить?
так я квартиру сдам... у меня нет проблем с этим, детей кормить не надо, друг уже уехал в конце апреля туда, да, в палатке живет, говорит все нормально - билет купил на поезд спокойно, приехал и заселился в свою любимую бухту... там сейчас черешня!!! Клубника скоро будет, наверняка уже есть тепличная, я знаю где недорого можно снять жилье... Ты не собираешься в Крым?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
соскучились?
Ура! Таня!
give-rose_rt_60.gif girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так я квартиру сдам... у меня нет проблем с этим, детей кормить не надо, друг уже уехал в конце апреля туда, да, в палатке живет, говорит все нормально - билет купил на поезд спокойно, приехал и заселился в свою любимую бухту... там сейчас черешня!!! Клубника скоро будет, наверняка уже есть тепличная, я знаю где недорого можно снять жилье... Ты не собираешься в Крым?
Пока нет. У меня отпуск во второй половине июля. Там щас холодно, подруга звонила, говорила в шапке ходит. Я б на твоем месте сначала бы созвонилась с тем, у кого хочешь снять жилье, узнать все, а потом ехать. А, вообще то, что это тебе даст? Опять убкдишь от проблемы, вернешься в то же состояние. Поменяй тактику на работе, игнорируй недоброжелателей, работай, выполняй свои обязанности и улыбайся им.....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, ты написала бы лучше о сфере работы. Если это торговля, то да, такое как ты пишешь, там частенько. Все бросить и уехать? Вперед, но сейчас карантин, и ты "отсидишь" 2 недели по приезде. Работай, пока работается.Уйти всегда успеешь, в никуда тем более. А вот устроиться сейчас посложнее.
не торговля, слава богу, но те, с кем я работаю - сразу вот представилось, что им бы на рынке торговать, хабалки, причем я разговаривала с женщиной одной в столовой, она ушла в соседний отдел, так вот она сказала, что устраивалась изначально к нам, там ее тоже так пытались прессануть, они пользуются тем, что больше знают и не допускают ошибок, а я типа только вникаю, конечно, косячу еще, вот и получается, что ответить не могу, потому что косяки присутствуют
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пока нет. У меня отпуск во второй половине июля. Там щас холодно, подруга звонила, говорила в шапке ходит. Я б на твоем месте сначала бы созвонилась с тем, у кого хочешь снять жилье, узнать все, а потом ехать. А, вообще то, что это тебе даст? Опять убкдишь от проблемы, вернешься в то же состояние. Поменяй тактику на работе, игнорируй недоброжелателей, работай, выполняй свои обязанности и улыбайся им.....
Да он тоже мерзнет, но я не собираюсь жить в палатке, я там была два года назад - снимала жилье за 200 руб сутки, потеплее станет - можно будет и в палатку переселиться - у меня там вагон друзей, кто там постоянно живет, художница наверняка моя любимая приехала на свою дачу, я все контакты найти могу, у меня все в контакте есть или фейсбуке
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да он тоже мерзнет, но я не собираюсь жить в палатке, я там была два года назад - снимала жилье за 200 руб сутки, потеплее станет - можно будет и в палатку переселиться - у меня там вагон друзей, кто там постоянно живет, художница наверняка моя любимая приехала на свою дачу, я все контакты найти могу, у меня все в контакте есть или фейсбуке
Пересидеть можно. А потом что?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
. А, вообще то, что это тебе даст? Опять убкдишь от проблемы, вернешься в то же состояние. Поменяй тактику на работе, игнорируй недоброжелателей, работай, выполняй свои обязанности и улыбайся им.....
мою нервную систему спокойную... вот что - у меня как я начинаю нервничать начинается сразу обострение моего полиартрита, вот и думаешь то ли пожалеть себя и уехать или найти какой-то компромисс... или начинать войну какую-то, она тоже неизвестно во что выльется... Косяков гораздо меньше стало и начальницы еще не было долго, она контактировала с каким-то заболевшим, месяц дома просидела, вот сейчас она вышла и вроде пытается их успокоить, т.е. на моей стороне
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пересидеть можно. А потом что?
а вернусь в сентябре и придумаю чего-нибудь... я вот может и переселюсь туда, если найду там работу или вообще уйду в онлайн работу типа что-нибудь перепродавать - у меня это хорошо получается
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ура! Таня!
rolleyes_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вернусь в сентябре и придумаю чего-нибудь... я вот может и переселюсь туда, если найду там работу или вообще уйду в онлайн работу типа что-нибудь перепродавать - у меня это хорошо получается
Посмотри, если в течении месяца ничего не изменится, то можно и уехать. К тому времени карантин закончится, думаю,если ты все время возвращаешься к этой мысли, то можно попробовать. Войну не надо начинать. Веди себя спокойно, игнорь их и все,работай спокойно. У них к тебе какие претензии? По работе? Или чисто из за твоего присутствия? Если второе, не парься просто. Абстрогируйся
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2020 09:43
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Владимир Колдин у меня был случай, когда зашел в джинсах, кедах, толстовке в магазин дорогой обуви, нужны были хорошие туфли и хотелось именно не за 1-2т.р. а от 5 до 10 т.р. - хотя для некоторых людей и это не дорого) ну и хожу смотрю, выбираю. Нашел то, что прямо захотелось, и цена устроила. Попросил принести мой размер (судя по ценнику размер был), на что девушка, весьма не тактично спросила, собираюсь ли я их покупать? - тон был из разряда: вы брать будите или че? Очередь не задерживайте ту
Кто ж тут подскажет, как лучше smile_rt_40.png)
Как вам хочется, так и делайте. Но рекомендуется принимать любые решения с "холодной" головой. Если есть сомнения, то лучше взять время и подумать ещё.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
соскучились?
Вы где пропадали? grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
просто климат хороший, природа и морюшко. И вино.
Чтобы этим всем наслаждаться, надо денюжку иметь wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чтобы этим всем наслаждаться, надо денюжку иметь
я в Крыму наслаждаюсь и без денюшек.. просто от одного морюшка и Солнышка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вы где пропадали?
я периодически отдыхаю от инета...
вот как раз такой случай, плюс папа умер, вообще с лета прошлого никак в себя не могу прийти
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я в Крыму наслаждаюсь и без денюшек.. просто от одного морюшка и Солнышка
Кушать то хоцца, одними ягодами и фруктами долго не протянешь umnik2_rt_46.gif
Хотя можно рыбку ловить grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я периодически отдыхаю от инета... вот как раз такой случай, плюс папа умер, вообще с лета прошлого никак в себя не могу прийти
sad_rt_40.gif sorry_rt_48.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "хамство или некорованные королевы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр