загрузка
Страницы:
1
2
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Уважаемые форумчане!
Может, у кого завалялся костюм Кая из Снежной Королевы или кто знает, где его взять на время за умеренную цену.
Увидела тут аналогичную тему про костюм Петрушки, радостно залезла на АВИТО, но увы... Кай - какой-то не сильно популярный персонаж.
Соорудить костюм сама могу с трудом, с шитьем у меня как-то... швах, поэтому рецепты про выкройки - это не для меня sad_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
можно купить 1300 руб - дорого?
хотя самой сделать совсем не сложно
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А в чем особенность костюма? Какой наряд нужен?
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Спасибо за ответ!
На один раз покупать за 1300 не хочется. Уже есть несколько костюмов, купленных на 1 раз - надоело....
Расскажите, пожалуйста, как сделать несложно самой без особых талантов портного? Меня особенно заинтриговала обувь..., кажется, она называется кломпы. Ума не приложу, как их соорудить
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Спасибо за ответ! На один раз покупать за 1300 не хочется. Уже есть несколько костюмов, купленных на 1 раз - надоело.... Расскажите, пожалуйста, как сделать несложно самой без особых талантов портного? Меня особенно заинтриговала обувь..., кажется, она называется кломпы. Ума не приложу, как их соорудить
http://www.solnet.ee/gallery/knk322.html
пару часов уйдет думаю
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 30.11.2014 20:27
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Белочка, я смотрела костюм из мульта: там рубашка такая с рукавом-фонариком, жилетка со шнуровкой, штанишки по колено шароварами (под стать рубашке), шапочка и обувь с загнутыми носами (но не как туфли Алладина, другие)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Белочка, я смотрела костюм из мульта: там рубашка такая с рукавом-фонариком, жилетка со шнуровкой, штанишки по колено шароварами (под стать рубашке), шапочка и обувь с загнутыми носами (но не как туфли Алладина, другие)
К сожалению, из перечисленного, у меня ничего нет.. . sad_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
http://www.solnet.ee/gallery/knk322.html
Вот....если получилось ссылку верно вставить. И про кломпы там есть


Блин...Валерий шустрее оказался))))
Сообщение отредактировала Аннушка, Франция, Тулуза (автор поста) 30.11.2014 20:34
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
http://www.solnet.ee/gallery/knk322.html
Спасибо! Я видела эту ссылку, но первые же слова "раскроить и сшить" повергают меня в ступор... Не обладаю я портняжными талантами... Котлеты пожарить - легко, солянку сварить - пожалуйста, зашить, заштопать могу, даже заплатку могу поставить..., но шить не умею, увы... Поэтому готовый уже нужен, в гардеробе ребенка ни блузок на манжетах, ни бридж на манжетах нет.
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
К сожалению, из перечисленного, у меня ничего нет.. .
Спасибо, Белочка!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Спасибо! Я видела эту ссылку, но первые же слова "раскроить и сшить" повергают меня в ступор... Не обладаю я портняжными талантами... Котлеты пожарить - легко, солянку сварить - пожалуйста, зашить, заштопать могу, даже заплатку могу поставить..., но шить не умею, увы... Поэтому готовый уже нужен, в гардеробе ребенка ни блузок на манжетах, ни бридж на манжетах нет.
глаза боятся - руки делают_)))
мне пришлось вязать научиться самому что бы дочку научить))
поверьте солянку вкусную сложнее сварить чем сшить и раскроить)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
можно купить 1300 руб - дорого? хотя самой сделать совсем не сложно
Я тоже так думаю.Включайте фантазию и ...вперед))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Белочка, я смотрела костюм из мульта: там рубашка такая с рукавом-фонариком, жилетка со шнуровкой, штанишки по колено шароварами (под стать рубашке), шапочка и обувь с загнутыми носами (но не как туфли Алладина, другие)
Да обуйте интересные ботиночки и веселые полосатые гетры и будет круто.Зачем прямо точь-в-точь соответствовать образу.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2014 21:24
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да обуйте интересные ботиночки и веселые полосатые гетры и будет круто.Зачем прямо точь-в-точь соответствовать образу.
Это больше похоже на Буратино...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это больше похоже на Буратино...
У Буратино штанишки были другие.А если Вера сделает короткие штанишки на манжетах и все таки ниже колена,то уже точно будет не Буратино.И жилетку интересно было бы по пройме и вырезу горловины прошить меховой отделкой.Совсем узенькой.Точно бы напоминало зиму.А гетры можно взять и однотонные.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
глаза боятся - руки делают_))) мне пришлось вязать научиться самому что бы дочку научить)) поверьте солянку вкусную сложнее сварить чем сшить и раскроить)))
примите Валерий мое восхищение, Вы такой, такой..... give-rose_rt_60.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
глаза боятся - руки делают_))) мне пришлось вязать научиться самому что бы дочку научить)) поверьте солянку вкусную сложнее сварить чем сшить и раскроить)))
Прям правда правда вязать умеете?!
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.
 
Я думала мне придётся ребёнку шить в садик такой костюм,но в последний момент воспитатель передумала))Хотела башмаки из поролона вырезать-я так один раз шляпку гриба сооружала.Может идею возьмёте))Жилетку и шапочку вязанную с помпоном ещё можно.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 30.11.2014 22:35
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Прям правда правда вязать умеете?!
умею но не увлекаюсь этим)
научился что бы научить дочку, не более.
связал ОДНУ гусеницу(валяется на даче могу сфоткать - выложить) rofl_rt_56.gif . дочка научилась, мне вязание за не надобностью)) мне другие вяжут)) и у меня другие увлечения))
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Расскажите, пожалуйста, как сделать несложно самой без особых талантов портного? Меня особенно заинтриговала обувь..., кажется, она называется кломпы. Ума не приложу, как их соорудить
Несложно будет так: Укороченные старые штаны (не обязательно зеленого цвета) посадить на резинку либо шнурок (иглу то в руках 100% держать умеете) Белая блуза или рубашка наверняка есть в наличии для праздников. Гольфы в любом магазе продают. Осталось дело лишь за красным жилетом (приходит на ум жилеты от школьных цветных костюмов) и колпаком в тон......... И все это можно приобрести на авито и даже даром, но не в комплекте а по одному предмету. Гемор-но но можно выкрутится. А ботинки с замудренным названием вряд обязательное условие данного костюма Подойдут и простые чешки
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2014 01:05
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Как вариант........ жилетик очень даже ничего...... если смущает расположение пуговиц (девчачий вариант) можно их просто отпороть https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/shkolnaya_forma_1-3_klass_rost.122_343539813 второй вариант https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/forma_shkolnaya_377457194

и если покопаться подобных вариантов достаточно
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2014 01:18
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр