загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок хамство или некорованные королевы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тему создала для того, чтобы услышать ответ на мой по жизни самый важный вопрос, как интеллигентному человеку выжить в жестоком мире? хамству бой.. но какой? может у кого есть опыт? игнорить с моим характером не получается
Нужно работать на себя. Тогда никто тявкать не будет. Скоро грядут большие увольнения и массовая безработица, так что к этому лучше заранее подготовиться.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Где-то давно прочитала, что интеллигентный человек должен уметь с каждым разговаривать на их языке.
Значит все таки зеркалить, бегать стучать начальству и так же тявкать?
Подумаю над этим
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
смотря чего или кого???
Работы и мужчины которого нужно спасать
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Значит все таки зеркалить, бегать стучать начальству и так же тявкать? Подумаю над этим
Делай, что должен,
И будь, что будет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Значит все таки зеркалить, бегать стучать начальству и так же тявкать? Подумаю над этим
Если не хотите- не надо, просто расслабьтесь и не придавайте большого значения данной ситуации, работайте, по максимуму погрузившись в работу
Вот увидите- все само собой рассосётся
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Работы и мужчины которого нужно спасать
give-rose_rt_60.gif следите за мной? никого не спасаю, спасаюсь сама.. видите все течет, меняется..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно работать на себя. Тогда никто тявкать не будет. Скоро грядут большие увольнения и массовая безработица, так что к этому лучше заранее подготовиться.
поделитесь опытом smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если не хотите- не надо, просто расслабьтесь и не придавайте большого значения данной ситуации, работайте, по максимуму погрузившись в работу Вот увидите- все само собой рассосётся
да.. вампиры они питаются негативной энергией, чем больше я погружаюсь в эту ситуацию, тем они больше наглеют... надо переключиться просто.. хорошая тема о Крыме.. отпуск у меня в сентябре.. надо продержаться до него, а потом видно будет, может свалю вообще отсюда, чего заморачиваться, главно продержалась на испытательном сроке, работу делаю сейчас на их уровне, даже докопаться уже не до чего.. просто атмосфера какая-то враждебная, ну я буду общаться с мужчинами, мне то что
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Тридцать тыр" - как раз размер ЗП той фри, которая личико кривила.
Так тем более, за ее счет самоутверждаться и потом еще самодовольно о том рассказывать - надо быть уродом. Коронами померялся, хех. Продавщицу сокрушил риторически и морально. Герой.
Сообщение отредактировал Митрий, Финляндия, Хельсинки (автор поста) 01.06.2020 13:55
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Так тем более, за ее счет самоутверждаться и потом еще самодовольно о том рассказывать - надо быть уродом. Коронами померялся, хех.
А уродство в чём, простите? В том, что на место её приземлил простой фразой.
А вот из Ваших слов получается, что нужно из дипломата с "котлетами" достать небрежно... Тогда по чину будет?
Малиновые пиджачкисссс... Помним,помним))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А уродство в чём, простите? В том, что на место её приземлил простой фразой. А вот из Ваших слов получается, что нужно из дипломата с "котлетами" достать небрежно... Тогда по чину будет? Малиновые пиджачкисссс... Помним,помним))))
Как это оправдывает людей, в том что они такие? Мужчины между прочим
Совсем не мужское поведение, имхо
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как это оправдывает людей, в том что они такие? Мужчины между прочим Совсем не мужское поведение, имхо
Уточните, пожалуйста, что мужчина порочного сделал? Деньги из кармана в магазине достал?
Аааа! Недостаточно много достал))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Уточните, пожалуйста, что мужчина порочного сделал? Деньги из кармана в магазине достал? Аааа! Недостаточно много достал))
Я про ситуацию с ТС , видимо мы о разном:

вкратце скажу, что чувствую себя новобранцем в среде дедов, на самом деле просто хамство и стукачество по любому поводу уже достали
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2020 14:08
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Притирочка на работе идет как-то плохо совсем, я вот думаю - послать всех лесом и уехать в Крым... или делать вид, что мне на всех по фиг... или что делать? в подробности вдаваться не буду вкратце скажу, что чувствую себя новобранцем в среде дедов, на самом деле просто хамство и стукачество по любому поводу уже достали
В любом коллективе, особенно в новом, нужно просто занять своё место. Просто подождите ещё чуть-чуть... и попробуйте расположить к себе коллег.
Испеките пирог, предложите кофейку попить после работы.

И, конечно, уходить в никуда, на мой взгляд, это очень опрометчиво.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про ситуацию с ТС , видимо мы о разном: вкратце скажу, что чувствую себя новобранцем в среде дедов, на самом деле просто хамство и стукачество по любому поводу уже достали
Точно , Марина о разном rofl_rt_56.gif
Я же Митрию про магазин ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Точно , Марина о разном Я же Митрию про магазин ))
Лучше автору помогите) без обсуждения мифических магазинов
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2020 14:13
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше автору помогите) без обсуждения мифических магазинов
Могу! На работу к себе взять или жениться?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
просто атмосфера какая-то враждебная, ну я буду общаться с мужчинами, мне то что
Не в этом ли причина враждебности? wink_rt_40.gif

Если, находясь в смешанном коллективе, предпочитаете общение с противоположным полом, - странно жаловаться на недовольство своего))
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
и попробуйте расположить к себе коллег. Испеките пирог, предложите кофейку попить после работы.
Вот, Наталика, умница! Живо мой вчерашний посыл уловила, что хорошие отношения начинаются с пирогов домашних )) Классика!
(Я, кстати, тоже про нож керамический посыл уловил ) unsure_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот, Наталика, умница! Живо мой вчерашний посыл уловила, что хорошие отношения начинаются с пирогов домашних )) Классика! (Я, кстати, тоже про нож керамический посыл уловил )
Михаил, я схватываю на лету всё)
Вижу, что Вы тоже.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 01.06.2020 15:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "хамство или некорованные королевы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр