загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
30-40 минут в день перед ужином вслух обязательно. Не вслух - любое другое время свободно)) сама дочка читать любит, когда ест)) и перед сном
Моя тоже читает много сама. Ну вот решили еще читать вместе, вслух и пересказывать.
Слышала, что семейное чтение очень полезно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы тоже читаем вместе вслух. Потом пересказываем.Елену Кучеренко "Не убивайте Чудо".
От какого возраста подходит? Советуешь к прочтению?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Купила книги в интернет-магазине-"Клятва" про концлагерь,и "Зулейха открывает глаза" про репрессии.Очень интересно,советую.
Заказывала по почте.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 18.06.2021 14:07
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моя тоже читает много сама. Ну вот решили еще читать вместе, вслух и пересказывать. Слышала, что семейное чтение очень полезно.
Наверно полезно) у нас традиция с детства ее. Потом в школе еще и учитель эту нашу традицию оформила в обязательное ежедневное чтение для всех. А оно у нас итак было) обычно не пересказываем, но часто обсуждаем, как относимся к событиям в книге.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
страшная скукотень для меня. Надо дочитать.
партия сказала надо, комсомол ответил есть! girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тяжело воспринимаю на слух. Но радио-спектакли заходят, как ни странно. Маяк регулярно транслирует, слушаю на даче за делами. Также не воспринимаю электронный формат книг, не захватывает сюжет, отвлекаюсь на листание. Поэтому только бумага и запах краски. Сейчас если и читаю, то в основном школьную программу из библиотеки.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
молодцы какие.. высококультурные и высокообразованные.. есть только один вопрос: - когда читаем? в метро и автобусе? во время работы? перед сном?
На толчке))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Купила книги в интернет-магазине-"Клятва" про концлагерь,и "Зулейха открывает глаза" про репрессии.
и нет никаких сомнений что книга не заказная?
а где можно увидеть точное подтверждение в правдивости написанного? там же?))
есть очень не маленькая группа населения, которая откровенно верит, что их предки выкопали Чёрное море.. собственноручно sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Купила книги в интернет-магазине-"Клятва" про концлагерь,и "Зулейха открывает глаза" про репрессии.Очень интересно,советую. В читай-книге не выписывайте книги,очень плохое качество,бумага хуже туалетной-серая страшная.
Зулейха открывает глаза читала, понравилось.
Но у меня бЯда, в интернете смотрю, всё бы перечитала! А по факту электронную книгу могу мусолить оч долго.
Устают глаза...и я засыпаю blush_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
От какого возраста подходит? Советуешь к прочтению?
Нам подходит. Добрые рассказы. Но там как бы православная тематика. Если близко вам, то советую. Я своей с детства покупаю много такого. Там реально для души чтение. Нравится. Иногда прям плачу когда читаю.
Моя и на Новый год книгу заказывала в подарок и постоянно на все праздники хочет книги, и всегда знает какие). Вам можно "Таежная баллада " Или "Девочка Прасковья" . Автор Анатолий Лимонов. Все его книги очень хорошие, прям рекомендую к прочтению! Моя обожает этого автора.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 18.06.2021 13:58
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Все читают,все умные...а день рождения Пушкина пропустили,про Толстого вообще молчу.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Наверно полезно) у нас традиция с детства ее. Потом в школе еще и учитель эту нашу традицию оформила в обязательное ежедневное чтение для всех. А оно у нас итак было) обычно не пересказываем, но часто обсуждаем, как относимся к событиям в книге.
Ну и мы так же, обсуждаем .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нам подходит. Добрые рассказы. Но там как бы православная тематика. Если близко вам, то советую. Я своей с детства покупаю много такого. Там реально для души чтение. Нравится. Иногда прям плачу когда читаю. Душевные книги. Моя и на Новый год книгу заказывала в подарок и постоянно на все праздники хочет книги, и всегда знает какие). Вам можно "Та?жная баллада " Или "Девочка Прасковья" . Автор Анатолий Лимонов. Все его книги очень хорошие, прям рекомендую к прочтению! Моя обо
Спасибо! Сохраню. Стаоаюсь по отзывам ориентироваться при выборе книг.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все читают,все умные...а день рождения Пушкина пропустили,про Толстого вообще молчу.
в фейсбуке или твитере.. где там все новости.. ничего не сказали и тут не вспомнили)))) ничего удивительного)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому только бумага и запах краски.
Вот да)
Слушать могу типа Гришковца, книги с сюжетом не воспринимаются.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и нет никаких сомнений что книга не заказная? а где можно увидеть точное подтверждение в правдивости написанного? там же?)) есть очень не маленькая группа населения, которая откровенно верит, что их предки выкопали Чёрное море.. собственноручно
Вам скажу, что про репрессии давно уже ( по крайней мере мы в 2008 году опубликовали) издаются архивные документы (у нас ФСБ РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области).
Еще есть "музей Сибири", где собраны материалы о всех ссылках.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в фейсбуке или твитере.. где там все новости.. ничего не сказали и тут не вспомнили)))) ничего удивительного)))
Скоро Бузова напишет книгу , все кинутся читать и восхвалять...мать их
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2021 14:02
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все читают,все умные...а день рождения Пушкина пропустили,про Толстого вообще молчу.
Смотрите форум! Тут даже рок-опера была.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.06.2021 14:03
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скоро Бузова напишет книгу , все кинутся читать и восхвалять...мать их
Че злые такие? Случайно не после прививки? silence_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зулейха открывает глаза читала, понравилось. Но у меня бЯда, в интернете смотрю, всё бы перечитала! А по факту электронную книгу могу мусолить оч долго. Устают глаза...и я засыпаю
Я тоже начала читать "Клятву" в интернете,но там несколько страниц и фсё..-предлагают платно читать.Я подумала-подумала,да и заказала по почте.Дороже получилось,конечно,но не жалею.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр