загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А как там без книжки? Дезик что ли читать))?
Как в том анекдоте-Валера в магазине читая состав освежителя по привычке начал ср..ь
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Хвастаемся
hm_rt_40.png книг в лесу нет, зато можно найти вот такую штуку smile1_rt_40.png



Порылся немного в интернете, оказывается :
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
книг в лесу нет, зато можно найти вот такую штуку Порылся немного в интернете, оказывается :
Подобного и у нас в лесах много...
Это книжная хвасталка, создайте свою, другую.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Хвастаемся новыми книжными приобретениями и планами на книжного шопинга... Расскажите, как узнаёте о новых книгах... Делимся впечатлением последнего прочтения и тд
Люблю слушать аудиокниги. Читаю сейчас Гофман "Песочный человек. Избранное", старенькое. Из новенького читаю только по профессии. smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Люблю слушать аудиокниги. Читаю сейчас Гофман "Песочный человек. Избранное", старенькое. Из новенького читаю только по профессии.
Я тоже подсела. Классику слушаю с большим удовольствием. И еще радиоспектакли
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тоже подсела. Классику слушаю с большим удовольствием. И еще радиоспектакли
Да. Я очень люблю радиоспектакли! Особенно старые записи, советского времени. )
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Хвастаемся новыми книжными приобретениями и планами на книжного шопинга... Расскажите, как узнаёте о новых книгах... Делимся впечатлением последнего прочтения и тд
Новенькая


и старенькая, но нечитанная


Обе хороши по своему, " Клара и Солнце" грустная притча о том, что роботы иногда гораздо человечнее, чем люди.
"Мальвиль" - постапокалипсис, удивил тем, что оказывается ядерная бомба может взрываться и без радиации. Долго потом беседовала с мужем по этому поводу, прослушала лекцию о строении ядерного реактора, различных видах бомб и способах их применения.)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Хвастаемся новыми книжными приобретениями и планами на книжного шопинга... Расскажите, как узнаёте о новых книгах... Делимся впечатлением последнего прочтения и тд
Купила дочке почти всю серию Тайны истории и Энтогенез частично, сама тоже зависла. smile_rt_40.png
На ночь читаю на Литнете космическую фантастику, чтоб мозги отдохнули.

Проблем с узнаванием о новых книгах у меня как-то не возникает, только денег и времени на все хотелки не хватает.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сейчас читаю две книги Лукьяненко - Предел и Ловец Видений.
Как "Предел"? В планах на прочтение. "Ловец Видений" мне не очень зашел.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Легко)) Если работа нудная, мозги не напрягает, а аудиокнига интересная.. слушается на ура.))
я слушаю на работе аудиоспектакли, когда одна в офисе и спокойно) почти как кино в воображении rolleyes_rt_40.gif
жаль не часто удаётся)

бумажные читать люблю, но нет времени особо umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Люблю слушать аудиокниги. Читаю сейчас Гофман "Песочный человек. Избранное", старенькое. Из новенького читаю только по профессии.
Считаю гениальным изобретением, столько времени экономит. Тоже люблю что-то делать под аудиокнигу
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А можно какой-то список книг организовать , которые рекомендую почитать? А то по всей теме лень искать. Я бы что-то в стиле Акунина почитала. ))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А можно какой-то список книг организовать , которые рекомендую почитать? А то по всей теме лень искать. Я бы что-то в стиле Акунина почитала. ))
Легко!
Здесь и, думаю, что в блоге тоже никто возражать не будет.
А можно и в блоге, а ссылку сюда или наоборот
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
ну да, это отдельный случай, соглашусь. но с ребенком тоже можно почитать, например. Незнайку Я тогда 2 книги читаю, еще "Приключения Незнайки и его друзей". Мне больше нравится, кстати, чем то, что я читаю для себя
Ага, у меня то же есть, почитываю. biggrin_rt_40.gif на работу приношу, читаю и уношу с собой, так детям интереснее, придешь, спрашивают, ну что там Незнайка? Будим читать?
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Делимся впечатлением последнего прочтения и тд
Тем кто из СПБ, (или любите мой город) очень рекомендую прочитать Ирина Измайлова "Собор"
Вот краткое содержание: Удивительная, но достоверная история, рассказывающая о судьбе великого архитектора Огюста Монферрана, пережившего множество приключений и на войне, и в любви, и на профессиональном поприще. Делом всей жизни для Монферрана стало строительство Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге. Вот почему этот человек, несмотря на своё французское происхождение, с полным правом может считаться русским зодчим. На протяжении десятилетий сама судьба хранила его – не дала погибнуть в Наполеоновских войнах, умереть в стенах французской тюрьмы, оказаться на эшафоте по ложному обвинению в государственной измене..

Просто очень, очень рекомендую. Читается на одном дыхании.
И ещё, я гарантирую, что даже если Вы были в Исаакиевском Соборе несколько раз, то после прочтения, Вы пойдете и посмотрите на него совсем другими глазами.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дома (в бумажном варианте) сейчас читаю арктические дневники Конан Дойля, о том как он 6 месяцев плавал на китобойном судне. довольно интересно.
Вне дома - Нил Гейман "Никогде". перечитываю старинку, но уже на английском.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 02:16
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
с мужем) но там гармония, так что никто не страдает)
Мой муж покойный был изрядным либералом..
Был книгочей, философ,в общем- балабол!
И юбки девкам дворовым не задирал он..
И мужиков, принципиально, не порол... biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
ну да, это отдельный случай, соглашусь. но с ребенком тоже можно почитать, например. Незнайку Я тогда 2 книги читаю, еще "Приключения Незнайки и его друзей". Мне больше нравится, кстати, чем то, что я читаю для себя
Блин, после " Незнайки на Луне" классе наверное в первом я его прочитал, да.. Политэкономия, социология- это уже детали и технические подробности. Носов великий человек. Витя Малеев в школе и дома что стоит! Вот когда формируется и чувство юмора и много чего еще. Когда читаешь качественную литературу. Книги на меня с детства оказали гораздо большее влияние, чем люди. Вернее, когда книги начали оказывать на меня влияние,люди способность оказывать влияние утратили полностью.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А как там без книжки? Дезик что ли читать))?
Блин,я там даже украинский язык практически выучил lol_rt_40.png :Порошок пральний, синтетичный, унивисалний..Зи зниженным пеноворюванием... Особенно нравится:
" Пакунок або етикетка"..
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А можно какой-то список книг организовать , которые рекомендую почитать? А то по всей теме лень искать. Я бы что-то в стиле Акунина почитала. ))
Как то я мимо Акунина проходил. А тут что- то мельком в аудиокнигах мелькнуло( хороший чтец озвучивал) фраза... Повестушка была " Просто Маса". Залип... Но все равно последнее время лень читать. Больше люблю перечитывать уже читаное.Даже не перечитывать а переслушивать.Одного Достоевского хватает чтоб все переосмыслить в новом свете. С высоты уже прожитых лет. Правда, он особнячком. Горькая отрава. В больших дозах у меня вызывает депрессию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр