загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Товарищи, спасибо большое. Чтоб я без вас делала. Теперь можно точно гладить и гладить))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нежность)))) Просто понравился)
Милый такой сериальчик, смешной. Главная героиня там такая нелепая, но красивая, в очень классных платьях, местами выбешивала, как с такой интеллигентной внешностью, можно так орать. wacko_rt_40.gif Местами была очень забавной и милой, местами просто непроходимой дурой. В целом приятный сериал.)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Мне очень понравился сериал "Ничто не случается дважды", какой там брутальный главный герой loveyes_rt_40.png мой краш теперь))) Сейчас два сезона, жду третий
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Мне очень понравился сериал "Ничто не случается дважды", какой там брутальный главный герой мой краш теперь))) Сейчас два сезона, жду третий
Ну если прям краш lollol_rt_46.png то надо смотреть точна
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Мне очень понравился сериал "Ничто не случается дважды", какой там брутальный главный герой мой краш теперь))) Сейчас два сезона, жду третий
Посмотрела главных актеров.. даа знаю этого) харизматичный))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Посмотрела главных актеров.. даа знаю этого) харизматичный))
А он там ещё военный, здоровенный biggrin_rt_40.png loveyes_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
А он там ещё военный, здоровенный
Ну фсё теперь lollol_rt_46.png на очереди в срочном порядке lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вчера посмотрела Звоните ДиКаприо! Почему-то раньше ушел с поля зрения моего.
Призадумалась...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вчера посмотрела Звоните ДиКаприо! Почему-то раньше ушел с поля зрения моего. Призадумалась...
Ну и как? Я не очень к Петрову, да и по описанию показалось сериал без единой сюжетной линии..понравилось?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Мне очень понравился сериал "Ничто не случается дважды", какой там брутальный главный герой мой краш теперь))) Сейчас два сезона, жду третий
Что-то я не впечатлилась. Пару серий глянула, про жизнь в гарнизоне ..... Там что-то изменится?))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что-то я не впечатлилась. Пару серий глянула, про жизнь в гарнизоне ..... Там что-то изменится?))
Да, вы думаете зря сняли два сезона?
У всех, конечно, свои интересы, но пару серий всё же сильно мало.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что-то я не впечатлилась. Пару серий глянула, про жизнь в гарнизоне ..... Там что-то изменится?))
Я посмотрела одну - не затянуло, показалось очень предсказуемо. Единственное - удивила Грановская (Рая), у меня даже мысли не было, что она умеет играть, узнала только из комментариев)
Но тут как под настроение попадёшь - я зимой с удовольствием смотрела сериалы "Психилогини", "Браки и разводы" и "Фитнес" - милые романтические комедии, без претензий, жвачка с приятным послевкусием. Возможно, и этот фильм под настроение пересмотрю dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я посмотрела одну - не затянуло, показалось очень предсказуемо. Единственное - удивила Грановская (Рая), у меня даже мысли не было, что она умеет играть, узнала только из комментариев) Но тут как под настроение попадёшь - я зимой с удовольствием смотрела сериалы "Психилогини", "Браки и разводы" и "Фитнес" - милые романтические комедии, без претензий, жвачка с приятным послевкусием. Возможно, и этот фильм под настроение пересмотрю
Тоже удивилась, с бывшей Грановской. Играет не хуже чем остальные, в этом сериале)) . Этот вряд ли посмотрю, а вот перечисленные попытаюсь))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Этот вряд ли посмотрю, а вот перечисленные попытаюсь))
Ещё хорош "Инквизитор" с В.Исаковой, но это уже детектив, местами кровавый, атмосферный, в напряжении держит до последнего)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Эта Грановская одна из главных героинь, и в фильме у неё совсем не простая судьба сложится.
biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ещё хорош "Инквизитор" с В.Исаковой, но это уже детектив, местами кровавый, атмосферный, в напряжении держит до последнего)
Детективы люблю, но наши иногда сильно кровожадные. yyy_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Эта Грановская одна из главных героинь, и в фильме у неё совсем не простая судьба сложится.
Интригу вносишь?)))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Интригу вносишь?)))
А то)))
Может быть первые серии и правда не закручены, всё начинается после взрыва.
Досмотри!)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Детективы люблю, но наши иногда сильно кровожадные.
Этот не сильно, в центре - расследование серии ритуальных убийств а-ля Дэн Браун, но подробностей не очень много)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Этот не сильно, в центре - расследование серии ритуальных убийств а-ля Дэн Браун, но подробностей не очень много)
Вот тогда инквизиторов и посмотрю )). Спасибо
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр