загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи если ли нормальные современные фильмы снятые в России?
Страницы:
1
2
3
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну.. Это имя таджикской девушки))) Это к Серёже из Кирова, не ко мне.
Если в кино, то уже не девушка)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
не выношу без понтовые , без конечные Российско=Украинские сериалы , если что стоющее ?
Есть. Тихий Дон 2015 года экранизация. Шикарно снят, шикарная игра актеров. А.Л.Ж.И.Р - так же шикарен фильм. И много еще.

" Живи и помни" туда же
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для Эдуард, Россия, Москва:

Вот Брата я теперь терпеть не могу. В возрасте 14-20 нравился , сейчас для меня г...какое- то.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть. Тихий Дон 2015 года экранизация. Шикарно снят, шикарная игра актеров.
Ой, да ну..
Г..редкостное. Так разжевали и через сито протерли. Совсем не оставили возможности додумать, докрутить..

Но, о вкусах не спорят, разумеется.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сейчас в основном пилят деньги,тусовки,цензуры нет,сами себя награждают,им не до фильмов хороших и качественных
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой, да ну.. Г..редкостное. Так разжевали и через сито протерли. Совсем не оставили возможности додумать, докрутить.. Но, о вкусах не спорят, разумеется.
ага , можно вспомнить такие военные "произведения" , если можно так назвать , как 9-рота 2005г и Т-34 2019г, в этих фильмах у нас солдаты прям доморощенные-Рембо , ни с каким сравнением не может сравниться со старыми фильмами "а зори здесь тихии" 1972г и "в бой идут одни старики"1973г
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сериалов много хороших. Правильно пишут что автору нужно было хоть жанр указать. Я например сейчас с удовольствием Патриот 2 смотрю по СТС, прикольные шутки и не напряжный, а кому то вообще не зайдёт. Фильмов хороших мало.
не выношу "когда переигрывают" на камеру , такие актёры не настоящии , хороший актёр должен точно показывать характер и поведение своего героя в фильме , а не кривляние на камеру , этого нет в жизни !
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот Брата я теперь терпеть не могу. В возрасте 14-20 нравился , сейчас для меня г...какое- то.
Мне никогда не нравились оба фильма эти.
"В чем сила брат? Сила в правде" от убийцы - ну, такое себе морализаторство.

А вот Бумер мне понравился rolleyes_rt_40.gif
Ликвидация понравилась.

Посмотрел последних Бендеров, про молодого Бендера - легкие, веселые фильмы. Тоже понравилось.
Вообще, насчет комедий еще неплохо, если хочешь расслабиться без мозговых усилий. И те же Елки в начале забавными были, например.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне никогда не нравились оба фильма эти. "В чем сила брат? Сила в правде" от убийцы - ну, такое себе морализаторство. А вот Бумер мне понравился Ликвидация понравилась. Посмотрел последних Бендеров, про молодого Бендера - легкие, веселые фильмы. Тоже понравилось. Вообще, насчет комедий еще неплохо, если хочешь расслабиться без мозговых усилий. И те же Елки в начале забавными были, например.
правда - должна быт с кулаками , иначе зачморят !
такое чувство , что 90-2000г тебя обошли стороной , когда менты даже не стеснялись своей продажностью , все разборки по дележу чего-либо происходили между вооружёнными группировками гражданских
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
ТС, вам обязательно надо смотреть российские фильмы! Обязательно!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
такое чувство , что 90-2000г тебя обошли стороной , когда менты даже не стеснялись своей продажностью , все разборки по дележу чего-либо происходили между вооружёнными группировками гражданских
Наверное. Не сталкивался с таким, только слышал.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
В основном плохое копирование западных фильмов
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ага , можно вспомнить такие военные "произведения" , если можно так назвать , как 9-рота 2005г и Т-34 2019г, в этих фильмах у нас солдаты прям доморощенные-Рембо , ни с каким сравнением не может сравниться со старыми фильмами "а зори здесь тихии" 1972г и "в бой идут одни старики"1973г
Если вспоминать фильмы тех лет, то мой самый любимый "Офицеры". Всегда пересматриваю с удовольствием. А из относительно новых по военной тематике "Диверсант", "Смерш"...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Из современных пожалуй только фильмы Быкова нравятся
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
"От печали до радости" посмотрите - светлый лиричный фильм
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В основном плохое копирование западных фильмов
А про Черкасова? wink_rt_40.png
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
От печали до радости"
дерьмо наспех сляпаное , подойдёт кто не разбирается , что непонятный сюжет , что игра актёров , вместо того чтоб показать своего героя , они из кожи вон лезут , чуть-ли не пляшут перед камерой, лиж-бы их заметели

с таким успехом , лучше посмотреть одноразовые без особого смысла комедии "ширли-мырли" , "каникулы строго режима" , "жмурки" , "неваляшка","ёлки" и ещё нечто подобное , пускай там актёры кревляются
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
проблема в современных фильмах - игра актёров , даже по простой интонации в словах , заметно , что актёр - врёт !, нет в интонации переживании или холодности , там где это нужно
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А про Черкасова?
Есть единичные,которые можно смотреть.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
проблема в современных фильмах - игра актёров , даже по простой интонации в словах , заметно , что актёр - врёт !, нет в интонации переживании или холодности , там где это нужно
Поневоле вспомнишь актеров СССР,Голливуд завидовал мастерству наших актеров) а сейчас роботы,без души все.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр