загрузка
Страницы:
1
2
3
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2021 21:39
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Без музыки живу спокойно, предпочитаю слушать тексты. В хорошем настроении напеваю "а сам укуреный иду по переулочку..." Танцевать Боби Боба. Попеть Зурбаган, полонез Агинского. Просто слушать
Полина Агуреева , Пятница, Уматурман. На бардовских слётах понятно кого... Так себе подборочка вышла....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Кому какая музыка нравится?
"Если понять и полюбить классическую музыку, то вся остальная музыка покажется глупым шумом" (Ошо Раджниш).
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Если понять и полюбить классическую музыку, то вся остальная музыка покажется глупым шумом" (Ошо Раджниш).
а как же новые технологии ?, ВИРТУАЛЬНАЯ певица , звук воспроизводит звуковой процессор , изображение лазерная проекция
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Для Эдуард, Россия, Москва:

Боже, как давно я не слышал этот альбом...Тебе нравится Пинк Флойд?
Мне нравится разная музыка.
" Красота по- американски"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Эдуард, Россия, Москва:

музыка-такаяhttps://www.youtube.com/watch?v=6lT8it3eQls
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Без музыки живу спокойно, предпочитаю слушать тексты. В хорошем настроении напеваю "а сам укуреный иду по переулочку..." Танцевать Боби Боба. Попеть Зурбаган, полонез Агинского. Просто слушать Полина Агуреева , Пятница, Уматурман. На бардовских слётах понятно кого... Так себе подборочка вышла....
Че то в последнее время тоже живу без музыки. Если тока сам не музицирую изредка biggrin_rt_40.png . Что нравится: не вместит и страница.Зачастую из многолетнего творчества группы или исполнителя нравится одна- две вещи... Из бардов иногда: Сергеев Леонид, Митяев- так, кое что, лирика Третьякова, Растеряев- немного, немного Ножкин...впрочем тоже список можно продолжать долго...
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Боже, как давно я не слышал этот альбом...Тебе нравится Пинк Флойд? Мне нравится разная музыка. " Красота по- американски"
по ту сторону луны,как я помню альбом был...
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2021 22:30
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
вот ещё моя музыка)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
последнее время подсел на мелодичный trans. только его в машине слушаю)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Без музыки живу спокойно, предпочитаю слушать тексты. В хорошем настроении напеваю "а сам укуреный иду по переулочку..." Танцевать Боби Боба. Попеть Зурбаган, полонез Агинского. Просто слушать Полина Агуреева , Пятница, Уматурман. На бардовских слётах понятно кого... Так себе подборочка вышла....
Вообще ради удовольствия слушаю лекции по астрономии, космологии, квантовой механике...Сурдин, Верходанов покойный- вот что завораживает. Как музыку слушаю.Хотя очень многого не понимаю...Да...Барды...Че эт я такого столпа забыл, как Тимурка Шаов?! Один " Мумузикл" чего стоит!!!
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вообще ради удовольствия слушаю лекции по астрономии, космологии, квантовой механике...Сурдин, Верходанов покойный- вот что завораживает. Как музыку слушаю.Хотя очень многого не понимаю...Да...Барды...Че эт я такого столпа забыл, как Тимурка Шаов?! Один " Мумузикл" чего стоит!!!
как эту информацию применить в быту?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вообще ради удовольствия слушаю лекции по астрономии, космологии, квантовой механике...Сурдин, Верходанов покойный- вот что завораживает. Как музыку слушаю.Хотя очень многого не понимаю...Да...Барды...Че эт я такого столпа забыл, как Тимурка Шаов?! Один " Мумузикл" чего стоит!!!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
как эту информацию применить в быту?
Не знаю. Я не консультант по быту.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Для Эдуард, Россия, Москва:

Ну вот. Сам спросил и сам ответил.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Шаов нравиться, но очень утомительно длинные тексты. Мозг у меня самый что ни на есть женский, квантовую механику не потяну. Если что попадается из научпопа впитываю, проникаюсь, повторить не смогу....Фамилии какие-то знакомые, полюбопытствую... В связи с обстановкой в стране, больше интересна социология, психология масс, история.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр