загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Решил в отдельную тему это сделать.
В продолжение темы про капсулу смерти.
Фильм замечательный.
Называется "Море внутри".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А чё удалили тему про капсулу смерти?
Кто так среагировал?
Что за страхи у человека?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей посмотри фильм - Семь жизней.
Пока не досмотришь фильм до конца, не поймешь, что за план у героя.
Описание в википедии не упоминается, что он на самом деле задумал.
Фильм интересен тем, что есть над чем подумать - Жизнь, любовь, смерть, совесть, принципы, добро и зло, помощь, поддержка, наказание.

Жанр: драма, мелодрама
Страна: США
Режиссёр: Габриэле Муччино
Музыка: Анхело Мильи
Длительность: 118 мин.
Семь жизней
8,2Seven Pounds, 2008 16+
Википедия
Инженер Бен отправляется в необычное путешествие. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кароче. Моя тема тут про капсулу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Какие ранимые стали. Капец. Может с такой слабой нервной системой не сидеть в интернете? А больше на свежем воздухе гулять?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё удалили тему про капсулу смерти? Кто так среагировал? Что за страхи у человека?
Удалили тему, потому что по мнению модератора, эта тема не относится к сайту знакомств и он (она) её боится.
Тема про смерть ничем не отличается от темы про любовь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Удалили тему, потому что по мнению модератора, эта тема не относится к сайту знакомств и он (она) её боится. Тема про смерть ничем не отличается от темы про любовь.
Чо тогда лезть в модераторы если от одной темы про новость из Швейцарии в обморок падаешь?
Тоесть темы только про грязное белье будем делать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Сергей посмотри фильм - Семь жизней. Пока не досмотришь фильм до конца, не поймешь, что за план у героя. Описание в википедии не упоминается, что он на самом деле задумал. Фильм интересен тем, что есть над чем подумать - Жизнь, любовь, смерть, совесть, принципы, добро и зло, помощь, поддержка, наказание. Жанр: драма, мелодрама Страна: США Режиссёр: Габриэле Муччино Музыка: Анхело Мильи Длительность: 118 мин. Семь жизней 8,2Seven Pounds, 2008 16+ Википедия Инженер Бен отправляетс
rofl_rt_56.gif
Была у меня тема про этот фильм. Не могу пока найти не.
Тебе 48 лет, а ты в сказки веришь. mosking_rt_50.gif
Хотя umnik2_rt_46.gif так легче жить. Ходи, верь в сказки. И ни какой ответственности.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо тогда лезть в модераторы если от одной темы про новость из Швейцарии в обморок падаешь? Тоесть темы только про грязное белье будем делать?
Было бы не плохо, если Леонид, прокомментирует удаление данной темы.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была у меня тема про этот фильм. Не могу пока найти не. Тебе 48 лет, а ты в сказки веришь. Хотя так легче жить. Ходи, верь в сказки. И ни какой ответственности.
Сказка в чем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Сергей посмотри фильм - Семь жизней. Пока не досмотришь фильм до конца, не поймешь, что за план у героя. Описание в википедии не упоминается, что он на самом деле задумал. Фильм интересен тем, что есть над чем подумать - Жизнь, любовь, смерть, совесть, принципы, добро и зло, помощь, поддержка, наказание. Жанр: драма, мелодрама Страна: США Режиссёр: Габриэле Муччино Музыка: Анхело Мильи Длительность: 118 мин. Семь жизней 8,2Seven Pounds, 2008 16+ Википедия Инженер Бен отправляетс
Ой! Извиняюсь! friends_rt_104.gif
Я спутал с этим как его? Уиллом Смитом!
mosking_rt_50.gif
Хорошо. Обязательно гляну!
Спасибо! Ещё раз извиняюсь. Поторопился.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Было бы не плохо, если Леонид, прокомментирует удаление данной темы.
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче. Моя тема тут про капсулу.
Офигеть what_rt_40.png
Там, кстати, комментарии отключены silence_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо тогда лезть в модераторы если от одной темы про новость из Швейцарии в обморок падаешь? Тоесть темы только про грязное белье будем делать?
Может, тему удалили потому, что нефиг создавать темы из всех новостей новостной ленты Яндекса?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Было бы не плохо, если Леонид, прокомментирует удаление данной темы.
Я бы все сносил темы, типа "я внезапно увидел киношку..."
В бложиках своих слюни пускайте, проблем с кинофильмами давно уже нет. Каждый смотрит то, что ему нравится.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я бы все сносил темы, типа "я внезапно увидел киношку..." В бложиках своих слюни пускайте, проблем с кинофильмами давно уже нет. Каждый смотрит то, что ему нравится.
Там тема была не про киношку.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие ранимые стали. Капец. Может с такой слабой нервной системой не сидеть в интернете? А больше на свежем воздухе гулять?
Скорей всего, по причине отнесения данной темы к разряду табуированных: как и аборт, суррогатное материнство. Эвтаназия поехала туда же. Таинства рождения и смерти не всем приятны в публичном пространстве, т.к. затрагивает сокровенные чувства и эмоции. Есть понятие этики и связанной с этим неуместности в обсуждениях. Шок-контент не пости, если коротко.
"Прошу отнестись с пониманием" (с) tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.12.2021 14:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорей всего, по причине отнесения данной темы к разряду табуированных: как и аборт, суррогатное материнство
И это запрещено?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И это запрещено?
С осторожностью happy_rt_40.png
Честно говоря, я тоже до конца не понимаю причину, это лишь догадка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С осторожностью Честно говоря, я тоже до конца не понимаю причину, это лишь догадка.
Лёня в личку поплакался о страшном Роскомнадзоре. Конкретно сказать ни че не может, но боится. Стареет видимо.
Ну а у меня теряется интерес к данному ресурсу. Так как в любой момент, твой труд могут удалить, сославшись на "мрачность темы".
Ну что ж. Пусть пишут про котов, алименты и прочую лабутень.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лёня в личку поплакался о страшном Роскомнадзоре. Конкретно сказать ни че не может, но боится. Стареет видимо. Ну а у меня теряется интерес к данному ресурсу. Так как в любой момент, твой труд могут удалить, сославшись на "мрачность темы". Ну что ж. Пусть пишут про котов, алименты и прочую лабутень.
Давай все же взвешивать объем и содержание труда объективно)) Мы все сюда развлекаться приходим в первую очередь) Ценю тебя за то, что ты классный и весёлый) Спасибо тебе, что делишься интересной информацией.
Страницы:
1
2
В теме "Море внутри." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр