загрузка
Страницы:
1
2
3
4
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Про вакцинацию не скажу, а вот про сам вирус - он влияет на механизмы, которые ведут к ингибированию подавляющих механизмов опухолевого роста.
при этом препараты. использующиеся в онкотерапии за пару дней уничтожают вирус... по информации сеченовского университета
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
при этом препараты. использующиеся в онкотерапии за пару дней уничтожают вирус... по информации сеченовского университета
Не только эти препараты. Еще и препараты , применяющиеся при аутоиммунных заболеваниях.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не только эти препараты. Еще и препараты , применяющиеся при аутоиммунных заболеваниях.
так почему же вместо них людей травят недоисследованной жижей? почему люди умирают под ивл, если им достаточно стакан синей жидкости выпить и забыть про ковид?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
про сам вирус - он влияет на механизмы, которые ведут к ингибированию подавляющих механизмов опухолевого роста.
есть где про это почитать? поиск дает противоположную информацию на онкоресурсах
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так почему же вместо них людей травят недоисследованной жижей? почему люди умирают под ивл, если им достаточно стакан синей жидкости выпить и забыть про ковид?
Все не так просто и однозначно. Чудо таблетки пока нет. Почитать есть много чего, нужно искать, это огого какая работа)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Чудо таблетки пока нет
ну как же!? у воз протокол один на всех же
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну как же!? у воз протокол один на всех же
Кто Вам такое сказал? Протоколы за 2 года пандемии менялись уде раз 15, я со счета сбилась.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Кто Вам такое сказал? Протоколы за 2 года пандемии менялись уде раз 15, я со счета сбилась.
про то, что они менялись, я знаю, точно так же, как и срок действия жижи, а ныне действующих сколько?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
про то, что они менялись, я знаю, точно так же, как и срок действия жижи, а ныне действующих сколько?
Сложно сказать, смотреть нужно, я лечением ковида не занимаюсь, смотрю это для общего развития. Есть ощущение, что с прививками этими с нас теперь не слезут, у вас еще есть шанс отсидеться, а у нас недопуск к работе, поэтому никак(
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
у вас еще есть шанс отсидеться, а у нас недопуск к работе, поэтому никак
с таким "никак" легко справились скоропомощники ЕАО
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр