загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Ну что, ребята. Многие знают симпатичного актера Джареда Лето, который снялся в таких культовых фильмах, как: "Бойцовский клуб", "Реквием по мечте", "Бегущий по лезвию 2049". Хотя с последним фильмом режиссёр, надо признаться, хорошенько обо*рался, в чём совершенно нет вины Джареда. Так вот, многие ли из вас знают, что Джаред Лето не только является актёром кино, но и музыкантом, в копилке которого немало хитов. Джаред играет довольно громкую музыку и умеет завоевать толпу своими харизматичными выступлениями. Этот парень легко может выйти на сцену в смокинге или трико и сделать своё дело так, что об этом ещё долго будут помнить в местах его выступления.








Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
О Дельфине многие знают. Когда смотрю клип на его песню "Весна", прям до мурашек. Понимаешь, какую великую страну мы не смогли сохранить. И такое ощущение, что Дельфин между строк поёт именно об утраченной стране, о большой любви, о надежде на её возвращение.



Необычные ощущения от этой песни. Ощущение какого-то внутреннего опустошения, 90-е годы, холод. Но в ней есть свой шарм. Ну и как обычно, глубокие тексты Дельфина выделяют его из всего того современного ширпотреба нашей "эстрады".


Признаюсь, когда первый раз услышал эту песню, пробило на слёзы. Возможно, потому, что в то время потерял брата и музыка с текстом наложилась на эмоции.


Если западная Европа и Америка познали мелодичную депрессивную музыку через основателей The Cure, то восточная Европа определённо через творчество Дельфина, хотя были претенденты и в лице "Агата Кристи", полностью перенявших манеру исполнение Роберта Смита, но вышло как-то не очень.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2022 23:11
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну что, ребята. Многие знают симпатичного актера Джареда Лето, который снялся в таких культовых фильмах, как: "Бойцовский клуб", "Реквием по мечте", "Бегущий по лезвию 2049". Хотя с последним фильмом режиссёр, надо признаться, хорошенько обо*рался, в чём совершенно нет вины Джареда. Так вот, многие ли из вас знают, что Джаред Лето не только является актёром кино, но и музыкантом, в копилке которого немало хитов. Джаред играет довольно громкую музыку и умеет завоеват
Ну как же вы эту то забыли?((
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О Дельфине многие знают. Когда смотрю клип на его песню "Весна", прям до мурашек. Понимаешь, какую великую страну мы не смогли сохранить. И такое ощущение, что Дельфин между строк поёт именно об утраченной стране, о большой любви, о надежде на её возвращение. Необычные ощущения от этой песни. Ощущение какого-то внутреннего опустошения, 90-е годы, холод. Но в ней есть свой шарм. Ну и как обычно, глубокие тексты Дельфина выделяют его из всего того современного ширпотреба нашей &qu
"Я буду жить" еще добвить и "убийцу" и норм подборочка good2_rt_68.gif
Под копиррчку из моего плейлиста
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну как же вы эту то забыли?((
Так я это... Не забыл. В моей фонотеке гораздо больше хитов исполнителей, которыми я делюсь. Просто жалею аудиторию, которой придётся всё это слушать smile_rt_40.png

Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я это... Не забыл. В моей фонотеке гораздо больше хитов исполнителей, которыми я делюсь. Просто жалею аудиторию, которой придётся всё это слушать

Я тут в видео тоже есть lollol_rt_46.png
Вот мы как отожгли на 20 градусном морозе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Раз уж сегодня пятница, то и песня должна быть соответствующей The Cure - Friday I’m In Love Уж хиты этого легендарного коллектива и перечислять не стоит, т.к. они там через один. Творчество Роберта Смита послужило основой для многих всемирно известных исполнителей. И ходят разговоры, что Цой скоммуниздил у Роберта ни одну песню, хотя с этим я не соглашусь
Песни моей юности. Встречалась с парнем, который был фанатом этой группы, подарил мне их кассету. Нравится Treasure

Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Встречалась с парнем
ireful3_rt_70.gif Это нам знать вредно ranting_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тут в видео тоже есть Вот мы как отожгли на 20 градусном морозе
Это Вау)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это нам знать вредно
Это дружба была) мы ещё в школе учились, тогда было не принято вступать в интимные связи так рано. rtfm_rt_52.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Песни моей юности. Встречалась с парнем, который был фанатом этой группы, подарил мне их кассету. Нравится Treasure
Тоже они мне нравились
Это самая любимая песня
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тут в видео тоже есть Вот мы как отожгли на 20 градусном морозе
Здорово. Мне понравилось smile_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тут в видео тоже есть Вот мы как отожгли на 20 градусном морозе
Галина не узнаю Вас в профиль ,Вы в белом головном уборе?
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2022 23:33
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это дружба была) мы ещё в школе учились, тогда было не принято вступать в интимные связи так рано.
Одна моя бывшая знакомая в 29 лет стала бабушкой.
Родители литератор папа и мама в думе лет 30
Принято не принято, бывают факты)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Галина не узнаю Вас в профиль ,Вы ,в белом головном уборе?
Нет)) в черной шапочке, джинсах, черное пальто короткое с мехом
Пусть останется интригой
Аня, может на "ты"?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здорово. Мне понравилось
Нереально крутое мероприятие. Я поучаствовала еще в немсольких, как вокалистка)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Одна моя бывшая знакомая в 29 лет стала бабушкой. Родители литератор папа и мама в думе лет 30 Принято не принято, бывают факты)
Факты, редкие. Но не мода. Сейчас уже в 15-16 лет быть полноценной парой - норма.
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет)) в черной шапочке, джинсах, черное пальто короткое с мехом Пусть останется интригой Аня, может на "ты"?)
С удвольствием)
Пойду пересмотрю интригу umnik2_rt_46.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Факты, редкие. Но не мода. Сейчас уже в 15-16 лет быть полноценной парой - норма.
Буржуйские фильмы действуют, ну и наши сериалььщики тоже пропагандируют нормальное отношенние к с-су в школьном возрасте... sad_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр