загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот сейчас подобное происходит здесь, на форуме, в теме "женщины - это просто" - народ всерьез обсуждает юмористическую статью... писец
Лично мне не понравился стиль изложения. Пренебрежительный к женщине. Это фиаско для мужика, если он начнет так общаться с любимой.
С некоторыми пунктами частично согласна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот сейчас подобное происходит здесь, на форуме, в теме "женщины - это просто" - народ всерьез обсуждает юмористическую статью... писец
Я и говорю cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, новенький фильмец. А зачем на торрентах качаешь? Есть приложения, можно онлайн смотреть.
За бабки?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм посмотрел. "Не смотрите наверх"
Какую сумму он собрал в прокате?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За бабки?
Написала в лс
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лично мне не понравился стиль изложения. Пренебрежительный к женщине. Это фиаско для мужика, если он начнет так общаться с любимой. С некоторыми пунктами частично согласна.
blink_rt_40.gif и вы туда же?
вы всерьез обсуждаете нижепоясную петросянщину, это понимаете?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и вы туда же? вы всерьез обсуждаете нижепоясную петросянщину, это понимаете?
Я не обсуждаю. Тенденция унижать женщину и ставить ее ниже плинтуса, на уровень животного, в этой петросянщине просматривается. Разве такой один текст гуляет по инету? Вот что чудовищно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не обсуждаю. Тенденция унижать женщину и ставить ее ниже плинтуса, на уровень животного, в этой петросянщине просматривается. Разве такой один текст гуляет по инету? Вот что чудовищно.
а что же вы делаете? blink_rt_40.gif
иии эта.... подобных текстов относительно мужчин не меньше, если что... даже здесь, на форуме
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а что же вы делаете? иии эта.... подобных текстов относительно мужчин не меньше, если что... даже здесь, на форуме
Высказала свое мнение и все. В теме активно не участвую.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр