загрузка
Страницы:
1
2
3
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
- Светлана, здравствуйте! Извините, пожалуйста, я ваша соседка снизу.
- Я музыку сейчас потише сделаю, - ответила девушка в легком халатике. В руках она держала бокал с вином.
- Да ну что вы, не стоит. Позвонили с работы мужа, попросили срочно приехать.
- Что-то с здоровьем?
- Не сказали. Сказали срочно. К маме ехать долго. Не могли бы вы за сыном моим приглядеть? Ему семь с половиной, по идее он может и один, но я буду сильно переживать. А тут и так на нервах...
- Конечно, сейчас переоденусь и спущусь.
- Он так-то спокойный, или в планшете сидит, или вопросы задаёт.

***

Девушка в белой майке и джинсах сидела за столом, пила чай и с кем-то говорила по телефону:

- Эта Смирнова из бухгалтерии тупая овца. Видно же, как она с Петром Сергеевичем заигрывает.

В кухню зашёл мальчик с планшетом в руках. Из планшета доносились звуки спора - Джейми и Адам из MythBusters никак не могли договориться. На майке у мальчика была надпись «Будущее - за роботами!».

- Ой, извини, перезвоню. Я тут в благотворительности участвую. - договорила по телефону девушка.- Привет, я тётя Света. Будешь чай?
- Нет. Спасибо. Я - Кирилл. Мама говорила. А вы - красивая... Хотя мама говорит, что все красивые - несчастные. А папа говорит маме, что по её логике, либо она - уродина, либо брак - неудачный.
- Весёлые у тебя родители. За красивую, конечно, спасибо. А про несчастную...
- А где ваш муж?
- Ой, скажем так... в магазин ушёл. Года три назад.
- Ааа, понял! Он вас бросил!
- Слушай, а у вас в доме есть что-нибудь покрепче чая? Мне от таких диалогов не по себе…
- Вино, вроде, в холодильнике.
- Спасибо, но я лучше чай. В гостях же.
- Тетя Света, вам нужен новый муж.
- Кирилл, я подожду, пока ты вырастешь. Да, где их найти...
- А кого вы ищете? Я смотрел программу одну - надо четко представить желаемое.
- Скинь ссылку программы. Короче, такого, чтобы богатый, красивый, добрый. Чтобы меня любил, обеспечивал меня всем...
- А вы ему такая зачем?
- В смысле, зачем? Я его любить буду, по СПА ходить.
- Ну, вот какая этому дяде польза от вас? Если он умный, то он хочет видеть рядом с собой помощника. А зачем ему таракан в квартире...
- Где ты говоришь у вас вино? - девушка открыла холодильник, нашла бутылку вина, вылила чай в раковину и налила в кружку вина.
- Ещё я смотрел программу про жён олигархов. Там говорилось, что они все - алкоголички. Живут такие в особняках и спиваются.
- Это, милый Кирюша, называется - одиночество. Выпьешь со мной? Шучу!
- А знаете я на ком женюсь?
- Я же сказала - на мне!
- По натуре.
- На ком?
- На Аньке. Мы с ней на робототехнику вместе ходим. Она умная. Умнее меня. Один раз на соревновании у нас два модуля, которые по блютусу соединяются, перестали видеть друг друга. Мы с ней в одной команде. У меня паника. Робот наш не пашет. А она успокоила меня, и давай подключать заново. Десять устройств всего видно, телефоны, компы, а нашего модуля нет. Так она берёт их и на улицу. Я за ней. Забежали в лесок рядом. Там сигналов нет никаких. И сразу модули нашли друг друга. Пришли и выиграли соревнование. Она - моя команда! Я в ней уверен! Ее есть за что любить!

Девушка залпом выпила содержимое кружки. Налила ещё.

- Ну, Анька, коза, подрезала у меня такого жениха. То есть, ты хочешь сказать, что мне надо на работе искать мужа?
- Сильных - сами находят! Зачем искать, вы же не помидоры ищете по магазину.
- Слышь, психолог, не понимаю!
- Станьте сами богатой, красивой и доброй! Так понято?
- А на хрен мне тогда кто-то нужен будет? Я бы путешествовала, английский учила, на танцы пошла, на курсы кулинарные. Тако научилась бы готовить!
- А что вам сейчас мешает?
- Мужа нет, который бы за всё платил.
- Тогда вы точно получается - таракан. Паразит.
- Эй, хорош обзываться. Я хочу обычного женского счастья.
- Меньше фильмов смотреть надо! Всю жизнь будете искать несуществующего дурака, вместо того, чтобы жить!
- Заткнись! Много ты понимаешь! Иди в свою комнату! Умник! Спать пора!

Мальчик ушёл. У девушки текли слёзы. Она допила вино. Зазвонил её телефон. Она сбросила. Входная дверь открылась. Зашла пара. Оба были слегка «под шофе», глаза светились от радости.

- Светочка, спасибо вам большое, что посидели, - пропела соседка.
- Не проблема. Я тут вино ваше...
- Ничего, ничего.
- Вижу, с мужем всё хорошо?
- Ой, да это он коллег подговорил. Дебилы. У нас годовщина первого поцелуя сегодня. Я приехала в его офис. Он на полу лежит и записка на груди - «Я - спящий красавец. Поцелуй!» Потом вина купили и в кино пошли, как в институте.
- Вы сговорились, что ли?! Мне пора!
- Как Кирилл себя вёл? - уже в дверях спросила его мама.
- Плохо. Очень плохо. Можно я почаще буду с ним сидеть? Воспитывать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
- Светлана, здравствуйте! Извините, пожалуйста, я ваша соседка снизу. - Я музыку сейчас потише сделаю, - ответила девушка в легком халатике. В руках она держала бокал с вином. - Да ну что вы, не стоит. Позвонили с работы мужа, попросили срочно приехать. - Что-то с здоровьем? - Не сказали. Сказали срочно. К маме ехать долго. Не могли бы вы за сыном моим приглядеть? Ему семь с половиной, по идее он может и один, но я буду сильно переживать. А тут и так на нервах... - Конечно, сейчас переодену
Классс !! sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 09.04.2022 02:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
- Светлана, здравствуйте! Извините, пожалуйста, я ваша соседка снизу. - Я музыку сейчас потише сделаю, - ответила девушка в легком халатике. В руках она держала бокал с вином. - Да ну что вы, не стоит. Позвонили с работы мужа, попросили срочно приехать. - Что-то с здоровьем? - Не сказали. Сказали срочно. К маме ехать долго. Не могли бы вы за сыном моим приглядеть? Ему семь с половиной, по идее он может и один, но я буду сильно переживать. А тут и так на нервах... - Конечно, сейчас переодену
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
- Светлана, здравствуйте! Извините, пожалуйста, я ваша соседка снизу. - Я музыку сейчас потише сделаю, - ответила девушка в легком халатике. В руках она держала бокал с вином. - Да ну что вы, не стоит. Позвонили с работы мужа, попросили срочно приехать. - Что-то с здоровьем? - Не сказали. Сказали срочно. К маме ехать долго. Не могли бы вы за сыном моим приглядеть? Ему семь с половиной, по идее он может и один, но я буду сильно переживать. А тут и так на нервах... - Конечно, сейчас переодену
Правильно! Раз столько лет одна и ни кто не взял значит дура! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
- Светлана, здравствуйте! Извините, пожалуйста, я ваша соседка снизу. - Я музыку сейчас потише сделаю, - ответила девушка в легком халатике. В руках она держала бокал с вином. - Да ну что вы, не стоит. Позвонили с работы мужа, попросили срочно приехать. - Что-то с здоровьем? - Не сказали. Сказали срочно. К маме ехать долго. Не могли бы вы за сыном моим приглядеть? Ему семь с половиной, по идее он может и один, но я буду сильно переживать. А тут и так на нервах... - Конечно, сейчас переодену
А все ли жены алигархов спиливаются umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Устами младенца…, а Мама как-будто заранее знала итог этой благотворительности)))
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Саратов (автор поста) 09.04.2022 10:05
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно! Раз столько лет одна и ни кто не взял значит дура!
А если живёт с дураком, значит умная и все правильно сделала lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно! Раз столько лет одна и ни кто не взял значит дура!
Серёга,если ты не понял...речь о взаимности идет))
Сильный-сам найдёт ,кого достоин))
А тараканы ищут тараканов и находят... grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Где мой таракан?)
Рассказывала раньше, когда переехала в квартиру, где сейчас живу, здесь жили тараканы, теперь их нет. Даже тараканы со мной жить не хотят. sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если живёт с дураком, значит умная и все правильно сделала
Всяко умнее той что одна живёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Серёга,если ты не понял...речь о взаимности идет)) Сильный-сам найдёт ,кого достоин)) А тараканы ищут тараканов и находят...
А раз ни кого не нашли значит и не достойны ни кого mosking_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А раз ни кого не нашли значит и не достойны ни кого
Дык понятно...иные тараканы желают не таракана... mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Коробит, когда ребёнок говорит " взрослые" слова..Надо же, всё разъяснил взрослой тёте, а то ж ей непонятно было biggrin_rt_40.png

Родители странные какие-то, у них ребёнок ни пойми с кем остался, а они пьянствуют где- то, и соседка тоже lol_rt_40.png Без вина повесть не сложилась бы что ли dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всяко умнее той что одна живёт.
Чем умнее?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
- Светлана, здравствуйте! Извините, пожалуйста, я ваша соседка снизу. - Я музыку сейчас потише сделаю, - ответила девушка в легком халатике. В руках она держала бокал с вином. - Да ну что вы, не стоит. Позвонили с работы мужа, попросили срочно приехать. - Что-то с здоровьем? - Не сказали. Сказали срочно. К маме ехать долго. Не могли бы вы за сыном моим приглядеть? Ему семь с половиной, по идее он может и один, но я буду сильно переживать. А тут и так на нервах... - Конечно, сейчас переодену
Первый раз дернулся глаз после того как тетя спросила у мальчика про спиртное. Дальше больше...Еле прочитала эту муть до конца
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чем умнее?
А то не знаешь?)
Таракану же хочется иметь не таракана и желательно,когда приспичит ему... mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр