загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красота! Неужели возможно??
Если у вас нет принтера, а есть куча свободного времени, почему нет sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если у вас нет принтера, а есть куча свободного времени, почему нет
Да-а...все верно. Принтер есть, времени нет. Мечты остаются мечтами
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ну и зря, вооружаемся кисточками, красками, палитру можно любую, я использую стекло))]
Это не так сложно, я буду помогать в чате!))) Дальше изучаем строение кошки и других животных - урок второй:
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.09.2022 14:27
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красота! Неужели возможно??
Конечно возможно, если не боятся, сейчас сюда перекопирую работу уже тех, кто закончил, я еще не начинала, планирую завтра начать - покажу тут потом, что получилось, а пока чужая работа:
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.09.2022 14:31
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Nelli, Россия, Москва писала:
Это фотография Пусть сначала Ваш преподаватель покажет свою работу, а потом уже других учить начинает
Если кому-то интересны опыт и работы преподавателя, можно кликнуть по видео и перейти на её канал wink_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Я тут где-то блог видела. Подписчик в блоге рассказывает про азы рисования. Или я ошибаюсь, но, кажется, рисование, а не черчение
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
[/IMG] Хотел нарисовать Шарлиз Терон, а получилась девушка. И с кошкой так может получиться
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Перед этим был у нее мастеркласс тоже, я не успела нарисовать, опять выкладываю чужой рисунок:
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр