загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Книгу Лабковского "Хочу и Буду 6 правил счастливой жизни" кто-нибудь читал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Так хорошие психологи наоборот говорят, что только мы сами знаем себя. И тебе удачи))
Таня, лучше тебя самой никто тебя не знает. Всё с тебя сто рублей tongue_rt_40.png
Удачи я Кириллу пожелал, но он умничает афоризмами и не желает отрывать задницу от дивана biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 19.09.2022 16:52
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Этот ролик для всех женщин. Про "богинь" только в начале. Досмотрите до конца.
Я до конца досмотрела.
Дом 2 смотреть некогда, и читать Космо. Работать надо, и развиваться, чтоб от мужчины не зависеть.
Уважение должно быть обоюдным. Уставшая на работе женщина тоже имеет право придти домой и лечь на диван.
Что есть женщины-пилы, согласна.

Либо я не поняла, описанный образ. Не встречались такие женщины) . Чтоб прям "богиня" и "он мне должен"
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 19.09.2022 16:58
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот один красавчик. Вот второй. Я их воспринимаю как аниматоров. Но это моё субъективное мнение, оно может отличаться от вашего.
Ой, какая я стала противная ...
Ни минуты не выдержала ни одного ни второго . Один - беременный , сразу ну его в баню , не могу, я впечатлительная lollol_rt_46.png , сразу представляю как ему тяжело дышать facepalmm_rt_40.png ( я помню себя трижды на 9 месяце - это очень тя- же-ло ).
Второй - отщелкивается сразу , он бабушкиным голосом разговаривает , ну, крыша едет от этого просто )! . Читала его . Неплохой, добрый. holy_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мама дорогая ) Кирилл да вы святой ! Вы похоже не знаете кто такой гей !!! Я медик . Это тяжелейшее расстройство психики . В кишечнике находятся ОТХОДЫ . А они его местом любви выбрали . Как это ???
Этим ртом она целует наших детей!
Знаете анекдот?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Этим ртом она целует наших детей! Знаете анекдот?
Благодаря вам теперь знаю . Все хорошо , только
Места эти два очень сильно различаются по запаху .
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Благодаря вам теперь знаю . Все хорошо , только Места эти два очень сильно различаются по запаху .
Возможно, действующих лиц устраивает и запах, и вид.. ?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Возможно, действующих лиц устраивает и запах, и вид.. ?
Да скоро нас убедят в том ,что и запах и вид нормальные)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Всё с тебя сто рублей
Так ты психологией долго зарабатывать будешь 😁
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мама дорогая ) Кирилл да вы святой ! Вы похоже не знаете кто такой гей !!! Я медик . Это тяжелейшее расстройство психики . В кишечнике находятся ОТХОДЫ . А они его местом любви выбрали . Как это ???
Вы меня спрашивайте? Спросите у них, я то тут с при чем?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я сейчас её только купил 1000 рублей)) Вот из магазина выхожу))
В интернет магазинах она раза в два дешевле... Необдуманный поступок))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В интернет магазинах она раза в два дешевле... Необдуманный поступок))
Согласен с вами, но Боже как приятно походить, полистать разные книги, увидеть разные новинки о которых не слышал! Мне сам поход в книжный магазин приятен)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В интернет магазинах она раза в два дешевле... Необдуманный поступок))
Жены то нет - потому никто и не даст умный совет.
Так и живете рядом, и колодец у Вас есть, да и траву можно косить по первому снегу.
Да и доедет быстро - сядет на 36 автобус и в селе Заречье - а там через лес км 2 и встречайте жениха. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Жены то нет - потому никто и не даст умный совет. Так и живете рядом, и колодец у Вас есть, да и траву можно косить по первому снегу. Да и доедет быстро - сядет на 36 автобус и в селе Заречье - а там через лес км 2 и встречайте жениха.
На указанном маршруте не доедет и не дойдёт, а вот волки съедят точно rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами, но Боже как приятно походить, полистать разные книги, увидеть разные новинки о которых не слышал! Мне сам поход в книжный магазин приятен)
Почитайте сначала Берна или Холлиса, а уж потом лабковского.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На указанном маршруте не доедет и не дойдёт, а вот волки съедят точно
З6 Ногинск-Ратьково, же. rtfm_rt_52.gif
Встретите, проводите, чаем угостите - чай не последний жених в вашу глухомань приехал!!! ireful3_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почитайте сначала Берна или Холлиса, а уж потом лабковского.
Понятно. Невеста уже испорчена буржуазной литературой. sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
З6 Ногинск-Ратьково, же. Встретите, проводите, чаем угостите - чай не последний жених в вашу глухомань приехал!!!
Ногинск - тимково
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понятно. Невеста уже испорчена буржуазной литературой.
Классикой
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ногинск - тимково
Подскажите - 158 Ногинск-Ратьково (раньше такого маршрута не было).
По такому случаю - и тестю не грех жениха на машине привезти - показать товар лицом и что умеет - кроме как пререкаться на форуме и чтения всякой лабуды. wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подскажите - 158 Ногинск-Ратьково (раньше такого маршрута не было). По такому случаю - и тестю не грех жениха на машине привезти - показать товар лицом и что умеет - кроме как пререкаться на форуме и чтения всякой лабуды.
Раньше это когда? Сначала 38 был, потом 158.уж лет 15 как. Вы там своей глуши сидите и от жизни отстали)) а к вам от нас 104 ходит tongue_rt_40.gif готовьте картошку sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр