загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Книгу Лабковского "Хочу и Буду 6 правил счастливой жизни" кто-нибудь читал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Договорился с Мариной в личке. secret_rt_44.gif
Так то она согласна взамуж, но для порядка повыпендривается - надо ее у фонтанов прогулять, в Ногинский драмтеатр пригласить, мороженное купить, цветы обязательно еще - ну и на выходных помочь ей перекопать в деревне обе грядки - и можно делать предложение. wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Договорился с Мариной в личке. Так то она согласна взамуж, но для порядка повыпендривается - надо ее у фонтанов прогулять, в Ногинский драмтеатр пригласить, мороженное купить, цветы обязательно еще - ну и на выходных помочь ей перекопать в деревне обе грядки - и можно делать предложение.
Вы это вообще к чему пишите? Какая Марина, о чем вообще идёт речь?)) Вы сегодня спиртные напитки, наркотмческие вещества не принимали?)) Что за бред вы пишите? Я старый, пожилой человек, мне не чего уже не надо, отстаньте от меня со своими глупостями!!
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лежит у меня. Половину прочитала и всё. Не идет. Из той серии, когда надо себя заставлять читать книгу.
Да там есть такое дело, именно что надо эту книгу пережить, вместе с героем.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что там выковыривать? Ничего нового мы не услышим. Просто нам внушили , что кто то знает нас лучше нас самих. Типа идите, несите денюшку. Я не претендую на истину и это лишь моя точка зрения. Кириллу дам бесплатный совет, не надо даже книжку покупать. Займись трудом, сделай что нибудь. Труд он приводит в порядок мысли, сосредотачивает, увлекает. Когда мы получаем на выходите результат этого труда, мы получаем ещё и моральное удовлетворение, повышаем свою самооценку. Когда ты чем то занят, в го
Николай, а Вам не приходило в голову, что есть люди которые много трудятся и при этом имеют какие то затруднения в своей жизни, в плане общения с другими людьми.
Например мужья недовольны женами, далее уже с бывшими. Жены мужьями, Родители детьми, дети родителями и т д..
Знаете почему? Потому что все сами все хорошо знают.
Если ту информацию что дает Михаил Лабковский неискажать, на свое усмотрение, а внимательно послушать комментарий автора. То она достаточно
Мудра.. И результат пользованья ей зависит от того, в чьей голове она находится
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 20.09.2022 08:23
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 83 года
Анна, Санкт-Петербург, 83 года.
 
Читала книгу, слышала много мнений. Лабковского нельзя понимать буквально, примитивно, у него много подтекста и много на подумать. Он совсем не заходит людям, которые каждую фразу понимают буквально буквами. Очень мудрый человек, у него есть чему поучиться
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Банально, конечно.
Я тоже к такому же выводу прихожу biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как же профессионал смог допустить скандал в публичной плоскости? Ещё и серёжки у любовника отобрал.. Мелко
Что понравилось, то и отобрал smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мама дорогая ) Кирилл да вы святой ! Вы похоже не знаете кто такой гей !!! Я медик . Это тяжелейшее расстройство психики . В кишечнике находятся ОТХОДЫ . А они его местом любви выбрали . Как это ???
Некоторые гетерос-суальные мужчины тоже втыкают свое достоинство в женский анус smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я до конца досмотрела. Дом 2 смотреть некогда, и читать Космо. Работать надо, и развиваться, чтоб от мужчины не зависеть. Уважение должно быть обоюдным. Уставшая на работе женщина тоже имеет право придти домой и лечь на диван. Что есть женщины-пилы, согласна. Либо я не поняла, описанный образ. Не встречались такие женщины) . Чтоб прям "богиня" и "он мне должен"
Вы жили со многими женщинами? smiley-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы жили со многими женщинами?
Нет, общаюсь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Нет, общаюсь.
Одно дело общаться, другое - вместе жить smiley-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Одно дело общаться, другое - вместе жить
Откуда тогда знает про это эксперт на, видео?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Некоторые гетеросексуальные мужчины...
Интересно, они сами себе пробовали что-то ввести?
Одного стилиста не спасли от последствий таких утех.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Откуда тогда знает про это эксперт на, видео?
Видимо, из личного опыта smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Интересно, они сами себе пробовали что-то ввести? Одного стилиста не спасли от последствий таких утех.
Себе-то зачем вводить? biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Себе-то зачем вводить?
А ей зачем?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А ей зачем?
Чтобы своему мужчине удовольствие доставить smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я тоже к такому же выводу прихожу
Естественно, после определённого возраста многие уже консервативно настроены
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Естественно, после определённого возраста многие уже консервативно настроены
Более реально смотрят на жизнь biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Более реально смотрят на жизнь
Не, слово реально не подходит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр