загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пересмотрю обязательно. Кто из персонажей и почему особенно хорош, может, особенно близок вам? Или наоборот, непрятен, вызывает возмущение, желание не сталкиваться с такими в жизни?
Вот не знаю, вроде не жила в то время, а сама атмосфера фильма оказалась мне очень близка. Никита Михалков, Олег Меньшиков, что тут говорить то ещё) 👏
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто любовь. Когда своя жизнь не имеет значения, только жизнь и комфорт любимого человека.
А если человек и для себя комфорта хочет, а не только для другого, всё, значит не любовь?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если человек и для себя комфорта хочет, а не только для другого, всё, значит не любовь?
Нет biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличный фильм идет поТВ. Всегда удивлялась правдивости характеров и ситуаций. Кто из героев вам нравится больше всего? У кого в жизни были похожие события? А друг, который оказался в трудный период совсем не другом? Причем, казалось ведь, что все безнадёжно. Я только не знаю, бывают ли подобные финалы Очень хочется, верить, что бывают
Там конечно все наиграно и утрировано, но мысль донесена.
"Если долго мучиться - что-нибудь получится".

Любовь случается редко и не со всеми. И если чувствуешь, что тебе нужен только этот человек, а ты ему нет, надо сильно думать: надеяться, мучиться и добиваться или убивать в себе это любыми средствами. А ведь жалко убивать.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Всегда не понимала, ну почему она не выбрала милиционера. Вот с ним бы цвела, как роза)
А с Сережей... уверена он потом еще не раз гульнул. Полюбил ее за преданность, а глаз косит на красоток. Фу, этот Сережа
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Там конечно все наиграно и утрировано, но мысль донесена. "Если долго мучиться - что-нибудь получится". Любовь случается редко и не со всеми. И если чувствуешь, что тебе нужен только этот человек, а ты ему нет, надо сильно думать: надеяться, мучиться и добиваться или убивать в себе это любыми средствами. А ведь жалко убивать.
Думаете это-главная мысль?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если человек и для себя комфорта хочет, а не только для другого, всё, значит не любовь?
Мне кажется, здесь другие категории. Ему хорошо, значит, и мне тоже.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот не знаю, вроде не жила в то время, а сама атмосфера фильма оказалась мне очень близка. Никита Михалков, Олег Меньшиков, что тут говорить то ещё) 👏
Герой Михалкова показался жестоким готовым уничтожать не согласных с ним. Эпизоды всплывают в памяти
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете это-главная мысль?
Так у главной героини был выбор. Для меня этот фильм именно о выборе.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всегда не понимала, ну почему она не выбрала милиционера. Вот с ним бы цвела, как роза) А с Сережей... уверена он потом еще не раз гульнул. Полюбил ее за преданность, а глаз косит на красоток. Фу, этот Сережа
Думается мне, его отношения к женщинам вполне понятны для любого красавчика, лидера и пр. "Девчонок, как орешки щелкал"
Интересно другое: насколько искренне полюбил Лиду. Или только из благодарности. В ответ на ее чувства.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2022 14:15
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так у главной героини был выбор. Для меня этот фильм именно о выборе.
Точно. Спасибо.
И она выбрала не по расчету
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно. Спасибо. И она выбрала не по расчету
Любой выбор случается "по-расчету", человек выбирает, что, где и с кем ему лучше. Просто критерии "лучшести" разные.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думается мне, его отношения к женщинам вполне понятны для любого красавчика, лидера и пр. "Девчонок, как орешки щелкал" Интересно другое: насколько искренне полюбил Лиду. Или только из благодарности. В ответ на ее чувства.
И полюбил ли ...)
Благодарность, не есть любовь
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличный фильм идет поТВ. Всегда удивлялась правдивости характеров и ситуаций. Кто из героев вам нравится больше всего? У кого в жизни были похожие события? А друг, который оказался в трудный период совсем не другом? Причем, казалось ведь, что все безнадёжно. Я только не знаю, бывают ли подобные финалы Очень хочется, верить, что бывают
Смотрела его пару раз, оставлял чувство фальши...типаж главного героя неприятен, но и остальные персонажи больше отрицательны... Тут кто-то вспомнил Олега Меньшикова, и сразу вспомнился фильм с ним "Мой любимый клоун", вот его да, просматриваю с удовольствием, хоть он и грустный очень, и концовка нравится, есть надежда на перспективу..
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличный фильм идет поТВ. Всегда удивлялась правдивости характеров и ситуаций. Кто из героев вам нравится больше всего? У кого в жизни были похожие события? А друг, который оказался в трудный период совсем не другом? Причем, казалось ведь, что все безнадёжно. Я только не знаю, бывают ли подобные финалы Очень хочется, верить, что бывают
Фильм-сказка. Я думаю, что в реальной жизни, подобный сценарий врядли возможен (тем более сейчас, а не во времена СССР). Но чудеса всё же случаются, даже в реальной жизни....
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Мой любимый клоун"
Посмотрю обязательно. Спасибо.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фильм-сказка. Я думаю, что в реальной жизни, подобный сценарий врядли возможен (тем более сейчас, а не во времена СССР). Но чудеса всё же случаются, даже в реальной жизни....
Наверное, потому и нравится мне что больше похож на сказку.
Однако, фальши точно не вижу
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Смотрела его пару раз, оставлял чувство фальши...типаж главного героя неприятен, но и остальные персонажи больше отрицательны... Тут кто-то вспомнил Олега Меньшикова, и сразу вспомнился фильм с ним "Мой любимый клоун", вот его да, просматриваю с удовольствием, хоть он и грустный очень, и концовка нравится, есть надежда на перспективу..
В чем фальшь увидели?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ух ты здорово !! А потом вы становитесь свинцовыми , а в душе такие же ранимые мальчики))
Ну после 50 опять становимся сентиментальными))) Некого уже стесняться)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если человек и для себя комфорта хочет, а не только для другого, всё, значит не любовь?
Если ради своего комфорта жертвует тем, кого говорит что любит, значит не любовь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр