загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, потому и нравится мне что больше похож на сказку. Однако, фальши точно не вижу
В реальной жизни, с огромной долей вероятности, главная героиня наоборот бы злорадствовала....... не то что бы ещё ухаживать за главным героем)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вчера тема была "Как доказать любовь?" Не?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Любой выбор случается "по-расчету", человек выбирает, что, где и с кем ему лучше. Просто критерии "лучшести" разные.
Не соглашусь. Выбирая сердцем, не расчитываем, будет ли лучше, а поступаем так, потому что по-другому не можем. Другое дело, что с возрастом понимаем: выбирать сердцем не имеем право. Есть разум
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2022 14:38
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, потому и нравится мне что больше похож на сказку. Однако, фальши точно не вижу
Это не фальш. Просто ту жизнь, в СССР люди помоложе считают фальшивой. По другому всё было. Мы в СССР выросли и для нас это все настоящее.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В реальной жизни, с огромной долей вероятности, главная героиня наоборот бы злорадствовала....... не то что бы ещё ухаживать за главным героем)))
Даже представить не могу, что такое возможно с этой героиней
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
В реальной жизни ни каждому ее помощь и нужна бы была, как мне кажется, но могу ошибаться, лично я терпеть не могу «спасателей»
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже представить не могу, что такое возможно с этой героиней
Ну в фильме может и невозможно представить (хорошая постановка, прекрасная работа актёров.... и. т. д) А в реальности, скорее всего было бы всё совершенно по другому)))
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В чем фальшь увидели?
Такое восприятие этого фильма. Взаимоотношения людей, Марта-внешне и внутренне, как Снежная королева, а Лида казалась истеричной...показали два полюса любви...я не знаю случаев, когда об тебя ноги вытерли, а потом полюбили...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
я не знаю случаев, когда об тебя ноги вытерли, а потом полюбили...
mosking_rt_50.gif попыталась представить, нереально)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не соглашусь. Выбирая сердцем, не расчитываем, будет ли лучше, а поступаем так, потому что по-другому не можем
Лучше - это же состояние, а не внешние обстоятельства. Кому-то лучше от собственного комфорта, кому-то от своей нужности любимому человеку.
Делая что-то для другого по велению сердца, мы всегда делам это и для себя.
Поэтому и нельзя никого потом винить, если тебе не ответили взаимностью...
Не всегда бывает как в кино, к сожалению.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В реальной жизни ни каждому ее помощь и нужна бы была, как мне кажется, но могу ошибаться, лично я терпеть не могу «спасателей»
Да, может восприниматься как изощрённая месть. Он её бросил, а теперь она у него перед глазами мильтишит, когда он ни чего предпринять не может. )))) Как то не думал с этой стороны))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Фильм об огромном эгоизме. Сергей, который "девчонок как орехи щелкал" , Марта-копия Сергея в женском варианте и Лида, которая любой ценой хочет заполучить Сергея. Им всем плевать на чувства друг друга и окружающих, есть только их хотелки, ради которых они готовы на все.
И только Вася-единственный, кто умеет любить.
Так вижу этот фильм.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В реальной жизни ни каждому ее помощь и нужна бы была, как мне кажется, но могу ошибаться, лично я терпеть не могу «спасателей»
Спасать можно по разному....... можно наиграно, делая одолжения(это никто не любит) , а можно искренне, и от всего сердца (это дорогого стоит, и далеко не у каждого в жизни есть такие люди, которые на это способны)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасать можно по разному....... можно наиграно, делая одолжения(это никто не любит) , а можно искренне, и от всего сердца (это дорогого стоит, и далеко не у каждого в жизни есть такие люди, которые на это способны)
Спасение это же почти как жалость, нет?
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Фильм об огромном эгоизме. Сергей, который "девчонок как орехи щелкал" , Марта-копия Сергея в женском варианте и Лида, которая любой ценой хочет заполучить Сергея. Им всем плевать на чувства друг друга и окружающих, есть только их хотелки, ради которых они готовы на все. И только Вася-единственный, кто умеет любить. Так вижу этот фильм.
Вот, я тоже считала, почему с ним то не уехала...таких еще поискать бы, как он...
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасение это же почти как жалость, нет?
Спасать каждый должен себя сам, кроме детей естественно
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот, я тоже считала, почему с ним то не уехала...таких еще поискать бы, как он...
Женщина потому что biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасение это же почти как жалость, нет?
На мой взгляд, это совершенно разные вещи, но конечно составляющие в этих проявлениях безусловно есть)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот, я тоже считала, почему с ним то не уехала...таких еще поискать бы, как он...
Думаю почти у каждой из вас был с которым не уехала, или просто отвергла если бы не.... то......)))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасать можно по разному....... можно наиграно, делая одолжения(это никто не любит) , а можно искренне, и от всего сердца (это дорогого стоит, и далеко не у каждого в жизни есть такие люди, которые на это способны)
Часто благими намерениями вымощена дорога в ад
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр