загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как можно человеком жертвовать? Я как то представила по другому: например, встану рано, пожертвую своим сном, чтобы приготовить завтрак любимому. Ну то есть жертвую своим комфортом ради его комфорта. А если не встану рано, а высплюсь нормально, то все, не люблю?
Ну не человеком жертвовать, а отношениями с человеком.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я просто люблю мужчин с юмором. Особенно с чёрным )
Да, чувство юмора помогает жить, это да)))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да, может восприниматься как изощрённая месть. Он её бросил, а теперь она у него перед глазами мильтишит, когда он ни чего предпринять не может. )))) Как то не думал с этой стороны))
Ну это очень изощренно. Да и так ли? Ведь подняла га ноги и сообщила, что будет ребенок. Явно, не просто отомстить
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не, не, не надо умирать)))
"Доживем до понедельника" )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нажраться колес и умереть обнявшись - это не эротическая фантазия ))
Почти Ромео и Джульетта)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не люблю этот фильм. Главная героиня сначала отдалась герою, а потом бегала за ним как собачонка. А он и не обещал на ней жАниться. Даже пыталась нагадить ему на его свадьбе. И только тогда, когда от главного героя ушла жена, он милостливо позволил ей быть рядом. И горшки надо сначала за ним убирать и мама не вечна. В общем они друг друга стоят.
Согласен. А ещё самая пострадавшая там... Забыл.. Белобрысая. Она же осознала всё, но поезд ушёл. А может она не хуже Лиды стала.
Кстати А как они дите заделали, он же парализованный? Вообще эти режиссёры((можно было постельную сцену небольшую.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, чувство юмора помогает жить, это да)))
Особенно, черный.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Конечно, это все защита у них, грубость, жесткость, резкость, и так далее. Многие в душе ранимые, нежные и трепетные,))
И как понять, он в панцире, а душа ранимая, или везде такой: толстокожий и внутри и снаружи, и нет там ничего, кроме своего м н е так удобно
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В реальной жизни ни каждому ее помощь и нужна бы была, как мне кажется, но могу ошибаться, лично я терпеть не могу «спасателей»
Наверное, потому что сами не были в тяжелой ситуации. И дай бог дальше так
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Фильм об огромном эгоизме. Сергей, который "девчонок как орехи щелкал" , Марта-копия Сергея в женском варианте и Лида, которая любой ценой хочет заполучить Сергея. Им всем плевать на чувства друг друга и окружающих, есть только их хотелки, ради которых они готовы на все. И только Вася-единственный, кто умеет любить. Так вижу этот фильм.
Согласна, также воспринимаю этих героев. Василия жалко.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати А как они дите заделали, он же парализованный? Вообще эти режиссёры((можно было постельную сцену небольшую.
girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Согласна, также воспринимаю этих героев. Василия жалко.
О, точно. Василий же ещё. Вот пойми женщин. Всё для неё.. Старался, старался.. И что в ответ? Или лесом
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне там больше всех милиционер Вася нравится. Тоже сегодня залипла на этом фильме, хотя знаю наизусть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Слава Богу что есть такие люди как Лида, Люди спасатели по жизни. Спасибо что они есть.
Считаете она хорошо поступила по отношению к Василию?хоть бы ночь любви подарила, так нет..
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну после 50 опять становимся сентиментальными))) Некого уже стесняться)))
Возможно, дело не в стеснении..не становимся ли добрее, терпимее, понятливее?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я говорю про его благодарность ей. С ней то всё понятно. А вот с ним не очень. Его то как бы насильно женили.
Может, не все нюансы улавливаем? Я вижу, как постепенно менял свое отношение к Лиде, как становилась ему нужна
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Изменился в силу обстоятельств и на время обстоятельств… войдет в норму- и поведение будет как и до травмы
Вряд ли. Больно сильно ударило по нему
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.11.2022 08:30
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А есть от Сатьи обзор фильма этого?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не люблю этот фильм. Главная героиня сначала отдалась герою, а потом бегала за ним как собачонка. А он и не обещал на ней жАниться. Даже пыталась нагадить ему на его свадьбе. И только тогда, когда от главного героя ушла жена, он милостливо позволил ей быть рядом. И горшки надо сначала за ним убирать и мама не вечна. В общем они друг друга стоят.
Вот можно все извратить.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот можно все извратить.
Это правда жизни. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр